Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Бл я уже понял в чем провинился, наслушался нотаций, извинился и тд, но забрали курево, я целый день не могу нормально даже мыслить, у меня агрессия растет внутри, не могу сосредоточиться на работе и лезут дурацкие мысли в голову, разьебать хочется все.
Читай внимательно, Матвей https://nenormaforum.info/threads/pravila-povedenija-izhdivencev.6659/
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Бл я уже понял в чем провинился, наслушался нотаций, извинился и тд, но забрали курево, я целый день не могу нормально даже мыслить, у меня агрессия растет внутри, не могу сосредоточиться на работе и лезут дурацкие мысли в голову, разьебать хочется все.
выдохни давай и успокойся , ты же знаешь уже что в такие моменты делать. Наложи антирефлекс , отвлекись. Только хуже себе делаешь этими нервами ты 4 месяца лечишься уже должен контролировать себя.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Бл я уже понял в чем провинился, наслушался нотаций, извинился и тд, но забрали курево, я целый день не могу нормально даже мыслить, у меня агрессия растет внутри, не могу сосредоточиться на работе и лезут дурацкие мысли в голову, разьебать хочется все.
Ты не извинился. Не стоит работать, ты ничего не вынесешь сегодня, это точно. Можешь головой об стенку, может поможет. Только после того, что ты сказал, что нас не сможешь по щелчку уважать, это..........
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
выдохни давай и успокойся , ты же знаешь уже что в такие моменты делать. Наложи антирефлекс , отвлекись. Только хуже себе делаешь этими нервами ты 4 месяца лечишься уже должен контролировать себя.
Он лечился от наркомании. А болезнь гораздо глубже!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Также сказано что нельзя забирать курево. Пусть цепь наденут, голодом пытают, ремнем херачат, но я с ума ща сойду с этим.
Тот, кто находится на домашнем лечении, обязан соблюдать правила. Если вы пренебрегаете ими, вашим родственникам будет сложно вам помочь и ваше лечение дома превратится в пытку, когда родственники начнут искать рычаги управления на вас.

Вы пока - иждивенцы! Причем, такие иждивенцы, которые ввели в убыток родных и причинили много страданий всему окружению.

Вы прав моральных не имеете открывать рот на тех, кто вас кормит и пытается вытащить из дерьма. Так что, главный ваш девиз: "Жопе слова не давали!"

Итак, что вам нельзя делать:

1. Ставить свои условия
2. Отказываться от посещения форума
3. Лениться и выполнять мало уроков
4. Отказываться от домашней работы
5. Кричать и оскорблять родных


Что вы должны делать:

1. Старательно выполнять задания инструкции
2. Стараться наладить режим дня
3. Стараться сделать жизнь своих родных - лучше и успокоить их тревогу
А что из этого следует? Что ты сам превращаешь твое лечение в пытку.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты не извинился. Не стоит работать, ты ничего не вынесешь сегодня, это точно. Можешь головой об стенку, может поможет. Только после того, что ты сказал, что нас не сможешь по щелчку уважать, это..........
Выходит ты нас терпел, просто вынужден был, а так мы для тебя поесть, поспать, дать денег, оказать помощь. Ну хоть теперь мы знаем правду.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21
Он себя всегда так вел, или последние года 3, как переходный возраст начался, или только со времени употребления начал борзеть?
Это важно понять сейчас.
Теперь не знаю. Раньше мне казалось что мы хорошо друг друга понимаем. Я думала что этот ребёнок самый близкий мне по духу и темпераменту и нам легко общаться.
Теперь я больше ничего из прежнего не вижу. Теперь только противостояние, глухая оборона, злобный гном с болезненным самолюбием

Я уже приняла всеобщую позицию (со стороны люди видят яснее), этот человек никогда меня не любил (может нас, но пока скажу за себя), принимал заботу и был по жизни незначительным и пустым, просто коронован.

Могу сказать точно только то, что он никогда не признавал свою вину, не извинялся.

Здесь за 4 месяца я не видела интереса к своему выздоровлению, что проявляется в уважении к команде, в желании разобраться в себе, в собственных вопросах которые сюда обычно должны задаваться, в глубоких размышлениях вслух, и в жадном поглощении ценных советов от авторитетных людей на этом форуме.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Бл я уже понял в чем провинился, наслушался нотаций, извинился и тд, но забрали курево, я целый день не могу нормально даже мыслить, у меня агрессия растет внутри, не могу сосредоточиться на работе и лезут дурацкие мысли в голову, разьебать хочется все.
Отдыхай. Дыши глубоко. Нотации тебе никто больше не читает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Теперь не знаю. Раньше мне казалось что мы хорошо друг друга понимаем. Я думала что этот ребёнок самый близкий мне по духу и темпераменту и нам легко общаться.
Теперь я больше ничего из прежнего не вижу. Теперь только противостояние, глухая оборона, злобный гном с болезненным самолюбием

Я уже приняла всеобщую позицию (со стороны люди видят яснее), этот человек никогда меня не любил (может нас, но пока скажу за себя), принимал заботу и был по жизни незначительным и пустым, просто коронован.

Могу сказать точно только то, что он никогда не признавал свою вину, не извинялся.

Здесь за 4 месяца я не видела интереса к своему выздоровлению, что проявляется в уважении к команде, в желании разобраться в себе, в вопросах которые задаются, в глубоких размышлениях вслух, и в жадном поглощении ценных советов от авторитетных людей на этом форуме.
Света, с Марусей консультировались по вашей ситуации? Что она сказала?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В тебя закладывали человека, а ты стал неблагодарной скотиной, который перешагнет через нас, чтобы было хорошо твоей скотской натуре.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Света, с Марусей консультировались по вашей ситуации? Что она сказала?
Она всю неделю молчала. Сегодня только написала, что разберёт наш тест завтра (у неё будет время).
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Отдыхай. Дыши глубоко. Нотации тебе никто больше не читает.
Получается, вы его успокаиваете, когда его несет. Это подкрепление его рефлекса. Все наоборот. Надо жестко пресекать мерзкое поведение. Если это постоянно так у вас происходит, то понятно, почему он борзеет и ничего не меняется.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21
Он себя всегда так вел, или последние года 3, как переходный возраст начался, или только со времени употребления начал борзеть?
Это важно понять сейчас.
Думаю, все началось с 6 класса. Тогда проблемы начались по нарастающей
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Бл я уже понял в чем провинился, наслушался нотаций, извинился и тд, но забрали курево, я целый день не могу нормально даже мыслить, у меня агрессия растет внутри, не могу сосредоточиться на работе и лезут дурацкие мысли в голову, разьебать хочется все.
Когда горит и охота все раз.ать дейлай вот это, я так на работе справлялась когда курить бросала и от клиентов бомбило, вместо "выти покурить" вот это делала, помогает
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что, все? Конкретно? Какое ты имеешь моральное право хоть на что-то?
Жопа у него горит, внутри напряжение и злость на весь мир, а на деле на себя, точнее от того, что с собой гармонии нет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Получается, вы его успокаиваете, когда его несет. Это подкрепление его рефлекса. Все наоборот. Надо жестко пресекать мерзкое поведение.
Его предоставили самому себе. Он в очередной раз ушёл от разговора, когда его аргументы закончились. Когда я отобрала курево он сказал что он сейчас вынесет дверь. Я сказала, выноси. Но если уйдёшь, не возвращайся.

Мужу сказала что его коронища слишком выросла. Сказала нужно надеть цепь. Муж не поддержал (точнее пропустил мимо ушей). Сказала Торчу что он разгоняет тягу , что он не видит и не научился даже распознавать у себя тяги и слышать свой мозг. Он ухмылялся, что я несу бред и ему просто нужно дать сиги. Я сказала нет! Получишь 2 января, как сказала я. Предупреждения были сделаны многократно. Говорили о его заносчивости, об уважении. Опять встал и ушёл. Я за ним не побежала. Остановить его должен был муж.
Пусть сидит в комнате. Он всем отвратителен. Гордый петух стареет облезлым! Так у него уже и происходит
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Думаю, все началось с 6 класса. Тогда проблемы начались по нарастающей
13 лет примерно, как раз переходный возраст начался. Я тоже на него у своей все списывала, все проблемы. Перестала излишне воспитывать, стала давать больше свободы, старалась уважать личные границы. Потому и начало наркомании прошляпила. Конечно, если бы можно было отмотать время назад, я бы во многом поступила бы иначе, но...история не терпит сослагательного наклонения. Мои ошибки останутся моими ошибками.
Когда горит и охота все раз.ать дейлай вот это, я так на работе справлялась когда курить бросала и от клиентов бомбило, вместо "выти покурить" вот это делала, помогает
Я уже скидывала про дыхательные упражнения, это не всем помогает Интерны. э.ксгибиционист - актер Игорь Серебряный. — Video | VK
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
13 лет примерно, как раз переходный возраст начался. Я тоже на него у своей все списывала, все проблемы. Перестала излишне воспитывать, стала давать больше свободы, старалась уважать личные границы. Потому и начало наркомании прошляпила.

Я уже скидывала про дыхательные упражнения, это не всем помогает Интерны. э.ксгибиционист - актер Игорь Серебряный. — Video | VK
Ну это спасение для многих, особенно без сиг, пусть попробует.


Комиссарова писала про ошибку у родителей, что до 12 излишне строги, а после наоборот разрешают много, а верно- наоборот, до 12 где то более лайтово, доверительно, а с 12 строго и контроль