Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так там гордыня лупцует полным ходом!
Да! Не то слово коронища! Пожрал рис, теперь сидит сверлит холодным взглядом пока я пишу. Отказывается идти работать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так он что то сильно самостоятельный, типо завоеватель, игнорить, что говорят. Поправь, я еще сам в процессе разбора.
Не, не то.
Победитель, это который добивается навязчиво, липнет "я добьюсь" "еще чуть чуть и она будет моей" в этом стиле
А у него просто фокус на себе. Фокус должен быть снаружи, а локус внутри. Если и то и то внутри- это эгоцентризм, его случай вроде
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может конечно это его излишняя самоуверенность Из-за которой мы по бывали в этом де.ррьме
Да, там эгоизм+ переоценка себя
Признак фокуса на себе и плюс отсутствие адекватной здоровой самооценки, а вместо нее корона
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если и то и то внутри- это эгоцентризм, его случай вроде
Хотя может быть там и локус внешний если за ним приходится бегать, как будто лечение нужно не ему, а родетелям, а он "позволяет"
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Слышь, торч, у мамы ахринеть какое терпение. Я тебя уже по стенкак размазала за такое отношение. Ты кому и что здесь пытаешься доказать? Мы тебя из говна вытаскиваем, а ты к нам как с мусорами общаешься!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не, не то.
Победитель, это который добивается навязчиво, липнет "я добьюсь" "еще чуть чуть и она будет моей" в этом стиле
А у него просто фокус на себе. Фокус должен быть снаружи, а локус внутри. Если и то и то внутри- это эгоцентризм, его случай вроде
Да,я пока курил понял, что не правильно увидел ситуацию. Спасибо Валерия. Ты права.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А шо по Комиссаровой со мной все советуются, я только щас поняла))
Ну хорошо разобралась, планирую на досуге наверное после Соммэра еще разок почитать ее, я тугой манёха))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну хорошо разобралась, планирую на досуге наверное после Соммэра еще разок почитать ее, я тугой манёха))
Я еще залипла потом на ее другие статьи, которых нет в программе, очень уж полезно и интересно, она помогла починить все в голове реально
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Утром поругались. Огрызнулся, я в ответ высказала тоже своё мнение к его поведению. Вчера сказала ему видите-ли за бутерброды с сыром. Фигачит на завтрак, обед и ужин. Сказала с хера ли ты целыми днями на этой диете. Психанул, бросил свои горячие бутеры (В СВЧ себе делает) и ушёл в комнату.
Утром подошла, опять какая-то залупа полезла в ответ, я вспылила и тоже стала говорить соответственно. Опять встаёт и тупо выходит когда я разговариваю!
Посидела, подумала. Сама подошла через пару часов в комнату. Задала вопрос, на какой странице ты сейчас читаешь свою тему. Он мне сказал на сто-какой-то. Говорю (спокойно), как это возможно что ты уже до сотой дошёл? Ещё пару дней назад был на семидесятых страницах, а вчера не читал свою тему. Когда успел, или читаешь перескакивая?
—Всё читаю.
-- На какой ты сказал сейчас странице?
Стою перед ним, а он вообще в мою сторону не смотрит, сидит печатает в планшете и полный игнор. Долгая пауза. Царь занят, холопы подождут! Говорю, ты сейчас не охреневаешь?
Он мне говорит, я тебе уже сказал, что по сто раз спрашивать. Иди! И головой мне на дверь указывает..
Я с ним говорю, а он тупит глаза, морщит рожу (типа да что тут ваще за моросилово она несёт). Суть такая: Ты орешь и я ору, будешь со мной уважительно и ровно разговаривать, типа получишь адекватную реакцию (от меня уважение и почёт), а так иди лесом!
Конечно я взорвалась.
Я когда с родителями жила тоже сыр брала (в разное время жизни, эпизодами, совсем детство не берём), и ела от души. А мать говорила аккуратно: мол, пара кусочков на завтрак и хорош... а я бутеры делала, с майонезом, колбасой еще чем)) нет задумывалась, откуда он в холодильнике, сколько стоит. Мы никогда не бедствовали... А как сама жить начала, так офигела... Каждый день сыр по несколько бутеров... Это ж богатым надо быть))) тем более хороший сыр мама всегда брала. Я еще думала она за фигуру мою переживает больше))) хотя может так и было...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я когда с родителями жила тоже сыр брала (в разное время жизни, эпизодами, совсем детство не берём), и ела от души. А мать говорила аккуратно: мол, пара кусочков на завтрак и хорош... а я бутеры делала, с майонезом, колбасой еще чем)) нет задумывалась, откуда он в холодильнике, сколько стоит. Мы никогда не бедствовали... А как сама жить начала, так офигела... Каждый день сыр по несколько бутеров... Это ж богатым надо быть))) тем более хороший сыр мама всегда брала. Я еще думала она за фигуру мою переживает больше))) хотя может так и было...
Я бутеры с сыром или просто сыр каждое утро ем и иногда днем-вечером) Ну мне ничего не говорят, только мама говорит хлеб не есть, а чисто сыр, а то жопа отрастет)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я бутеры с сыром или просто сыр каждое утро ем и иногда днем-вечером) Ну мне ничего не говорят, только мама говорит хлеб не есть, а чисто сыр, а то жопа отрастет)
У нас было 5 детей (маленьких). Теперь 3-е но больших, считай с родителями - пятеро взрослых людей.
Мы берём мандаринов 3-4кг, раскидываем их на 5 кучек и получаем какое-то жалкое количество на нос (по 4-5 мандаринок), по 2 яблочка тоже уже не мало по весу
А если один ест без счёту сколько душа попросила, без оглядки на других, это как-то странно в многодетной семье (хотя детей-то так в ней уже и нет..)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я бутеры с сыром или просто сыр каждое утро ем и иногда днем-вечером) Ну мне ничего не говорят, только мама говорит хлеб не есть, а чисто сыр, а то жопа отрастет)
Ну сыр вообще то это белок и жир)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну сыр вообще то это белок и жир)
Так это супер)
Жиры нужны, особенно женскому организму, белок тоже необходим, а вот углеводов я ем слишком много, особенно быстрых, но я люблю макарошки и хлебушек....(
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да! Не то слово коронища! Пожрал рис, теперь сидит сверлит холодным взглядом пока я пишу. Отказывается идти работать.
Я не знаю, как вы это терпите, но, похоже, он так воспитан. Мои бы уже подзатыльников пачку получили и ходили бы на цыпочках. Я не принимаю в свой адрес такого поведения от детей, он у вас субординации не знает просто, а это может в будущем аукнуться при работе на должностях. Кто не уважает других, тот не способен уважать и себя. Воспитывайте с нуля, значит, но папина помощь в этом нужна тут будет. Надо просто сообща, всей семьей поставить его на место. Это мое имхо, не знаю всей ситуации, просто создается такое ощущение. Он же раньше такой же был? 2,3 года назад?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Забег 21
Он себя всегда так вел, или последние года 3, как переходный возраст начался, или только со времени употребления начал борзеть?
Это важно понять сейчас.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бл я уже понял в чем провинился, наслушался нотаций, извинился и тд, но забрали курево, я целый день не могу нормально даже мыслить, у меня агрессия растет внутри, не могу сосредоточиться на работе и лезут дурацкие мысли в голову, разьебать хочется все.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
@Забег 21
Он себя всегда так вел, или последние года 3, как переходный возраст начался, или только со времени употребления начал борзеть?
Это важно понять сейчас.
Мне кажется, что он давно двуличный, когда начал сбегать, прогуливать уроки. Сначала думали, что его ребята гнобили, там ребята не русские были, перевели в другую школу, прогулы, снюс продолжились. Дома один, вне дома другой.разговаривали, потом уже из техникума куратор звонила, ругались с ним. Так что, он стал тем, кем является, пошло гораздо раньше, чем 3 года. Он с рождения был другим, гордым