Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Твоя проблема в недооценки опастности и переоценки своих возможностей. По этому и обучение сквозь пальцы и на смарку.
Считаешь что сам всё порешаешь...
А правда в том что за тебя всё решает нарк а ты этого даже и не замечаешь, изза своей уверенности!
Это твоя проблема!
Ты на расслабоне, ведь ты всё контролируешь и булки твои расслабленны, а в это время торч, тебя в эти самые булки....
Но ты по прежнему не замичаешь и считаешь что это твои мысли и твои решения.
в чем я себя переоцениваю или что не так делаю, если я просто статьи изучаю?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Перевожу, ты на панике и в напряге постоянном должен быть, ведь это не шутка и тобой действительно кто-то управляет. А вместо этого ты на расслабончике и весь такой в теме и рулишь, вот и нарулил всё первое лечение и со вторым также начал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
в чем я себя переоцениваю или что не так делаю, если я просто статьи изучаю?
В твоём общении ни тени сомнения в собственных возможностях и способностях, это выдаёт тебя с головой.
Тут мужики ссут зарекаться об том что такова с ними не будет и этого они не сделают, а с твоих слов всё как два пальца об асфальт.
И так как ты всем рулишь и всё сам выбираешь а не нарк, ты решаешь как тебе поступать в той или иной ситуациях не считая нужным руководствоваться статьями. Нахрена рассказывать всю правду и позорить себя и корешей.
Твоя гордыня и самоуверенность расслабели твои булки в которые тебя твой торчь дрю..т.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Перевожу, ты на панике и в напряге постоянном должен быть, ведь это не шутка и тобой действительно кто-то управляет. А вместо этого ты на расслабончике и весь такой в теме и рулишь, вот и нарулил всё первое лечение и со вторым также начал.
блин, с чего вы взяли что я на расслабоне?
у меня наоборот какая-то тревога и я расслабиться ни морально, ни физически не могу.
мысли контролю, действия тоже, работаю над собой. крч мне надоело спорить, я вас понял, буду не расслабляться еще больше.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Vorobey, привет. Cook наверное имеет в виду, что ты должен подвергать сомнению свои мысли и желаемые тобою поступки и избегать лишних триггеров в будущем, не провоцировать намеренное столкновение с ними. Например, после выхода с изоляции ты должен будешь сам фильтровать свое окружение, и, если, к примеру, тебя пригласят на ДР, ты должен будешь оценить, стоит ли вообще туда идти (сразу анализ ситуации: наверняка будут бухать, а еще туда приглашен мой бывший соупотреб, значит мне пока не стоит там находится). Сейчас ты не понимаешь, что от тебя хотят, так как ты сидишь дома, работаешь по статьям, а все остальные до сих пор под впечатлением от твоего выхода в свет и пытаются вправить тебе мозги. Но смысл в том, что рано или поздно твоя вторая изоляция закончится, и ты должен будешь сам делать верные шаги, исключительно в верном направлении. Ты уже видишь на примере других, как человек может просто отсидеться 3 месяца, выйти и тут же начать творить дичь. Ты и сам был на грани этого, и наверное уже понял, что это было очень опасно. Ты мог себя потерять еще раз просто потому, что был слишком самонадеян и посчитал, что все можно, если осторожно и прислушиваясь к себе и своим ощущениям (тем самым ощущениям, которые тебя обманули и еще не раз, возможно, обманут). Посчитал, что твои родителей и КФ заблуждались, наложив на тебя слишком строгие (по твоему мнению) ограничения твоей свободе. Слишком много взяли на себя, распоряжаясь с кем тебе дружить, а с кем нет - ты ведь считал, что тебе виднее что для тебя лучше, и ты вполне сам можешь себя контролировать. Я надеюсь, что всё, что произошло (и с тобой, и с другими) дало тебе понимание, что не нужно дергать судьбу за усы. Твоя задача на ближайший год-два-три - выжить любой ценой и не замараться, не вляпаться никуда ни на пол шишечки. И плевать, что скажут другие - подростки, одноклассники и т.д. Возможно, ты не будешь крутым для них в этот момент, но это твоя жизнь, тебе ее жить, и она у тебя одна. Научись ценить себя, свое здоровье, и то, что ты имеешь. Потому что все это, то, что каждый день воспринимается нами как должное, вдруг может исчезнуть. А потом окажется, что это и было самое лучшее и самое ценное.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Просмотрели по 3- му разделу Сергея Дегтяря.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey, привет. Cook наверное имеет в виду, что ты должен подвергать сомнению свои мысли и желаемые тобою поступки и избегать лишних триггеров в будущем, не провоцировать намеренное столкновение с ними. Например, после выхода с изоляции ты должен будешь сам фильтровать свое окружение, и, если, к примеру, тебя пригласят на ДР, ты должен будешь оценить, стоит ли вообще туда идти (сразу анализ ситуации: наверняка будут бухать, а еще туда приглашен мой бывший соупотреб, значит мне пока не стоит там находится). Сейчас ты не понимаешь, что от тебя хотят, так как ты сидишь дома, работаешь по статьям, а все остальные до сих пор под впечатлением от твоего выхода в свет и пытаются вправить тебе мозги. Но смысл в том, что рано или поздно твоя вторая изоляция закончится, и ты должен будешь сам делать верные шаги, исключительно в верном направлении. Ты уже видишь на примере других, как человек может просто отсидеться 3 месяца, выйти и тут же начать творить дичь. Ты и сам был на грани этого, и наверное уже понял, что это было очень опасно. Ты мог себя потерять еще раз просто потому, что был слишком самонадеян и посчитал, что все можно, если осторожно и прислушиваясь к себе и своим ощущениям (тем самым ощущениям, которые тебя обманули и еще не раз, возможно, обманут). Посчитал, что твои родителей и КФ заблуждались, наложив на тебя слишком строгие (по твоему мнению) ограничения твоей свободе. Слишком много взяли на себя, распоряжаясь с кем тебе дружить, а с кем нет - ты ведь считал, что тебе виднее что для тебя лучше, и ты вполне сам можешь себя контролировать. Я надеюсь, что всё, что произошло (и с тобой, и с другими) дало тебе понимание, что не нужно дергать судьбу за усы. Твоя задача на ближайший год-два-три - выжить любой ценой и не замараться, не вляпаться никуда ни на пол шишечки. И плевать, что скажут другие - подростки, одноклассники и т.д. Возможно, ты не будешь крутым для них в этот момент, но это твоя жизнь, тебе ее жить, и она у тебя одна. Научись ценить себя, свое здоровье, и то, что ты имеешь. Потому что все это, то, что каждый день воспринимается нами как должное, вдруг может исчезнуть. А потом окажется, что это и было самое лучшее и самое ценное.
здравствуйте. понял, спасибо.
я проанализировал что было, свои ошибки, вынес уроки, сейчас я делаю так как нужно. окружение я откинул, мысли контролирую, со статьями работаю, теперь не буду на себя так надеяться и буду следовать рекомендациям и тд. если что, буду сюда писать.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да, в чем прикол смотреть Сергея, если он по сути в видосах одно и то же говорит, потом говорит что алкоголизм неизлечим, и что женщины спиваются быстрей мужчин, до 1й стадии пару лет, до 2й 5 лет. дизинформирует крч.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здравствуйте Светлана. как там больной себя ведет?
Привет, Андрей. Вот только добралась до компа, я на работе. С утра уходила, был не очень весел, грузился чем-то. Несколько раз подходила, чтобы узнать что там с ним, не гоняет ли тягу. Хочется его растолкать.
Ну а как ты, на работе ребята хорошо с тобой общаются, поддерживают? Уроки успеваешь делать или только на выходных? Как Пиратка?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
понял, спасибо.
я проанализировал что было, свои ошибки, вынес уроки, сейчас я делаю так как нужно. окружение я откинул, мысли контролирую, со статьями работаю, теперь не буду на себя так надеяться и буду следовать рекомендациям и тд. если что, буду сюда писать.

В голову мы конечно к тебе не залезем и как ты контролируешь мысли мы не знаем. Но вот расскажи, что с тобой происходит по утрам? Что происходит в твоей голове? Какой-то тупой бесцельный взгляд, толи сидишь и думаешь, как меня все это задолбало, то ли осознание, что ты остался без своих "корешей". Такое ощущение, что все потеряно и ты не видишь выхода.
Это как вижу я.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Отжимание и приседание ты поделал пару дней и забил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, Андрей. Вот только добралась до компа, я на работе. С утра уходила, был не очень весел, грузился чем-то. Несколько раз подходила, чтобы узнать что там с ним, не гоняет ли тягу. Хочется его растолкать.
Ну а как ты, на работе ребята хорошо с тобой общаются, поддерживают? Уроки успеваешь делать или только на выходных? Как Пиратка?
На работе все здорово, коллектив хороший. Уроки только по выходным, потому как с работы приезжаю поздно. В перерывах на работе читаю Соммэра. У Пиратки все хорошо, лежим сейчас будем мультик смотреть, думали какой будем завтра суп готовить. Ей не нравится, что нужно больше готовить еды. Аппетит у меня огого)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Какой-нибудь на копчёных ребрышках, он наваристый и сытный)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В голову мы конечно к тебе не залезем и как ты контролируешь мысли мы не знаем. Но вот расскажи, что с тобой происходит по утрам? Что происходит в твоей голове? Какой-то тупой бесцельный взгляд, толи сидишь и думаешь, как меня все это задолбало, то ли осознание, что ты остался без своих "корешей". Такое ощущение, что все потеряно и ты не видишь выхода.
Это как вижу я.
не высыпаюсь я нихрена. попозже раскачиваюсь, весь день же остальной я нормальный.
немного тоскую что друзей больше нет, но стимулирую себя что потом новых найду, немного уже потихоньку забиваю. иногда филосовствую в голове. думаю о чем-то или анализирую что-то в голове. сегодня думал про гормоны. сны у меня очень яркие, иногда снятся сны такие, потом весь день не могу выкинуть из головы, грузят иногда они меня, сегодня один из таких снов был. + заметил что из-за статей тревога появляется.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не высыпаюсь я нихрена. попозже раскачиваюсь, весь день же остальной я нормальный.
немного тоскую что друзей больше нет, но стимулирую себя что потом новых найду. иногда филосовствую в голове. думаю о чем-то или анализирую что-то в голове, на это уже забиваю потихоньку. сегодня думал про гормоны. сны у меня очень яркие, иногда снятся сны такие, потом весь день не могу выкинуть из головы, грузят иногда они меня, сегодня один из таких снов был. + заметил что из-за статей тревога появляется.
Рассказывай. Чё в одну голову грузится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
несколько дней назад приснилось что приехал в гости Тони, он был в джогерах как на фотке которую выкладывал, и в полосатой кофте, а я перед его приходом нашел альфу, не успел заюзать, пошел его встречать и мы стали искать консервы. не знаю почему сон такое впечатление произвел, стараюсь забыть.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
несколько дней назад приснилось что приехал в гости Тони, он был в джогерах как на фотке, но в полосатой кофте, а я перед его приходом нашел альфу, не успел заюзать, пошел его встречать и мы стали искать консервы. не знаю почему сон такое впечатление дал, стараюсь забыть.

Ты же любишь советы раздавать, в том числе, чтобы все выливали на форум и сны тоже. Вот забыть то ты стараешься, а утром наверняка тяга была от очередного сна, а не потому, что не выспался.

А почему Тони?)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты же любишь советы раздавать, в том числе, чтобы все выливали на форум и сны тоже. Вот забыть то ты стараешься, а утром наверняка тяга была от очередного сна, а не потому, что не выспался.

А почему Тони?)))
не, я не говорю сны рассказывать, говорю не обсасывать.
не знаю почему Тони. ну мб и тяга была после сна, но именно этот сон почему-то зацепил сильнее чем любой который снился за все лечение. но вообще я не из-за сна этого гружусь все время. постоянно в голове какие-то другие непонятки стараюсь проанализировать и порешать.