Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Vorobey , что такое наркомания? Что такое алкоголь? Сейчас, для тебя. Какие чувства вызывают?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey , дописывай пятое изложение.
Потом пропылесось, пообедай, помой полы в коридоре в туалете и в ванной комнате.
И начинай читать Макаренко «Честь» из 16 урока
У тебя есть такая книга на подоконнике?
Уборку почти сделал. Книги такой нет у нас, да и не надо, она маленькая.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Vorobey , что такое наркомания? Что такое алкоголь? Сейчас, для тебя. Какие чувства вызывают?
Наркомания грубо говоря рефлекс, с сопутствующими психозащитами и анозогнозией, а из-за этого уже и следующие симптомы тип эгоизм, черствость, ложь, манипуляции, безразличие и тд.
Алкоголь это этиловый спирт, говно бактерий, тоже наркотик.
У меня никаких чувств не вызывает, ни тепло ни холодно.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вообщем не смог я перетерпеть это, чр неделю приема этих таблеток я их перестал пить, ну нахер
И правильно. А то вообще физиономия во всем возможном говне бы была, задолбался бы отмываться
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нашла цитату, которую обещала выложить, про то зачем бросившему мораль, зачем нужна ее прокачка, литература,
лучше Маруси еще никто не смог сформулировать:

"...плюс к этому, там есть упражнения, которых нет в бесплатной версии. Они хороши для тех, у кого с начитанностью и воспитанием - нелады. Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу...."
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Делал статьи, в уроке поработал, дома полы мыл и пылесосил.
Настроение и самочувствие как обычно.
Ща посмотрел на колендарь, охерел, уже нг щас будет, и я 3 недели почти на этой изоляции, вообще незаметно это время пролетело.
Ща посмотрим фильм и я отбой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Представь ты с друзьями идёшь в наш ТЦ Vegas, вы там сидите в Макдональдс и узнаёте что сегодня вечером будет праздничный концерт. Будут выступать Баста, Арбенина, Скриптонит и другие
Все ребята решают остаться и дождаться концерта. У тебя появляется возможность бесплатно и вживую увидеть любимых артистов.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Представь ты с друзьями идёшь в наш ТЦ Vegas, вы там сидите в Макдональдс и узнаёте что сегодня вечером будет праздничный концерт. Будут выступать Баста, Арбенина, Скриптонит и другие
Все ребята решают остаться и дождаться концерта. У тебя появляется возможность бесплатно и вживую увидеть любимых артистов.
Я тоже останусь.... Из всех кого мне нельзя слушать - Скриптонита, и то, пару песен максимум они там поют насколько я помню. И там не разрешается петь с матами и наркотой, он там будет петь что-то поприличнее.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я тоже останусь.... Из всех кого мне нельзя слушать - Скриптонита, и то, пару песен максимум они там поют насколько я помню. И там не разрешается петь с матами и наркотой, он там будет петь что-то поприличнее.
А если бы там играла Ванесса Мэй, Антонов, остался бы?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так тебе всего лишь нельзя слушать конкретные 3-4 песни Скриптонита которые ты слушал воткнёмся употребления? Или же ты должен исключить из своего плейлиста в принципе этого исполнителя?
Подумай
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так тебе всего лишь нельзя слушать конкретные 3-4 песни Скриптонита которые ты слушал воткнёмся употребления? Или же ты должен исключить из своего плейлиста в принципе этого исполнителя?
Подумай
Нельзя слушать песни где поется про наркоту и её романтизацию, и то что ты слушал во время употребления. Я так понимаю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так тебе всего лишь нельзя слушать конкретные 3-4 песни Скриптонита которые ты слушал воткнёмся употребления? Или же ты должен исключить из своего плейлиста в принципе этого исполнителя?
Подумай
Вообще меня очень жестко тригернуло не от "запрещенной" песни, а от голоса исполнителя, у меня сразу состояние транса пошло, но это касаемо того, кого я слушала всегда на приходе, а есть еще исполнители, которых я пару раз слушала в употреблении мильком, у них я исключила те песни, а слушая другие все хорошо было
Лучше не рисковать и убрать исполнителя, особенно если у него все песни с таким посылом и при выходе нового трека есть шанс услышать строчки про наркоту, тогда в сумме со знакомым голосом будет очень плохо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я тоже останусь.... Из всех кого мне нельзя слушать - Скриптонита, и то, пару песен максимум они там поют насколько я помню. И там не разрешается петь с матами и наркотой, он там будет петь что-то поприличнее.
Я представляю. Ты остался, тебя тригернуло от голоса исполнителя. Плюс эйфория от концерта, вас там толпа, после концерта поток несет тебя в туалет или на улицу с другими ребятами, и, если тут как тут, найдется "добрый человек", который тебя незаметно и под шумок "угостит ", или ошалевший молодняк начнет косяк по кругу пускать....а это частое явление на тусовках. То всё может случится " само-собой", ты и чирикнуть не успеешь. Воробей, куда ты опять лезешь в самую задницу, совсем инстинкт самосохранения не работает?
Ты должен избегать соблазнов, избегать провокаций. Твоя задача выжить любой ценой и остаться чистым, не дразнить себя, что непонятно???
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я представляю. Ты остался, тебя тригернуло от голоса исполнителя. Плюс эйфория от концерта, вас там толпа, после концерта поток несет тебя в туалет или на улицу с другими ребятами, и, если тут как тут, найдется "добрый человек", который тебя "угостит ", или ошалевший молодняк начнет косяк по кругу пускать....а это частое явление на тусовках. То всё может случится " само-собой", ты и чирикнуть не успеешь. Воробей, куда ты опять лезешь в самую задницу, совсем инстинкт самосохранения не работает?
Как это может случиться, если я буду с трезвняками ток общаться, кто к нам с наркотой подойдет?
Во время Скриптонита могу уйти покурить на улицу, потом обратно вернуться когда уже другой нормальный исполнитель будет.
Я думал что нельзя слушать конкретно связанные с наркотой и которые слушал во время употребления песни, а не вообще даже голос этого исполнителя.