Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты же любишь советы раздавать, в том числе, чтобы все выливали на форум и сны тоже. Вот забыть то ты стараешься, а утром наверняка тяга была от очередного сна, а не потому, что не выспался.

А почему Тони?)))
Соупатреба выбрал.))))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не, я не говорю сны рассказывать, говорю не обсасывать.
не знаю почему Тони. ну мб и тяга была после сна, но именно этот сон почему-то зацепил сильнее чем любой который снился за все лечение. но вообще я не из-за сна этого гружусь все время. постоянно в голове какие-то другие непонятки стараюсь проанализировать и порешать.

Непонятки тоже выкладывай! Тебе уже больше стесняться нечего. Или есть что-то за душой!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я считал себя крутым и нужным и что я вообще красава который на халяву упарывается[/QUOTE

1)Скажи, а кем ты себя сейчас считаешь? Скажи как чувствуешь
2) Скажи, кому ты сейчас нужен?...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1. считаю недолеченным наркоманом, но и человеком одновременно. не знаю.
2. семье.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
На работе все здорово, коллектив хороший. Уроки только по выходным, потому как с работы приезжаю поздно. В перерывах на работе читаю Соммэра. У Пиратки все хорошо, лежим сейчас будем мультик смотреть, думали какой будем завтра суп готовить. Ей не нравится, что нужно больше готовить еды. Аппетит у меня огого)))
Очень рада, что у тебя такой позитивный и твёрдый настрой. Что читаешь Соммера, я тоже себе книгу купила. Но вот начать читать никак не нахожу время. Если что, вот код скидки 15% в Лабиринте FCF6-4B95-AF50 (потеряете ещё раз напишу), у вас на ул.Вайбера вроде бы есть, или ещё где, но есть точно. У меня брат в Екатеринбурге родной жил долго. Сейчас в Надым уехал.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
не, я не говорю сны рассказывать, говорю не обсасывать.
не знаю почему Тони. ну мб и тяга была после сна, но именно этот сон почему-то зацепил сильнее чем любой который снился за все лечение. но вообще я не из-за сна этого гружусь все время. постоянно в голове какие-то другие непонятки стараюсь проанализировать и порешать.
Тебе часто снятся наркотики? И так ярко и реалистично, что долго отходишь от снов?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
1. считаю недолеченным наркоманом, но и человеком одновременно. не знаю.
Наркоман остаётся человеком. А кем тебе ещё себя бы считать
Завтра:
1. Статьи
2. Под статьями видео Сергея Д
3. Полы помыть в квартире
4. 10 страниц своей темы
5. Итог дня
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
не, не часто. вот 1 раз приснилось. остальные сны другие, но тоже яркие.
Когда нашёл Альфу что чувствовал? Было желание употребить, но только из-за Тони решил повременить? Положил в карман?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
итог дня:
не выспался как всегда, был с утра серьезным и задумчивым. постоянно какая-то тревога, растерянность, но при этом настроение вроде нормальное и одновременно серьезный.
обдумал сегодня тему про гормоны и настроение, но по сути ответа не получил никакого, остановился на своих гепотезах.
сделал 7 изложений, все больше узнаю и вспоминаю.
слушали с батей Сергея Дягтеря, чувство что он говорит одно и тоже и дизинформирует, говорил на фоне, а я рисовал картину.
мысли контролирую, даже чересчур усердно и много, да и их много, задумчивым стал. честно, идеализация потихоньку пропадает, но при этом моментами скрытая тяга возникает.
ща почитал 10 страниц темы, во-первых я в моментах смеялся от того как раньше общался, тип над сленгом эти бакланским, во-вторых заметил какая раньше гордыня была и позерство, а тогда я этого искренне не замечал, в-третьих заметил что вы еще тогда мне писали что я статьи плохо делаю и романтизирую нарко-образ жизни.
ща посмотрим фильм и я отбой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как лично ты понимаешь, что значит романтизация?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда нашёл Альфу что чувствовал? Было желание употребить, но только из-за Тони решил повременить? Положил в карман?
было вроде желание употребить, но при этом была сильнейшая тревога.
не, на полу осталась, я даже помню сколько там было, и как нашел, тип она была в этой желтой кружечке где наши зубные щетки. крч конченый с сон. все, забываю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Kuku, а мне можно в темах учавствовать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku, а мне можно в темах учавствовать?
не надо пока. Читай свою - комментируй, если что-то цепляет глаз.
Делай уроки, занимайся максимально собой спокойно.
Анализируй, делай выводы.
Закрепляйся в нормальных мыслях.