Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Последняя из нашего эксперимента Ситуация:
Ты пригласил девушку, которая тебе нравится в кафе-ресторан. Она знает про твою болезнь, но не знает нюансов метода.
Ну вот, вы общаетесь и все вроде бы идёт хорошо и приятно. Покушали, заказали чай/кофе и десерт.
Тебе захотелось в туалет и ты отошёл. Зайдя в туалет почувствовал характерный запах мефа, а в самом туалете фоном идёт музыка, которую ты когда-то активно слушал во время употребления. Пока ты справлял нужду, ты почувствовал что у тебя появилась явная тяга и навязчивые мысли.
Какие дальнейшие Действия?
Наложу антирефлекс, выйду из туалета, если тяга не уйдет наложу еще антирефлекс, начну разговаривать с девушкой о чем-нибудь чтоб перевести мысли на что-то другое. Начну отслеживать настроение, если будет начинаться тревога и злость, то предложу потихоньку закругляться с прогулкой и я пойду домой, если все нормально то продолжим гулять.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Наложу антирефлекс, выйду из туалета, если тяга не уйдет наложу еще антирефлекс, начну разговаривать с девушкой о чем-нибудь чтоб перевести мысли на что-то другое. Начну отслеживать настроение, если будет начинаться тревога и злость, то предложу потихоньку закругляться с прогулкой и я пойду домой, если все нормально то родолжим гулять.
Какие методы применишь? Что будешь делать, как накладывать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сегодня у тебя:
20 страниц своей темы.
В туалете ударю, выйдя из туалета мысленно наложу негатив.
Ты можешь умыться, можешь выйти на улицу, освежиться снегом, покурить.
Можешь позвонить нам. Но ни в одной из ситуаций у тебя не было в решениях звонка родителям.

Я теперь не просто не сомневаюсь. Я убеждена, что ты сам не будешь обращаться к нам, в лучшем случае поднимешь трубку если мы сами тебе позвоним.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня у тебя:
20 страниц своей темы.

Ты можешь умыться, можешь выйти на улицу, освежиться снегом, покурить.
Можешь позвонить нам. Но ни в одной из ситуаций у тебя не было в решениях звонка родителям.

Я теперь не просто не сомневаюсь. Я убеждена, что ты сам не будешь обращаться к нам, в лучшем случае поднимешь трубку если мы сами тебе позвоним.
Зачем мне звонить в этом случае? Че вы чр трубку сделаете? Я сам могу себе антирефлекс наложить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Зачем мне звонить в этом случае? Че вы чр трубку сделаете? Я сам могу себе антирефлекс наложить.
Я тебе дала ситуацию в которой у тебя разогналась сильная (компульсивная) тяга.
Спрашиваю что конкретно можно предпринять в случае такого опасного положения. Ты пишешь, вы-то чем можете помочь..
Действительно, кто-кто, а с нас брать нечего..лучше стоять дальше в туалете провонявшем мефом и долбиться башкой в сопровождении любимой музыки
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Зачем мне звонить в этом случае? Че вы чр трубку сделаете? Я сам могу себе антирефлекс наложить.
Ну хз, у меня первая мысля- позвонить сказать, на всякий
А потом предложить уйти девушке в другое место, не хочу находится там, где пахнет мефом
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну хз, у меня первая мысля- позвонить сказать, на всякий
Это как для самого себя тормоз, ты не сможешь сделать что то плохое ибо родители знают что вот такая ситуация произошла, не пойдут мысли "ок, делаю и скрою"
Тебе после этого 100% сделают тест, не пустят на подольше и тд
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну хз, у меня первая мысля- позвонить сказать, на всякий
А потом предложить уйти девушке в другое место, не хочу находится там, где пахнет мефом

я в трезвости пришла в гости к одному парню, к анонимному, он утверждал что давно не употреблял, захожу к нему, воняет мефом очень сильно, я в тот момент перепугалась, у меня началась сильная тревога, так как я не хотела возвращаться назад.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я в трезвости пришла в гости к одному парню, к анонимному, он утверждал что давно не употреблял, захожу к нему, воняет мефом очень сильно, я в тот момент перепугалась, у меня началась сильная тревога, так как я не хотела возвращаться назад.

вот я помню, что в таком случае у меня начиналась внутри тревога, как будто надо бежать. Еще был случай, захожу к парням тоже в гости с девчонками, меня один позвал в туалет, я думала сигареты покурить, захожу у него наркотики и он предлагает, знаете что я тогда сделала, я выбежала сказала подругам(они не наркоманки, но немного выпивали,они вообще не подруги, а знакомые можно сказать), я говорю им всё как есть, что мне нельзя здесь находиться, и просто убегаю из квартиры, за мной они выбежали, мне тогда было плевать как я выгляжу в чьих глазах, тогда решалась моя жизнь. Я болше с этими парнями не общалась. До этого я предупреждала их, чтобы не было никаких наркотиков, так как у меня была зависимость и мне нельзя.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это как для самого себя тормоз, ты не сможешь сделать что то плохое ибо родители знают что вот такая ситуация произошла, не пойдут мысли "ок, делаю и скрою"
Тебе после этого 100% сделают тест, не пустят на подольше и тд
Именно поэтому в этом направлении он не пойдёт!! Потому-что он не желает быть трезвым. Его лечат и он разрешает пока зима. Вот и с техникумом подфартило, может вообще заберут оттуда..
Я всегда жду от Торча правильных ответов. Но озвучиваешь их ты, а не он.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
вот я помню, что в таком случае у меня начиналась внутри тревога, как будто надо бежать. Еще был случай, захожу к парням тоже в гости с девчонками, меня один позвал в туалет, я думала сигареты покурить, захожу у него наркотики и он предлагает, знаете что я тогда сделала, я выбежала сказала подругам(они не наркоманки, но немного выпивали,они вообще не подруги, а знакомые можно сказать), я говорю им всё как есть, что мне нельзя здесь находиться, и просто убегаю из квартиры, за мной они выбежали, мне тогда было плевать как я выгляжу в чьих глазах, тогда решалась моя жизнь. Я болше с этими парнями не общалась. До этого я предупреждала их, чтобы не было никаких наркотиков, так как у меня была зависимость и мне нельзя.

Вот этот случай ярко запомнился мне. Я просто выбежала резко и всё. Когда вышла то уже была спокойна.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Все что писала ему вчера Виктория ушло как вода в песок. Не проклюнулось
Вчера и Сегодня огрызается. Строгость и требовательность его выводят. Наитупейшая манера, которая заставляет меня просто закипать, когда я разговариваю с ним, встаёт и тупо уходит перед моим носом в другую комнату. Так хочется долбануть этого скота обо что-то башкой! Реально скотина
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вот этот случай ярко запомнился мне. Я просто выбежала резко и всё. Когда вышла то уже была спокойна.
Два дня назад Вет разговаривал с Vorobey и именно это советовал делать, отворачивать голову и выбегать!! Да хоть час, хоть два, до изнеможения можно потом бежать и бежать пока не отпустит. Уже должен быть алгоритм автоматических действий!!! НО ЕГО НЕТ!!! До сих пор
Хер его знает, есть ли смысл его лечить? Не просто ему эту аву поставила.. как вырос Грут из маленького стебелька в большое дерево, но так и ничего не поменялось..3 прежние слова «я есть Грут»
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
какая-то знакомая раньше несколько лет постоянно разговаривала с психологом, себе внушила что он ей помогает, постоянно с ним советуется, не пропускала ни одной встречи
Психолог получает за это деньги, выслушивает, даёт совет. Но как этот совет действовал, мы не знаем. И пациент выговаривается.


бредоцитаты, например "жить сегодняшним днем" или "жизнь и так короткая, нужно перепробовать в жизни все", или пока молодой, надо успеть настрадаться херней, ведь потом будут другие дела

Ты думаешь, что сможешь себя перестроить? Это как в песне, " каким ты был, таким и остался" . Так не бывает, что щелкнуло тебе 30 лет и ты переменился.
. Ты мать ни во что не ставишь намеренно. Может быть уже хватит быть малолетним придурком, пора бы успокоится и остепениться
+++++

Пора повзрослеть и научиться им доверять и относиться, наконец, с уважением.
+++++

Ты должен сдесь и сейчас принять решение, как ты будешь действовать в ближайшие несколько лет

Не ждать пока нагуляешься и наделаешь ещё ошибки. Представь, что твоя изоляция, это последний шанс остаться живым.

Пора уже взрослеть. И брать на себя ответственность за свои поступки
++++!!

Буду вести себя правильно, само собой
Правильно, это как? Ты так много раз сказал. Нужна конкретика!!!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Все что писала ему вчера Виктория ушло как вода в песок. Не проклюнулось
Вчера и Сегодня огрызается. Строгость и требовательность его выводят. Наитупейшая манера, которая заставляет меня просто закипать, когда я разговариваю с ним, встаёт и тупо уходит перед моим носом в другую комнату. Так хочется долбануть этого скота обо что-то башкой! Реально скотина

у меня такая же проблема - нет контакта. Торч закрыт. Настоящие его мысли узнать сложно, он не хочет делиться мыслями. Если жестить, то будет просто отвечать то, что от него хотят услышать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Два дня назад Вет разговаривал с Vorobey и именно это советовал делать, отворачивать голову и выбегать!! Да хоть час, хоть два, до изнеможения можно потом бежать и бежать пока не отпустит. Уже должен быть алгоритм автоматических действий!!! НО ЕГО НЕТ!!! До сих пор
Хер его знает, есть ли смысл его лечить? Не просто ему эту аву поставила.. как вырос Грут из маленького стебелька в большое дерево, но так и ничего не поменялось..3 прежние слова «я есть Грут»

Я с этим полностью согласна, надо просто бежать оттуда, в голове четко это знать, что нужно выбежать, если будет такая ситуация. Конечно кто-то что-то мне говорил потом, типо ты че так побежала. Но мне какая разница на них, я потом сдохну, а не они. Смысл лечить всегда есть. Он хорошо давал советы какие-то, когда я пришла на форум.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот где Матвей писал, что нужно попробовать все пока молодой-это вообще большая ошибка. Потому-что потом перестроиться когда тебе например 29 очень сложно, это большие усилия над собой, когда всю жизнь ведешь такой образ жизни, а потом что-то начать менять, я даже не могу выразить словами насколько это тяжело для меня. В первые месяцы так вообще была жуткая депрессия. И до этого времени не все доживают. У меня в деревне девчонку убили вот когда ей было лет 19, зарезали её и всё, пацанов которые были втаких компаниях тоже убивали. Поэтому не стоит переоценивать свои силы.