Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну тогда привяжите его к стулу и вставьте спички в глаза, чтобы не закрыл. Включите гейское по.рно, с крупными планами и со звуком.
А твоя задача матвей представлять что действия будут происходить через два года в возможном будущем где ты сбежал из дома и начал упарываться, на а также себя в главной роли.
Вот потом как тяга можешь начинать это кино вспоминать.

Матвей не благодари.
Ору. Спасибо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет. Вот есть пережить негатив, думать о негативе, какая конченная жизнь у наркомана.
А наоборот это как???? Ну просто ведь, опять буксуешь
Представить жизнь без наркоты, успешную, счастливую.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ваша реакция на его скотское поведение какая была в этот момент?
Так я рассказывала, мы всей семьей его вскрывали: не отпускали пока не вызвали на эмоции, кричали, работали с его психозащитами, разъясняли логически что происходит, били газетой, поливали из садовой лейки. В итоге разревелся, убежал. Мы все четверо пошли за ним в комнату, там ещё с полчаса дожимали. Потом когда увидели что отпустило его, стал говорить спокойно, заулыбался, ответил на наши вопросы, отправили в ванну принять контрастный душ
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это я читал.
У меня ведь есть критический взгляд на определенные моменты, и я понимаю что вон тот случай был стыдным и мерзким, но в тоже время это и гоняние тяги?
Крч не буду я это накладывать пока, родители будут.
Нет у тебя пока самокритики, я не вижу. Знаешь, как правильно, правильные ответы заучил. А как начнёшь тебя поподробнее спрашивать, въедливо - тут то все и вылазиет. И поверхностное восприятие, и кривизна. И ответы как отписка, неразвёрнутые - чтоб не попалили на непонимании.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну и еще пару ценных, на мой взгляд, цитат сюда оттуда притащу (авторы, простите меня за всплывающие в этот момент у вас уведомления):
Мне получается если и накладывать самому себе негатив на позитив, то только те воспоминания которые происходили со мной на изоляции? Тип цепь, ЛТП и тд.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так я к маме еду помогать. Нее, подруга пусть идет лесом, если она пьет/употребляет, на то она и бывшая, и мне с ней не по пути. Поздравлю с др, пожелаю чего-нибудь хорошего, скажу что я по делам еду.
Да и в кафе в такой ситуации неудобно будет идти, ей придется угощать меня, у меня же денег нет.
Блин, мне каждый раз так интересно и тоже хочется ответить, можно я после его ответов тоже отвечать буду?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В итоге разревелся, убежал
Так говоришь что я себя повел как маленькая плаксивая девочка.
Говори как есть - "сначала он сильно сдерживал мужскую, скупую слезу, потом эмоции дожали и он ее проронил".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так говоришь что я себя повел как маленькая плаксивая девочка.
Говори как есть - "сначала он сильно сдерживал мужскую, скупую слезу, потом эмоции дожали и он ее проронил".
Что это у тебя сзади за веер колышется, Воробей?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так я к маме еду помогать. Нее, подруга пусть идет лесом, если она пьет/употребляет, на то она и бывшая, и мне с ней не по пути. Поздравлю с др, пожелаю чего-нибудь хорошего, скажу что я по делам еду.
Да и в кафе в такой ситуации неудобно будет идти, ей придется угощать меня, у меня же денег нет.
Я вот когда смотрела эти видеостримы наркомана Андрея, он ситуацию рассказывал про приятеля, который его звал заюзать . Мне резануло по ушам, как он ему ответил: «Сейчас не могу, в другой раз»
Какой другой раз?
И ты, в этой гипотетической ситуации должен был использовать максимально свой шанс, - объяснить свою новую позицию, новый взгляд на жизнь, ты идёшь другим путём. Если «подруга», то она должна ясно понять и принять информацию. По ее реакции будет видно, может ли она оставаться подругой или как ты выразился «идёт лесом» и не возвращается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так я к маме еду помогать. Нее, подруга пусть идет лесом, если она пьет/употребляет, на то она и бывшая, и мне с ней не по пути. Поздравлю с др, пожелаю чего-нибудь хорошего, скажу что я по делам еду.
Да и в кафе в такой ситуации неудобно будет идти, ей придется угощать меня, у меня же денег нет.
Блин Воробушек, как стелишь гладко, лишь бы это было действительно так, как ты пишешь!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это я читал.
У меня ведь есть критический взгляд на определенные моменты, и я понимаю что вон тот случай был стыдным и мерзким, но в тоже время это и гоняние тяги?
Крч не буду я это накладывать пока, родители будут.
Правильно не гоняй всякую фигню которая тебя лишний раз обратно тянет, подойди лучше к родственнику, одному из и обзави его похуже, ну это чтобы он не сомневался, чтобы совесть его не мучила и вроде попроще будет с поводом тебе антирефлекс накладывать.)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так говоришь что я себя повел как маленькая плаксивая девочка.
Говори как есть - "сначала он сильно сдерживал мужскую, скупую слезу, потом эмоции дожали и он ее проронил".
Ахахах, мужики не плачут, а ссут глазами, да?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну тогда привяжите его к стулу и вставьте спички в глаза, чтобы не закрыл. Включите гейское по.рно, с крупными планами и со звуком.
А твоя задача матвей представлять что действия будут происходить через два года в возможном будущем где ты сбежал из дома и начал упарываться, на а также себя в главной роли.
Вот потом как тяга можешь начинать это кино вспоминать.

Матвей не благодари.
Андрей, вы великолепный сценарист по эффективным мазо-триллерам! Я таки поблагодарю!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я вот когда смотрела эти видеостримы наркомана Андрея, он ситуацию рассказывал про приятеля, который его звал заюзать . Мне резануло по ушам, как он ему ответил: «Сейчас не могу, в другой раз»
Какой другой раз?
И ты, в этой гипотетической ситуации должен был использовать максимально свой шанс, - объяснить свою новую позицию, новый взгляд на жизнь, ты идёшь другим путём. Если «подруга», то она должна ясно понять и принять информацию. По ее реакции будет видно, может ли она оставаться подругой или как ты выразился «идёт лесом» и не возвращается
В метро не оч удобно разговаривать. Ну и тип смысл распинаться, она ж не зовет бухать, зовет в кафе просто. Да и нет у меня таких подруг.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390