Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну вот ты опять наплевал на родных и пошел на поводу у своих хотелок. А ведь предупредить и спросить у родителей - это первое, что должно было прийти в твою голову.
Мб я и предупредил бы, тк задержаться планирую, там и упомяну про концерт и обговорим.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как это может случиться, если я буду с трезвняками ток общаться, кто к нам с наркотой подойдет?
Во время Скриптонита могу уйти покурить на улицу, потом обратно вернуться когда уже другой нормальный исполнитель будет.
Я думал что нельзя слушать конкретно связанные с наркотой и которые слушал во время употребления песни, а не вообще даже голос этого исполнителя.
Написала ситуацию. Выложила.
Начался спор с Vorobey про пару песен, которые слушал в употреблении. Якобы остальные буду скачивать. Тоже старалась вбить в голову, что у каждого исполнителя своя манера и свой голос. Музыка и аранжировка. Не соглашался.
Не важно, была ли только одна песня Скриптонита в твоём плеере когда ты кумарился. Весь его репертуар для тебя ТАБУ!!
И ещё очень важную мысль хочу сказать. Эта культура вся!!, - эти исполнители 10айдж, ЛилДрагХилл и им подобные даже если и не были среди композиций, которые ты слушал, НЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ в твоём плеере и в будущем! Даже если он НОВЫЕ и ты их не слушал никогда.
Я вижу минимум 2 причины. Ответь
Почему не могут? Как думаешь??
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Когда Валя сидела в кухне рядом, то воскликнула: «Слушайте, в Vegas сегодня концерт! Выступает Арбенина, Баста, Скриптонит!»
Я поверила, поворачиваюсь, говорю, как?!
Матвей услышал и тоже: «А я думал ты мне гипотетическую ситуацию пишешь. Давайте пойдём!!!»
Он так возбудился! А Валя над нами пошутила, прочла мой пост и взяла нас на понт.
Но какая была реакция у Торча! Он о чём-то задумался? Начал критически рассуждать?? Ни хрена!

Поясню, у нас если через мост пройти, в 20мин от дома есть большой ТЦ Вегас, там есть сцена, каток, ручной зоопарк, большие галереи и оранжереи, фонтаны. В нем постоянно дают разные концерты, приезжают звёзды, в будни в вип-зонах играют струнные квартеты, и даже приезжают с выступлениями синхонистки, танцуют в воде. Там везде стоят мягкие диванчики и кресла. Люди гуляют по центру, слушают, снимают на телефон, сидят в тени деревьев в маленьких кафе за чашкой кофе. А молодежные стайки шныряют по Вегасу и тусуются там, особенно в непогоду, в холодное время года
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Написала ситуацию. Выложила.
Начался спор с Vorobey про пару песен, которые слушал в употреблении. Якобы остальные буду скачивать. Тоже старалась вбить в голову, что у каждого исполнителя своя манера и свой голос. Музыка и аранжировка. Не соглашался.
Не важно, была ли только одна песня Скриптонита в твоём плеере когда ты кумарился. Весь его репертуар для тебя ТАБУ!!
И ещё очень важную мысль хочу сказать. Эта культура вся!!, - эти исполнители 10айдж, ЛилДрагХилл и им подобные даже если и не были среди композиций, которые ты слушал, НЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ в твоём плеере и в будущем! Даже если он НОВЫЕ и ты их не слушал никогда.
Я вижу минимум 2 причины. Ответь
Почему не могут? Как думаешь??
Тип из-за этих песен деградируешь и у каждого свой стиль, и этот стиль, манера подачи, мелодии и голос меня триггерить будут?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Очень это насторожило! Ты по прежнему наглый и бездушный Торч
Я бы дала 500% что не стал бы звонить
Бл да откуда я знаю какая полная ситуация. У меня есть инфа что я в вегасе и что концерт, мне сказала Виктория что надо позвонить, я согласился. Лера сказала что слушать нельзя, тоже согласился. Что не так?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тип из-за этих песен деградируешь и у каждого свой стиль, и этот стиль, манера подачи, мелодии и голос меня триггерить будут?
Да!!!
1 причина: они все поют про наркоту, легкие деньги и разгульную сексуальную жизнь. Все это ПРОПАГАНДА. Хочется обратно в дерь.мо, поменяй шило на мыло и вернёшься
2 причина: люди, которые здесь работают над своими личностями вырастают из этого низкопробного уровня. Если они прокачивая свою мораль день ото дня, анализируя себя, перепрошивая своё восприятие выходят и начинают снова слушать эту грязь, то значит ничего не случилось. Не изменился внутри человек и не вырос! Все дела! Свинья возвратилась в грязь, собака в свою блевотину
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда Валя сидела в кухне рядом, то воскликнула: «Слушайте, в Vegas сегодня концерт! Выступает Арбенина, Баста, Скриптонит!»
Я поверила, поворачиваюсь, говорю, как?!
Матвей услышал и тоже: «А я думал ты мне гипотетическую ситуацию пишешь. Давайте пойдём!!!»
Он так возбудился! А Валя над нами пошутила, прочла мой пост и взяла нас на понт.
Но какая была реакция у Торча! Он о чём-то задумался? Начал критически рассуждать?? Ни хрена!

Поясню, у нас если через мост пройти, в 20мин от дома есть большой ТЦ Вегас, там есть сцена, каток, ручной зоопарк, большие галереи и оранжереи, фонтаны. В нем постоянно дают разные концерты, приезжают звёзды, в будни в вип-зонах играют струнные квартеты, и даже приезжают с выступлениями синхонистки, танцуют в воде. Там везде стоят мягкие диванчики и кресла. Люди гуляют по центру, слушают, снимают на телефон, сидят в тени деревьев в маленьких кафе за чашкой кофе. А молодежные стайки шныряют по Вегасу и тусуются там, особенно в непогоду, в холодное время года
Там уже несколько лет никаких концертов не дают вроде, насколько я знаю. А в вегасе да, районная рыготня собирается постоянно и сидят пердят в креслах играя в телефоны, сплевывая насвай на ковер. Они еще возле кафе часто проходят и с подносов доедают обьедки что не доели другие и не считают это чем-то опущенным. Фу бл. Я уже давно в вегасе не гулял, противно и скучно там.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Бл да откуда я знаю какая полная ситуация. У меня есть инфа что я в вегасе и что концерт, мне сказала Виктория что надо позвонить, я согласился. Лера сказала что слушать нельзя, тоже согласился. Что не так?
Хороший вопрос ты задал! Что здесь не так, как считаешь сам?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
И ты сказала, согласился. Не понимаю чего от меня надо, я уже согласился с вами.
Мне кажется, от тебя не согласия ожидают, а того, что ты сам станешь инициатором-генератором правильных мыслей и поступков.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
И ты сказала, согласился. Не понимаю чего от меня надо, я уже согласился с вами.
На том сроке, на котором ты лечишься ты обязан сам нести ответственность за себя. Знать как нельзя (все свои триггеры знать и бежать от них как от огня) и как нужно ( в спорных вопросах и во всех других звонить родителям, писать на форум).
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На том сроке, на котором ты лечишься ты обязан сам нести ответственность за себя. Знать как нельзя (все свои триггеры знать и бежать от них как от огня) и как нужно ( в спорных вопросах и во всех других (звонить родителям, писать на форум).
Ок.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Летом стукнет.
Ты младше Леры более чем на пол года, ей уже стукнуло. Считается, что к 19 годам переходный возраст заканчивается полностью. И я, тьфу-тьфу, это сейчас по ней вижу, вот этот бунт, отрицание авторитетов родителей ради самого отрицания - это постепенно у нее сошло на нет. Значит ты следующий на очереди, оно примерно одинаково ко всем приходит, к этому возрасту, если гормоналку искусственно не шатать больше ничем.
Ты в постоянном антогонизме с родными, а для тебя это не просто опасно, а фатально в твоей ситуации. Читаю тебя как ты разруливаешь гипотетические ситуации, смотрю, на чем ты спотыкаешься, и понять не могу, отчего так. Ты сейчас готов попирать авторитеты даже на пустом месте и ценой собственной жизни. Ты мать ни во что не ставишь намеренно. Может быть уже хватит быть малолетним придурком, пора бы успокоится и остепениться? Твои отец и мать - это единственные люди на свете, которым от тебя ничего не надо кроме твоего благополучия. Пора повзрослеть и научиться им доверять и относиться, наконец, с уважением. Твое поведение, которое ты демонстрируешь, свойственно именно незрелым подросткам, и это нихрена не круто с точки зрения нормальных взрослых людей.

Ты должен сдесь и сейчас принять решение, как ты будешь действовать в ближайшие несколько лет:
сознательно обращаться к своим родителям за моральной поддержкой, делится своими опасениями. Беречь их нервы осознанно! Предупреждать о своих дальнейших шагах! Заведомо избегать любых провокаций, не дразнить себя! Советоваться с матерью и отцом, оставляя право решающего голоса за ними, а не за собой!
Понять, что то, что я тебе сейчас написала, НЕ посягательство на твою свободу, а должно иметь место осознанное самостоятельное твое решение взрослеющего мужчины (тебя), которое проистекает из необходимости. Необходимости в свете текущих и прошлых событий. Пора уже взрослеть. И брать на себя ответственность за свои поступки. Не всегда тебя раз за разом будут ловить за шкирку и вытаскивать из дерьма. Детство уже кончилось, всё, хорош. Соображаешь, о чем я, или слишком много букв?
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если не видел, глянь, как-нибудь, детский фильм-сказку . Пища для размышления. Не утверждаю, что о тебе, но задуматься есть о чём.

"На Землю упала звезда. Так появился на нашей планете звездный мальчик. Он был ловок и умен, но жесток и холоден. Даже свою мать, которая долгие годы искала его и поэтому явилась в отрепьях нищенки, он оттолкнул и обидел. Но судьба дала ему шанс исправить ошибки…"

Сказка о Звездном мальчике (1983). Детский фильм-сказка, фэнтези | Золотая коллекция

 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты младше Леры более чем на пол года, ей уже стукнуло. Считается, что к 19 годам переходный возраст заканчивается полностью. И я, тьфу-тьфу, это сейчас по ней вижу, вот этот бунт, отрицание авторитетов родителей ради самого отрицания - это постепенно у нее сошло на нет. Значит ты следующий на очереди, оно примерно одинаково ко всем приходит, к этому возрасту, если гормоналку искусственно не шатать больше ничем.
Ты в постоянном антогонизме с родными, а для тебя это не просто опасно, а фатально в твоей ситуации. Читаю тебя как ты разруливаешь гипотетические ситуации, смотрю, на чем ты спотыкаешься, и понять не могу, отчего так. Ты сейчас готов попирать авторитеты даже на пустом месте и ценой собственной жизни. Ты мать ни во что не ставишь намеренно. Может быть уже хватит быть малолетним придурком, пора бы успокоится и остепениться? Твои отец и мать - это единственные люди на свете, которым от тебя ничего не надо кроме твоего благополучия. Пора повзрослеть и научится им доверять и относиться, наконец, с уважением. Твое поведения, которое ты демонстрируешь, свойственно именно незрелым подросткам, и это нихрена не круто с точки зрения нормальных взрослых людей.

Ты должен сдесь и сейчас принять решение, как ты будешь действовать в ближайшие несколько лет:
сознательно обращаться к своим родителям за моральной поддержкой, делится своими опасениями. Беречь их нервы осознанно! Предупреждать о своих дальнейших шагах! Заведомо избегать любых провокаций, не дразнить себя! Советоваться с матерью и отцом, оставляя право решающего голоса за ними, а не за собой!
Понять, что то, что я тебе сейчас написала, НЕ посягательство на твою свободу, а должно иметь место осознанное самостоятельное твое решение взрослеющего мужчины (тебя), которое проистекает из необходимости. Необходимости в свете текущих и прошлых событий. Пора уже взрослеть. И брать на себя ответственность за свои поступки. Не всегда тебя раз за разом будут ловить за шкирку и вытаскивать из дерьма. Детство уже кончилось, всё, хорош. Соображаешь, о чем я, или слишком много букв?
Букв немного, я понимаю о чем вы. Хочется вроде самому быть ответственным за себя, но при этом понимаю ситуацию, и первое время уж точно мне придется советоваться и информировать родителей обо всем, "ответственность" моя меня ни к чему хорошему пока не приведет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Букв немного, я понимаю о чем вы. Хочется вроде самому быть ответственным за себя, но при этом понимаю ситуацию, и первое время уж точно мне придется советоваться и информировать родителей обо всем, "ответственность" моя меня ни к чему хорошему пока не приведет.
Ты меня так и НЕ понял. Ответственность твоя сейчас именно в том, чтобы вести себя правильно. Ты же по методу лечишься, статьи читал. Про то, что диагноз снимается через 3 года, а до этого момента контроль нужен. Так вот их контроль нужен не им (родителям твоим), а тебе. Почитай Дон Ягон, намеренно пользуется кнопочным телефоном. Намеренно отдал банковскую карту родне. Это ЕГО решение, понимаешь? Почитай его последнюю страницу темы, как его тригернуло смс от банка, когда зп пришла. Он знал, что так может быть. Он предусмотрел это, и соломки уже подстелил! Он знает, что мозг его еще ни раз попытается нагнуть и обмануть. И заранее предусмотрел, как ему себя вести, чтоб не попасть в ловушки. И поэтому там идет уже речь не о контроле, а о самоконтроле. Чуешь разницу, и где тут ответственность? Твоя ответственность за твою жизнь. Вот что важно.