Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я просто понять не могу... Оке, я понял, звонить родителям.
Что за противоречие? Зачем пишешь оке, если ничего не понял? Так понял или нет? Не могу понять) твое оке, так чтобы оть.еба.лись?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что за противоречие? Зачем пишешь оке, если ничего не понял? Так понял или нет? Не могу понять) твое оке, так чтобы оть.еба.лись?
Сам уже запутался ты. Ну ничего знаю ты справишься. Желание есть, знаешь, что такое рефлекс, анозогнозия. Работай Матвей, работай. Прислушивайся и понимай, что говорят тебе здесь люди.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Смысл этих звонков в том, чтобы одному не остаться со своими мыслями. Начнешь в них вариться. Позвонил и выговорился. Это так работает
В данном случае родители, потому что они, как никто другой, знают о твоей проблеме. А так, можешь Куку звонить, если номер есть)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что за противоречие? Зачем пишешь оке, если ничего не понял? Так понял или нет? Не могу понять) твое оке, так чтобы оть.еба.лись?
Тогда не до конца понял, сейчас понял.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В данном случае родители, потому что они, как никто другой, знают о твоей проблеме. А так, можешь Куку звонить, если номер есть)
Бен, дашь свой номер потом, и ДонЯгон, я вам буду звонить тоже.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бен, дашь свой номер потом, и ДонЯгон, я вам буду звонить тоже.
Да так то без проблем. Но мы не всегда можем быть на связи, сам понимаешь. Поэтому нужно самому уметь работать с собой и своими мыслями. Обратил внимание, как у тебя улетел локус? Давай на место его это важно
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
у меня такая же проблема - нет контакта. Торч закрыт. Настоящие его мысли узнать сложно, он не хочет делиться мыслями. Если жестить, то будет просто отвечать то, что от него хотят услышать.
Понять нужно как это.
Проблема в нас, понимаешь?
Уходят от разговора эгоисты и незрелые личности. Но если это реально разговор.

Если же от нас идут другие интонации, негативные эмоции, провоцируем скандал, выяснение отношений, если это пила и вынос мозга - то он уходит чтобы не потерять контроль, не причинить вред.

Если же такое поведение идёт как реакция на нормальный тон и спокойную интонацию, то это нужно пресекать:
1. Кормить только для выживания, без изобилий и деликатесов (иждивенец сидит на шее и ещё протестует и плюет в твою сторону)
2. Никаких поощрений ни в виде предметов, ни в виде эмоций
Я так это вижу.
Но у меня сын. И он не имеет права разворачиваться передо мной и уходить, даже если я говорю неприятные вещи. Он должен научиться не агрессировать в ответ.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ситуация какая, девушка знает твою проблему, ей сказать и + позвонить. И на выход. Первое время, если не с нами, с братом иди, с сестрой, они тебе точно наложат антирефлекс.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да так то без проблем. Но мы не всегда можем быть на связи, сам понимаешь. Поэтому нужно самому уметь работать с собой и своими мыслями. Обратил внимание, как у тебя улетел локус? Давай на место его это важно
Локус у меня первое время я так понимаю будет на родителях.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ситуация какая, девушка знает твою проблему, ей сказать и + позвонить. И на выход. Первое время, если не с нами, с братом иди, с сестрой, они тебе точно наложат антирефлекс.
Ты не должен остаться первое время один. Друзей первое время, даже если познакомишься, у тебя не будет, друзьями становятся через определенное время. Как твои знакомые поведут себя в определенной ситуации ты точно не знаешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Локус у меня первое время я так понимаю будет на родителях.
локус это то что происходит в твоих личных границах и как ты на это реагируешь. Что ты можешь сделать и как повлиять на какую либо ситуацию.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
локус это то что происходит в твоих личных границах и как ты на это реагируешь. Что ты можешь сделать и как повлиять на какую либо ситуацию.
Поправишь мораль и уже точно будешь улавливать, где дичь, а где благодетель И правильное решение.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так я по-любому буду информировать с кем я и куда я. Вы мне говорите звонить даже тогда когда музыку услышал случайно, хотя вчера говорили вообще на это внимание не обращать, услышал и услышал, антирефлекс наложил и пошел дальше.
Ты вообще слышишь свой бред? Ты понимаешь что ты застрял где-то и не пробиться?
Тебе дали ситуацию где не тупо музыка, которую ты случайно зацепил ухом и тебе советовали в этих моментах просто переключаться, а лучше вообще не зацикливаться, не давать мозгу цепляться и мотать клубок назад к рефлексу.. сколько ниточка не вейся а конец будет. Тогда нафига. Промелькнуло и хрен с ним.

А тут тебе дана ситуация, что случайно ты вынужденно находился какое-то время среди нескольких триггеров, достаточное для того, чтобы запустить рефлекс и разогналась тяга, вспыхнули навязчивые мысли.. это пустяк?? Да не звонить конечно!
Ты забыл что после выписки, всю субботу и воскресенье ты разгонялся и не чувствовал ни тяги ни опасности. А потом, понедельник и вторник вёл себя как сорвавшийся Торч, гнал пургу и моросил как безголовая курица! Сколько тут на форуме было человек? 13-15?? Где они? Все на тебя плюнули, всем тошно уже от твоей близорукости, толстокожести, упёртости, самоуверенности и эгоизма!!

Возьми телефоны у всех на форуме, у тебя же безвыходная ситуация.. один гол как сокол!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пиши ещё 6 статей и читай 20 страниц темы. На сегодня этого достаточно!
Завтра у нас целевой дневник и разбор профессий.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В моем же случае, если бы родители были созависимы, я бы уже был мертв.

У тебя золотые родители , очень много делают для твоего выздоровления ! давай Матвей станем здоровыми в наступающем году , нужно стремится к яркой и долгой здоровой жизни наполненной поистине яркими моментами Ты молодой у тебя еще столько всего интересного впереди. А наркота это клетка которая ограничивает , не дает жить полную жизнь как не крути , да еще и несет всем кругом боль и разочарование.
Это и поддержка и поздравление, с наступающим!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты на лечении сейчас. Мы - твои врачи. И политика твоя, типа как со мной так и я в ответ - это конченная политика в общении. С посторонними людьми в корне неверная, а со своими родителями - низкая, неблагодарная и аморальная!

Ты Торч, презренный и вонючий! Пока ты ведёшь себя как долбоящерный наркоман с тобой в реверансах никто не будет рассыпаться!

1. По поводу питания уже неоднократно поднимался здесь вопрос. Колбаска и сыр, это не еда, а перекус. Это во-первых. Колбаска и сыр покупается для всей семьи и бегать каждый день покупать по килограмму, только потому-что ваше наркоманское величество предпочитает кушать только это я не только не собираюсь, но и с какого рожна, кто тут зарабатывает сейчас? С твоей затяжной хронической болезнью мы все свалились в дно и никто нормально не работает. Давай ещё откармливать тебя будем тут, чтобы ты вышел румяный и здоровый эгоист, который не считает нужным ни уважительно разговаривать, ни принимать советы. Звонить он не будет. Сам все разрулит…
Сидит павлин бл , венценосный журавль!!

2. Вставать и выходить из комнаты, когда я с тобой разговариваю это полное отсутствие уважения и воспитания. Здесь я тебе все сказала. Какой у меня тон я решаю сама, он соответствует твоему поведению. Моя задача тебя наставлять и лечить, твоя - слушаться и не вякать. Или иди ко всем херам! Если с темы выйдем мы, ты станешь велосипедистом. Лечи себя сам!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он хорошо давал советы какие-то, когда я пришла на форум

Советы ты давал всем, было ощущение, что ты ненавидишь наркоманов, что ты действительно все осознал.... Но практика показала, что ты болен, болен не только наркоманией.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Советы ты давал всем, было ощущение, что ты ненавидишь наркоманов, что ты действительно все осознал.... Но практика показала, что ты болен, болен не только наркоманией.
Ты человеческие качества растерял со своими "корешами" и их родители видимо тоже не замечают их распущенности и ограниченности.