Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да я решил сначала статьи сделать, совмещать трудно, тк рассказы большие, их так по кусочкам читать не оч.
Даж если щас возьмусь, пока дойду до этой книги, ты уже 3й семестр окончишь. Я пока ток на "Чести"(
Так статьи быстрее делай, они же не особо много времени занимают учитывая еще, что это второй круг и щас уже соображалка работает, мысли формулируешь норм по сравнению с первым разом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Давай вернёмся к тому вопросу, который мы не обсудили до конца. Ты писал статью про метод дна. Я задала вопрос выше.
Вот твои ответы:
  • Вместо низа верх, то есть стимулировать ставив цели ведущие к успеху.
  • Выстраивание новых нейронных цепей. Вместо деградации - развитие.
Если цель метода дна - побудить наркомана захотеть лечиться. То если не через дерь.мо по макушку захотеть быть здоровым то какой простой метод ты можешь применять каждый день?
Я не знаю. Представлять что было бы, если б я продолжил употреблять/Что будет если продолжу?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey у меня вопрос.
Ты говоришь что вспоминать наркоманию в негативном ключе это тоже обсасывание тяги.
А как это у тебя происходит?
Сидишь такой не о чем не думаешь и вдруг "а дай ка по вспоминаю как мне было х.уево под наркотой". Так что ли?
Если так то да это нездоровая херня.
Нет. Я не так делаю. Почувствовал тягу, накладываю херовое воспоминание на тягу. Но вчера мы с мамой увидели сообщение Маруси, поэтому я и поднял вопрос.
Имеется ввиду, что накладывание негатива на позитив воспоминанием которое берется из периода употребления, это тоже обсасывание тяги.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Возьму трубку. Честно.
Ну а если серьезно, то выслушаю зачем она звонит, поговорим.
Если мы она понимает что неправа, мне зачем на это давить дальше? Поругались и поругались, забыли.
Да, во первых она может хочет искренне попросить у тебя прощения. Это нормально извиниться, если не прав перед человеком. Это тебе знакомо или чуждо?
Ты берешь трубку, а мама тебе говорит, чтобы ты приехал и помог ей по работе, срочно
действия твои?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Vorobey ?
Если останешься торчем, со временем станешь пи...сом! Точно тебе говорю. Будешь как те двое возле дверей твоего подъезда.
Чего лайкаешь, пернатый, не хочешь становится геем?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так статьи быстрее делай, они же не особо много времени занимают учитывая еще, что это второй круг и щас уже соображалка работает, мысли формулируешь норм по сравнению с первым разом.
По идее да. Но я ж ещё тему читаю по 1-2 часа, и по дому/готовке работаю. В теме тут пишу.
Я сам уже хочу закончить с статьями.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я так понимаю это когда обсасываешь какие-то воспоминания из периода употребления, тобишь гоняешь тягу.

да тебе какая разница, ты вообще бросать не собираешься. обсасываешь там что-то
Накладывать себе антирефлекс отрицательными воспоминаниями может ТОЛЬКО ТОТ кто разрушил свою онозогнозию, убрал психозащиты, способен объективно и критически со стороны увидеть как мерзко было , выглядело, чувствовал.
А у Торча Vorobey идеализация и психозащиты. Он начинает вроде послушно (как посоветовали) вызывать воспоминания в башке плохие, чувства гадства и омерзения.. Потом нет, чтобы зафиксировать негативную эмоцию и остановиться, дать оценку фу..бл..мерзость! Нет же! Тут идеализация, ностальгия, понимаешь Макс?

Он идёт дальше в своих воспоминаниях, поднимает их изнутри и доводит себя до того, как вроде бы и ничего так.. ну и что там особо, херня же!! А затем уже тёплая волна ощущений. Бац! Крышка гроба закрыта, рефлекс доволен, провёл глупца по тропам былой славы!
У него мозг не вычищен! Он не научился делать так как другие делают на вашем этапе.

Потому что со стороны родных, антирефлексов ему никто не наложил, броня не спала, мозг ностальгирует. И вместо пресекания тяги он ее лелеет, держит в ярких сочных чувственных прогонах, и рефлекс не зарастает.
Сейчас наша интенсивная работа должна производится!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, во первых она может хочет искренне попросить у тебя прощения. Это нормально извиниться, если не прав перед человеком. Это тебе знакомо или чуждо?
Ты берешь трубку, а мама тебе говорит, чтобы ты приехал и помог ей по работе, срочно
действия твои?
Приеду, помогу. Я никогда не был злопамятным, и всегда любил помогать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Накладывать себе антирефлекс отрицательными воспоминаниями может ТОЛЬКО ТОТ кто разрушил свою онозогнозию, убрал психозащиты, способен объективно и критически со стороны увидеть как мерзко было , выглядело, чувствовал.
А у Торча Vorobey идеализация и психозащиты. Он начинает вроде послушно (как посоветовали) вызывать воспоминания в башке плохие, чувства гадства и омерзения.. Потом нет, чтобы зафиксировать негативную эмоцию и остановиться, дать оценку фу..бл..мерзость! Нет же! Тут идеализация, ностальгия, понимаешь Макс? Он идёт дальше в своих воспоминаниях, поднимает их изнутри и доводит себя до того, как вроде бы и ничего так.. ну и что там особо, херня же!! А затем уже тёплая волна ощущений. Бац! Краску гроба закрыта, рефлекс доволен, провёл глупца по тропам былой славы!
У него мозг не вычищен! Он не научился делать так как другие делают на данном этапе. Потому что со стороны родных антирефлексов не наложили, броня не спала, мозг ностальгирует. И вместо пресекания тяги он ее лелеет, держит в ярких сочных чувственных прогонах, и рефлекс не зарастает.
Сейчас наша интенсивная работа должна производится!
Очень похоже на правду.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
любил?
Ты едешь к маме в общественном транспорте и встречаешь свою бывшую подругу у которой именно в этот день-день роджения и она очень рада, что тебя встретила и настоятельно приглашаешь посидеть в кафе.
Действия?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не знаю. Представлять что было бы, если б я продолжил употреблять/Что будет если продолжу?
Нет. Вот есть пережить негатив, думать о негативе, какая конченная жизнь у наркомана.
А наоборот это как???? Ну просто ведь, опять буксуешь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как ты зашёл сегодня в кухню, что сказал: что ещё мне, кукле делать, я же все должен по инструкции делать что скажут?!
ваша реакция на его скотское поведение какая была в этот момент?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Но вчера мы с мамой увидели сообщение Маруси, поэтому я и поднял вопрос.
Имеется ввиду, что накладывание негатива на позитив воспоминанием которое берется из периода употребления, это тоже обсасывание тяги.
Хорошо, что поднял тему, ты правильные вопросы задаешь. Наверно и ответ в той теме Ярослава видел?
Большинство почему то считает, что антирефлекс это негативные ситуации из прошлого употребления, это не так, по сути все эти негативные ситуации оправданы наркоманами, так как не прочувствованы , самокритики небыло. Ценны те чувства, которые наркоман прочувствовал после возврата самокритики, их можно называть антирефлексом и идут они от отношения окружающих, только тогда пережитое отлаживается в памяти и может встать на равне с рефлексом.
Вот у человека дар иногда так точно и кратко формулировать правильные вещи. Перечитай его ответ несколько раз, Матвей. Попытайся уловить суть (второе предложение цитаты).
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Накладывать себе антирефлекс отрицательными воспоминаниями может ТОЛЬКО ТОТ кто разрушил свою онозогнозию, убрал психозащиты, способен объективно и критически со стороны увидеть как мерзко было , выглядело, чувствовал.
А у Торча Vorobey идеализация и психозащиты. Он начинает вроде послушно (как посоветовали) вызывать воспоминания в башке плохие, чувства гадства и омерзения.. Потом нет, чтобы зафиксировать негативную эмоцию и остановиться, дать оценку фу..бл..мерзость! Нет же! Тут идеализация, ностальгия, понимаешь Макс?

Он идёт дальше в своих воспоминаниях, поднимает их изнутри и доводит себя до того, как вроде бы и ничего так.. ну и что там особо, херня же!! А затем уже тёплая волна ощущений. Бац! Крышка гроба закрыта, рефлекс доволен, провёл глупца по тропам былой славы!
У него мозг не вычищен! Он не научился делать так как другие делают на вашем этапе.

Потому что со стороны родных, антирефлексов ему никто не наложил, броня не спала, мозг ностальгирует. И вместо пресекания тяги он ее лелеет, держит в ярких сочных чувственных прогонах, и рефлекс не зарастает.
Сейчас наша интенсивная работа должна производится!
да понимаю. у меня то-же было так, что я не понимал что происходит, да плюс мне ещё в своё время внушили что это не излечимо, и я гонял себе тягу без конца, а сам был послушным.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
любил?
Ты едешь к маме в общественном транспорте и встречаешь свою бывшую подругу у которой именно в этот день-день роджения и она очень рада, что тебя встретила и настоятельно приглашаешь посидеть в кафе.
Действия?
Так я к маме еду помогать. Нее, подруга пусть идет лесом, если она пьет/употребляет, на то она и бывшая, и мне с ней не по пути. Поздравлю с др, пожелаю чего-нибудь хорошего, скажу что я по делам еду.
Да и в кафе в такой ситуации неудобно будет идти, ей придется угощать меня, у меня же денег нет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну тогда привяжите его к стулу и вставьте спички в глаза, чтобы не закрыл. Включите гейское по.рно, с крупными планами и со звуком.
А твоя задача матвей представлять что действия будут происходить через два года в возможном будущем где ты сбежал из дома и начал упарываться, на а также себя в главной роли.
Вот потом как тяга можешь начинать это кино вспоминать.

Матвей не благодари.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну и еще пару ценных, на мой взгляд, цитат сюда оттуда притащу (авторы, простите меня за всплывающие в этот момент у вас уведомления):
Правильно, только силу имеют те воспоминания, которые прошли через тебя после возврата самокритики, разум тогда может оценить их и дать им вес. Кстати по началу кривые мысли будут и наличие понимания всех пунктов метода , а это механика работы рефлекса, моральные нормы от чтения , антирефлекс , будут влиять на борьбу с тягой.
Антирефлекс это ссаный тапок родственника.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хорошо, что поднял тему, ты правильные вопросы задаешь. Наверно и ответ в той теме Ярослава видел?

Вот у человека дар иногда так точно и кратко формулировать правильные вещи. Перечитай его ответ несколько раз, Матвей. Попытайся уловить суть (второе предложение цитаты).
Это я читал.
У меня ведь есть критический взгляд на определенные моменты, и я понимаю что вон тот случай был стыдным и мерзким, но в тоже время это и гоняние тяги?
Крч не буду я это накладывать пока, родители будут.