Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну короче там 3 лайка набралось так что вот:
Так я к маме еду помогать. Нее, подруга пусть идет лесом, если она пьет/употребляет, на то она и бывшая, и мне с ней не по пути. Поздравлю с др, пожелаю чего-нибудь хорошего, скажу что я по делам еду.
Да и в кафе в такой ситуации неудобно будет идти, ей придется угощать меня, у меня же денег нет.
Если этот друг юзает/пьет и тд, то сразу нафиг без обьяснений подробных скажу, что общаться нет желания
Если нет, то исходя из моей реакции на друзей и знакомых - я буду очень рада и не смогу отказать, позвоню маме, скажу, что я приеду с другом и познакомлю, они с мамой побеседуют пока я буду помогать и если она одобрит поход в кафе, то схожу не на долго и желательно рядом с работой мамы, что бы и после зайти показаться.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Андрей, вы великолепный сценарист по эффективным мазо-триллерам! Я таки поблагодарю!
Это больше трагикомедия.
Да в общем-то оно даже сработает, ведь из головы он такое не скоро выбросит, а эмоций через край.
Кроме того вы сами сказали что готовы на все меры толькобы помогло.))))
Кстати судя по лайку Воробью идея тоже понравилась, а может мы чегото не знаем?
Расскажите как прошло?))))))))
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если этот друг юзает/пьет и тд, то сразу нафиг без обьяснений подробных скажу, что общаться нет желания
Если нет, то исходя из моей реакции на друзей и знакомых - я буду очень рада и не смогу отказать, позвоню маме, скажу, что я приеду с другом и познакомлю, они с мамой побеседуют пока я буду помогать и если она одобрит поход в кафе, то схожу не на долго и желательно рядом с работой мамы, что бы и после зайти показаться.
1. Если ты тут будешь писать ответы на все вопросы к Воробью, сложно будет мониторить его тему на предмет его динамики (и так сложно, +1000 страниц сразу).
2. Ты, наверное, и пукаешь радугой, судя по твоему ответу? И в туалет ходишь цветочками.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
1. Если ты тут будешь писать ответы на все вопросы к Воробью, сложно будет мониторить его тему на предмет его динамики (и так сложно, +1000 страниц сразу).
2. Ты, наверное, и пукаешь радугой, судя по твоему ответу?
Ну написали бы тогда, что не надо, а то я лайки как добро восприняла)
Радугой да. Я наоборот думала, что на меня накинутся, что в этот момент типо маме может стать неприятно, что после ссоры я еду помогать с каким то там другом не понятным и тд
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Проснулся уже с какой-то нервозностью, весь день какой-то конченый настрой был и самочувствие. В итоге вскипел, начался прессинг, опять хотел сдохнуть, опять было психологическое мессиво. Вообщем полегче стало попозже.
Разобрались с идейными наркоманами. Решили вопросы с антирефлексами, не хочу больше допускать ошибки. Немного порылся в голове, выявил пару ниточек.
Сделал сегодня статьи, немного меньше чем хотел, но день все равно вышел продуктивным. Тему почитать не успел, ток 2стр прочитал. Продраил еще один унитаз, раковину, два зеркала.
Щас посмотрим фильм и я отбой.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это больше трагикомедия.
Да в общем-то оно даже сработает, ведь из головы он такое не скоро выбросит, а эмоций через край.
Кроме того вы сами сказали что готовы на все меры толькобы помогло.))))
Кстати судя по лайку Воробью идея тоже понравилась, а может мы чегото не знаем?
Расскажите как прошло?))))))))
Так вот это и настораживает, все может пойти не по сценарию. Торч проникнется видеорядом
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Меня щас опять с этой ёбаной поливалки обрызгали, тип опять тяга пошла. Как-будто я кошка.
Ну хоть не метод с порнухой по совету Cook.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Итоги дня:
Проснулся уже с какой-то нервозностью, весь день какой-то конченый настрой был и самочувствие. В итоге вскипел, начался прессинг, опять хотел сдохнуть, опять было мессиво. Вообщем полегче стало попозже.
Разобрались с идейными наркоманами. Решили вопросы с антирефлексами, не хочу больше допускать ошибки. Немного порылся в голове, выявил пару ниточек.
Сделал сегодня статьи, немного меньше чем хотел, но день все равно вышел продуктивным. Тему почитать не успел, ток 2стр прочитал. Продраил еще один унитаз, раковину, два зеркала.
Щас посмотрим фильм и я отбой.
Завтра будем искать эти эффективные рычаги. По твоим утверждениям их у тебя нет. На изоляции воспоминаний отрицательных нет. Это мы поняли. Сделаем!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Меня щас опять с этой ёбаной поливалки обрызгали, тип опять тяга пошла. Как-будто я кошка.
Ну хоть не метод с порнухой по совету Cook.
Знаешь за что дизлайк?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Завтра будем искать эти эффективные рычаги. По твоим утверждениям их у тебя нет. На изоляции воспоминаний отрицательных нет. Это мы поняли. Сделаем!
Да все есть у меня, просто надо повспоминать и прочувствовать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Чтоб их ровно 60 было, 59 некрасиво. Ну уж точно не за мат.
Ещё раз материться будешь, сразу от всей семьи получать будешь 4 дизлайка и может КФ приплюсует от себя.
По результатам теста антирекорд уже сделал. По дизлайкам тоже в передовики вырвешься. Посмотрим как тогда шутить будешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку извините за мерзкие примеры.
Ну допустим ощутил человек тягу, и вспоминает в подробностях как его под действием наркотика насильно принудили к анальному половому акту. Вспоминает какой он пережил стресс,как ему было плохо и связывает на прямую это с употреблением.
Это ведь по факту будет являться антирефлексом на рефлекс, и получается что накладывает его в этот момент сам человек. При условии что он откидывает психозащиты которые гласили что эти вещи (употребление и насилие) не связанны друг с другом.

На мой взгляд все антирефлексы Воробья которые он пытался накладывать не более чем шалости, пшик если угодно, он их хочет считать чем-то очень плохим, но он ведь не барышня падающая в обморок от матерного слова, вот и получается что для него это пшик а не негатив, а вспоминая эти ситуации и не испытывая негативных эмоций он просто гоняет тягу и разгоняет её ещё сильнее.
Бред какой-то. Как вы можете такое представить, а главное, зачем? Вы вообще читали, что я писала?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброй ночи.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Бред какой-то. Как вы можете такое представить, а главное, зачем? Вы вообще читали, что я писала?
Читал, уже на последующих страницах был вами приведён пример, когда вас остановил внешний фактор, который в результате стал для вас антирефлексом.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
смотри, тогда у меня четкая связь наркотика с последствием - возможной смертью произошла. И очень глубоко отпечаталась в сознании.
Он был обдолбанный, я подумала - это все из-за наркоты и алкоголя, больше никогда не буду употреблять ничего. И это все настолько прочно въелось в мою память, что перечеркнуло какой-либо позитив об употреблении. У меня с того момента ни разу не было какой-то непреодолимой тяги. Если и возникала, то сразу я испытывала то чувство, желания не было.
Я понимала, что что-то не то по той панике и ужасу, начинала трястись от нервов. Первое время было страшно, сейчас уже не так ярко это происходит. Просто неприятно, когда вспоминаю об эпизодах употребления, сожаление, что потрачено времени столько и здоровья. А потом радость, что это все позади. Т.е. это было внешнее событие, которое я связала с наркотиками, так и отпечаталось в моей голове. Но это не так, что я на пустом месте сидела, будучи наркоманкой и накладывала себе антиреефлекс. Это внешнее обстоятельство повлияло.
Вот.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Бред какой-то. Как вы можете такое представить, а главное, зачем? Вы вообще читали, что я писала?
Kuku, ты мне не ответила на мой вопрос пару страниц назад, что делать, если наркоман не успел получить мощных антирефлексов-потрясений извне. Для тебя это была с.мерть (как ты подумала на тот момент) любимого человека от передоза, для кого-то попадание в автокатастрофу под наркотой за рулем, для кого-то извращенное надругательство из-за употребления (как Cook просто для примера привел), у кого-то друг из окна выпрыгнул при нем насмерть. То есть эти люди получили какие-то фатальные потрясения по причине употребления. И могут использовать память об этом потрясении как антирефлекс, накладывая полученную отрицательную эмоцию на тягу.
А если Воробей не успел попасть в такие фатальные неприятности, его родители успели выдернуть его почти сразу, что он может/должен использовать в качестве глушилки, противопоставления тяге? Нет у него сильных отрицательных эмоций о времени употребления (по его мнению).
Меня этот вопрос тоже интересует, т.к. приводят и 15-летних, после 2-3 мес. употребления. Они уже наркоманы солевые. Но сильных дров еще не успели наломать. Анозогнозия у них за счет этого мощная (не считают себя торчами на фоне других). Надо знать, что с ними делать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
что он может/должен использовать в качестве глушилки, противопоставления тяге?

Здравый разум и знания откуда берется тяга.

Львиная доля создания негативных воспоминаний и чувств закладывается родными в процессе лечения больного.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я к тому что наркоман ведь может прикрыть подобное психозащитами.
А в последующем восстановить самокритику, убрать психозащиту и использовать это как антирифлекс, да это внешнее воздействие и его история, но ведь с определённой точки зрения вытащил, сделал её негативной и наложил он её на употребление сам.
То что сочинять и верить в них по большей части бесполезно, это ясно.