Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это то да, я к тому, что когда я купила алкоголь в 14-15 я до этого уже пила раз 6 за жизнь вот так вот по несколько глоточков и у меня уже была тяга, я лет в 12 помню ждала пока родители уйдут тк "в холодильнике есть пиво, смогу попить и разбавлю водой"
Это пзц, детский алкоголизм. Жаль мы в то время были слишком слепы, чтобы понять, что такое вообще может быть и к чему впоследствии это приведет. Кто бы еще знал, что ты в свои 12 шаришься по холодильнику по бутылкам.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хорошие у тебя "друзья". Все смертоносное говно тебе "подгоняют", а ты все с радостью берешь. Мозги у тебя есть брать подобное?
Не говори. Наверное среди всего окружения ходили слухи про Матвея, найдёшь говно, не выбрасывай, я знаю чувака который ничем не брезгует.
Егор травку скинул «мне не надо, я спортсмен», знакомый Глеба не знал как от мефа избавиться - «отдай Матвею от греха». Костя отсыпАл за беготню по его барыжным вопросам.
Блин, где мозги??!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мы говорим про стаж алкоголизма. Говорят «Он алкоголик с 20-летним стажем».
обсуждали откуда считается отправная точка, с первого глотка или с начала влечения.

Если считать меня с возраста 6-7лет, то мой алкоголизм развился до 1 стадии за 12 лет где-то
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Начали обсуждать с какого момента считать срок за который Матвей допился до 1 стадии.
Если считать с первой пробы - то за 5 лет, если с первых признаков влечения (начала собственно алкоголизма) - 3 года

По видео, Сергей Дегтярь утверждает что алкоголизм может развиться до 1 стадии за 2 года. В статьях у Маруси якобы другая информация.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В статьях у Маруси с 3-5-7 раза формируется влечение, оно так и есть. Организм начинает приобретать толерантность к алкоголю с 1го глотка, и дальше постепенно формируется зависимость. То, что дети умудряются попробоваться алкоголь нечаянно, либо несколько раз тайком специально - на самом деле катастрофа. Влияние алкоголя на детский организм очень сильное. У нас более 90% взрослого населения - алкоголики. И откуда оно все начинается, конечно с первого глотка, потому что втрой и третий обязательно за ним последуют.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Начали обсуждать с какого момента считать срок за который Матвей допился до 1 стадии.
Если считать с первой пробы - то за 5 лет, если с первых признаков влечения (начала собственно алкоголизма) - 3 года

По видео, Сергей Дегтярь утверждает что алкоголизм может развиться до 1 стадии за 2 года. В статьях у Маруси якобы другая информация.
Организмы у всех разные. У чукчей так сразу с первого употребления без всяких временных рамок. Да и какая разница через сколько и какая стадия. Яд он и в Африке яд. Мне вон пытаются бывшие собутыльники обьяснять что всё это хрень и некоторые могут в меру пить а некоторые нет, а алкоголизма не существует, придурки. ))))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мы говорим про стаж алкоголизма. Говорят «Он алкоголик с 20-летним стажем».
обсуждали откуда считается отправная точка, с первого глотка или с начала влечения.

Если считать меня с возраста 6-7лет, то мой алкоголизм развился до 1 стадии за 12 лет где-то
С первого влечения, а влечения формируется после 2-6 употреблений.
Влечение это можно и не распознать. То есть если первые 2 раза это была игра в застолье, то в 3 к примеру уже хотелось так конкретно поиграть и было ожидание этого.
Мне бы тоже не хотелось думать, что я алкоголик с 12 примерно, но выходит вот так.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Воробей, а сколько у вас градусов на улице, а то у меня реклама вылезла про аномальный холод в Москве?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Организмы у всех разные. У чукчей так сразу с первого употребления без всяких временных рамок. Да и какая разница через сколько и какая стадия. Яд он и в Африке яд. Мне вон пытаются бывшие собутыльники обьяснять что всё это хрень и некоторые могут в меру пить а некоторые нет, а алкоголизма не существует, придурки. ))))
Это правда. Я всю жизнь прожила в г.Салехарде на Полярном круге и у нас местные буквально осознанно подсаживали на алкоголь коренное население (ханты, ненцы), она спивались моментально. Потом просто меняли у них оленину, рыбу, шкуры на водку. Были даже на остановках плакаты «сохраним нашу самобытность, наш коренной народ! Прекратите спаивать! Прекратите застраивать тундру!»

А по поводу ваших коллег, держитесь! Ваш настрой очень радует, понятно что работать в окружении мохровой алкогольной анозогнозии очень тяжело. Может со временем появятся люди, которые перейдут на сторону добра, глядя на вашу твёрдость.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Организмы у всех разные. У чукчей так сразу с первого употребления без всяких временных рамок. Да и какая разница через сколько и какая стадия. Яд он и в Африке яд. Мне вон пытаются бывшие собутыльники обьяснять что всё это хрень и некоторые могут в меру пить а некоторые нет, а алкоголизма не существует, придурки. ))))
Просто анозогнозия и рационализация)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да и какая разница через сколько и какая стадия.
Конечно разницы нет. Спор начался после того, как велела Матвею видео с Сергеем Ивановичем тоже все смотреть. Он на второй день мне начал утверждать что Маруся и Сергей Иванович дают противоречивую информацию.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Конечно разницы нет. Спор начался после того, как велела Матвею видео с Сергеем Ивановичем тоже все смотреть. Он на второй день мне начал утверждать что Маруся и Сергей Иванович дают противоречивую информацию.
Ну и что. Это не должно его смущать. Маруся дает более глубокое понимание, с точки зрения того, что наркомания - это рефлекс, ловушка захлопывается по сути с момента его возникновения. А Сергей Иванович - он всё-таки нарколог, учился по старым учебникам. Немного разные подходы, не стоит на этом заострять внимание. Суть то одна - сначала пьют из любопытства и интереса или за компанию, потом хлоп, и ты уже алкаш, но не видишь этого.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Vorobey о чем мы разговаривали вчера и прошлые разы! Человек, который себя любит следит за собой, заботится о своём здоровье!
Сказала иди в душ сразу с утра, заправь кровать и только потом садись работать. Небрежный вид, нечистоплотность, кавардак в личном пространстве - все это следствие беспорядка в голове. Ну и в жизни.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вчера Vorobey опять весь день выносил мне мозг про новую изоляцию и ее сроки. Сколько мне сидеть, почему 3 мес. Я уже отсидел 10дней..
Короче опять считаем дни до дембеля. Опять любимые слова «сидеть», «сидел», «отсижу»
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вчера Vorobey опять весь день выносил мне мозг про новую изоляцию и ее сроки. Сколько мне сидеть, почему 3 мес. Я уже отсидел 10дней..
Короче опять считаем дни до дембеля. Опять любимые слова «сидеть», «сидел», «отсижу»
Уроков нет у него, что ли? Откуда время и силы мозг выносить? Он 2й семестр доделал уже?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey о чем мы разговаривали вчера и прошлые разы! Человек, который себя любит следит за собой, заботится о своём здоровье!
Сказала иди в душ сразу с утра, заправь кровать и только потом садись работать. Небрежный вид, нечистоплотность, кавардак в личном пространстве - все это следствие беспорядка в голове. Ну и в жизни.
да схожу я попозже на перерыве.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
-20.
на улице все с красными мордами ходят.
Привет!
Вот и сиди под арестом, закончится зима, выйдешь, птички будут петь весне радоваться. Фиг ли морду морозить. Собака и та в дом летит)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет!
Вот и сиди под арестом, закончится зима, выйдешь, птички будут петь весне радоваться. Фиг ли морду морозить. Собака и та в дом летит)))
ммм, круто. а весной аллергия будет.
и я не под арестом.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ммм, круто. а весной аллергия будет.
и я не под арестом.
Весной может вообще всех на изоляцию посадят, вирус то набирает обороты. Школьники учатся последнюю неделю, чтобы немного затормозить эпидемию, уходят на каникулы больше чем на 2 недели..