Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Странно. Почему антипатия не ставится?
Команде нынче нельзя ставить антипатии. Было время неакдеваты с ума сходили. Особенно, когда их прессовали.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
соль никогда полностью не выходит из организма, она оседает в самом слабом месте

Какое твое слабое место? Мне все больше кажется, что это голова, соль осела именно в ней.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Сегодня опять состояние овощное и голова плохо соображает, я уже задолбался, хз че это, работаю чр силу. Но все равно настроение у меня хорошее, вчера как раз с Марусей разбирали что важна ответственность, чем больше работешь и есть какие-то успехи даже маленькие, тем больше мотивация и лучше настроение.
Сегодня помыл посуду, весь день делал статьи, час поработал в уроках сейчас, Дягтеря не смотрел, тему сейчас почитаю. Тяг не было, заметил что сегодня читал, даже как-то тошна была эта тема вся.
Фильм наверн не смотрим сегодня, не знаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Итоги дня:
Сегодня опять состояние овощное и голова плохо соображает, я уже задолбался, хз че это, работаю чр силу. Но все равно настроение у меня хорошее, вчера как раз с Марусей разбирали что важна ответственность, чем больше работешь и есть какие-то успехи даже маленькие, тем больше мотивация и лучше настроение.
Сегодня помыл посуду, весь день делал статьи, час поработал в уроках сейчас, Дягтеря не смотрел, тему сейчас почитаю. Тяг не было, заметил что сегодня читал, даже как-то тошна была эта тема вся.
Фильм наверн не смотрим сегодня, не знаю.
Воробей, если тяг нет, ты и не пиши об этом, их у тебя уже и не должно быть - не акцентируй внимание на этом, не мусоль. Привыкай жить без них, как нормальный трезвый человек.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Воробей, если тяг нет, ты и не пиши об этом, их у тебя уже и не должно быть - не акцентируй внимание на этом, не мусоль. Привыкай жить без них, как нормальный трезвый человек.
А вдруг он тоскует по ним. Не мешай мальчику.)))))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, если тяг нет, ты и не пиши об этом, их у тебя уже и не должно быть - не акцентируй внимание на этом, не мусоль. Привыкай жить без них, как нормальный трезвый человек.
Ну просто для отчета. Хорошо, не буду.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ситуация:
Выйдя с изоляции, наконец ты идёшь в поликлинику. Там проходишь обследование. У тебя находят серьезные нарушения. Фиброз лёгких, проблемы с сердцем, желудком и тд. Тут ты реально осознаёшь что ты загнал себя в серьезную жопу. Выходишь из поликлиники, начинаешь бесцельно бродить по району. У тебя состояние стресса, ты не знаешь что будет дальше, ты подавлен всеми этими новостями.
Тут видишь, один тип, прячет что-то под навесом будки и уходит. Твои мысли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ситуация:
Выйдя с изоляции, наконец ты идёшь в поликлинику. Там проходишь обследование. У тебя находят серьезные нарушения. Фиброз лёгких, проблемы с сердцем, желудком и тд. Тут ты реально осознаёшь что ты загнал себя в серьезную жопу. Выходишь из поликлиники, начинаешь бесцельно бродить по району. У тебя состояние стресса, ты не знаешь что будет дальше, ты подавлен всеми этими новостями.
Тут видишь, один тип, прячет что-то под навесом будки и уходит. Твои мысли?
Ну вообще если такие диагнозы будут, я не так уж в стрессе и отчаяньи буду, жить то можно. Пройдет тип, мб он сосульку взял или наоборот взял, а не положил клад. В любом случае я не буду идти и подбирать, мне оно не надо, я еще могу жить нормально. Ну приду я домой упоротым, чем я лучше себе сделаю этой наркотой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну вообще если такие диагнозы будут, я не так уж в стрессе и отчаяньи буду, жить то можно. Пройдет тип, мб он сосульку взял или наоборот взял, а не положил клад. В любом случае я не буду идти и подбирать, мне оно не надо, я еще могу жить нормально. Ну приду я домой упоротым, чем я лучше себе сделаю этой наркотой.
Ты должен научиться выключать зловредные мысли в голове.
То есть, если ты узнал какую-то информацию (увидел что-то подобное, узнал корды или ещё где-то что услышал). Эта информация будет свербить твой мозг и дёргать твой затухший рефлекс. Ты можешь совладать с собой поначалу, но мысль может налиться соком и «догнать» тебя через 30-40мин. Бесцельное блуждание по району может содействовать этому процессу. Вот поэтому нужно пресекать все эти нитки, сразу переключать мысли! Тут же подумать о планах, здоровых целях - переключиться и запретить себе даже прокручивать какие-либо мысли/варианты в голове на эту тему!!

Мне нужно было узнать, станешь ли ты вообще подходить, заглядывать под навес.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну вообще если такие диагнозы будут, я не так уж в стрессе и отчаяньи буду, жить то можно. Пройдет тип, мб он сосульку взял или наоборот взял, а не положил клад. В любом случае я не буду идти и подбирать, мне оно не надо, я еще могу жить нормально. Ну приду я домой упоротым, чем я лучше себе сделаю этой наркотой.
Вот сравнить наркомана и обычного человека, наркоман сразу начнет прикидывать, что по чем. Обычный человек пройдет даже не обратит внимание. Не надо обдумывать зачем он туда пошел, это его дело, ты занимайся своим здоровьем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Детокс не нужен наркоману, ведь тогда увеличится тяга в 10 раз, лучше изучите РЦ сами, выберите и положите туда нарка, а не ложите методом тыка.
Матвей, можешь объяснить процесс, почему после детокса у наркоманов тяга усиливается? Простыми словами?
И кому детокс вообще нужен, а кому нет?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, можешь объяснить процесс, почему после детокса у наркоманов тяга усиливается? Простыми словами?
И кому детокс вообще нужен, а кому нет?
Из-за детокса я так понимаю тяга увеличивается, потому что наркоман не ощутил последствия, ему не было плохо на ломке, потому остается ассоциация что наркота это хорошо, не наложился антирефлекс, негатив на употребление, да?
Детокс нужен опиатчикам, тк им и физически, и душевно, и психически плохо, но и то, не обязательно, антирефлексом послужит. И есть те, кто насухую бросали, говорят это сосояние не такое уж и адское.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Из-за детокса я так понимаю тяга увеличивается, потому что наркоман не ощутил последствия, ему не было плохо на ломке, потому остается ассоциация что наркота это хорошо, не накладывается антирефлекс, да?
Детокс нужен опиатчикам, тк им и физически, и душевно, и психически плохо, но и то, не обязательно, антирефлексом послужит. И есть те, кто насухую бросали, говорят это сосояние не такое уж и адское.
После детокса наркотик из крови полностью выведен искусственно. Считай, торч не 3 дня без наркоты, а целый месяц просидел (к примеру). А мозг-то, рефлексы, анозогнозия, ничего никуда не делось. Детокс, капельницы нужны алкоголикам при выводе из тяжелых запоев, у них там до отказа органов вплоть доходит. Ну и опиатчикам, да, но этим не смертельно, хотя и физически очень тяжело, плохо, больно. Синтетическим детокс вообще не нужен, им надо просто отсыпаться несколько недель перед лечением.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
После детокса наркотик из крови полностью выведен искусственно. Считай, торч не 3 дня без наркоты, а целый месяц просидел (к примеру). А мозг-то, рефлексы, анозогнозия, ничего никуда не делось. Детокс, капельницы нужны алкоголикам при выводе из тяжелых запоев, у них там до отказа органов вплоть доходит. Ну и опиатчикам, да, но этим не смертельно, хотя и физически очень тяжело, плохо, больно. Синтетическим детокс вообще не нужен, им надо просто отсыпаться несколько недель перед лечением.
Понял. Ну а после детокса же организм все равно истощен вроде, нарк отсыпаться должен и жрать. Я на первых днях изоляции ток спал и жрал, наркоты даже не хотелось, потом уже да.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Понял. Ну а после детокса же организм все равно истощен вроде, нарк отсыпаться должен и жрать. Я на первых днях изоляции ток спал и жрал, наркоты даже не хотелось, потом уже да.
А ибо не.х.уй в это было влазить.
Тебе чисто так теорию я это сейчас пишу, чтоб знал что говорить, когда спросят, либо в других темах сам писать будешь. А так, теперь уже для тебя - было и было, это уже в прошлом. Живём мы в настоящем и будущем. Отпускай свое прошлое понемножечку.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Vorobey , дописывай пятое изложение.
Потом пропылесось, пообедай, помой полы в коридоре в туалете и в ванной комнате.
И начинай читать Макаренко «Честь» из 16 урока
У тебя есть такая книга на подоконнике?