Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика, с чего ты взяла, что я не думала о том, что мне сказала Куку? я сделала для себя выводы. Для того и паузу брала.
Я вижу по твоим сообщениям, что ты не сделала выводов, иначе бы Виктор уже давно бы был на форуме и пахал как Папо Карло, а ты бы сейчас его не оправдывала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты игнорируешь всё, что пытались донести тебе члены КФ, ты пропускаешь ту инфо, которая тебе не нравится, иногда даже агресируешь. Но если ты не осознаешь свою ошибку, то все бесполезно, хоть год его "лечи" - он т.руп!
Кицунэ, я последний раз взываю к тебе! Послушай ее, почитай тему "Бажбана". Она солевого торча вылечила, причем буйного. Она не сраный теоретик, и не манная каша, как ты. Я 380 страниц их темы читала, прежде чем зарегистрировать свою. Я с их темы начала понимание процессов, происходящих на форуме. Посмотри, как люди работали, старая еще гвардия, как работал Стас, как шатали наркомана Бажбана так, что из него пена шла, чтоб наконец, уничтожить его, и вместо него появился мужчина, Алексей, муж и отец. Что ты споришь с ней??? Никто тебе здесь зла не желает, но своего торча ты не лечишь, а калечишь, и продолжаешь заколачивать гвозди в его крышку гроба. И другим вредишь своими рассуждениями, вон, Воробей уже оперился, лайки ставит, не понимая, что его анозогнозию только что подпитали.

извините за флуд. Ухожу в свою тему.
Давай, продолжим там.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я вижу по твоим сообщениям, что ты не сделала выводов, иначе бы Виктор уже давно бы был на форуме и пахал как Папо Карло, а ты бы сейчас его не оправдывала.
он буде на форуме, чуть позже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
С тебя 8 статей минимум! И попробуй сказать, я не успел!
С чего бы, вдруг? Один УРОК в день он должен сделать. Который включает 12-14 статей, упражнения и литературу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Получил антирефлекс. Болел. Собирается с силами и снова за лечение. Дома по хозяйству помогал все эти дни. Фильм смотрели, сериал биографический, про Ломоносова. Лечение будем продолжать.
Кицунэ, постарайся не вставать в защиту. Прими пожалуйста сначала факт, что ты делала что-то в корне неверно. Обозначь свои ошибки и пойми, что теперь, на второй изоляции тебе не просто придётся изменить свою тактику полностью, но и усилия теперь прилагать двойные! Ведь после срыва лечить сложнее.

Посмотри на Сэра, на Распутина, на Алексея которые сейчас лечатся уже в хроническом режиме. Тебе это надо? Нет.

Если он «болел», то он обязан был выйти на форум и общаться все равно. Если был какой-то крайне тяжелый острый период в его самочувствии, почему мы не знаем об этом?

Если же не все не столь критично со здоровьем, что он ходит, делает дела по дому, смотрит фильмы , то в чем причина не идти сюда?

Я подозреваю, что ты или приняла пассивную сторону и ведёшься на его нытьё или, что ещё хуже, под давлением собственных обид настроила его невольно против КФ какими-то фразами или жалобами вслух. Надеюсь, это не так
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
изоляция месяц. Думаю, причина в болезни.
Он не болен. Он приспособленец и манипулятор. Это не он сам злонамеренно это делает, это его болезнь. Ты - его тыл и поддержка и ты не враг его болезни пока не извлечёшь уроков из первой изоляции. Он уже сидит с расслабленными булками и с удовольствием помогает по дому, лишь бы ему тут на форуме мозг не проклевывали.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я успокоилась. Вижу ошибки. Будем продолжать.
Напиши свои ошибки сюда по пунктам. Напиши что ты читала из всего что тебе советовали чтобы провести анализ своей врачебной квалификации?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вика, а как ты можешь увидеть его поведение, услышать наши разговоры, действия через монитор? Никто не видит, в каком он эмоциональном состоянии, как у него сейчас со здоровьем, в каком положении вообще находится.
Это не наша вина, мы же не телепаты. Если бы тебе был важен результат, ты бы кричала снова и снова «разъясните мне здесь», «хочу понять что говорить, что делать», «он сейчас ведёт себя так», «он ответил мне так». Пока ты не понимаешь чего-то, не доверяй себе, пока не получила полной ясности кричи и советуйся, веди его сюда и ТРЕБУЙ работать и отвечать КАЖДОМУ. Даже если тебя сочтут тугой, хер с ним, но ты бы добилась полного понимания.
А так ты вместе с Витей обособилась от КФ и теперь ты пишешь «да что вы знаете, вам не известно что там у нас»..
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С чего бы, вдруг? Один УРОК в день он должен сделать. Который включает 12-14 статей, упражнения и литературу.
Он делает статьи в первой половине дня и после обеда урок.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Напиши свои ошибки сюда по пунктам. Напиши что ты читала из всего что тебе советовали чтобы провести анализ своей врачебной квалификации?
Света, только наверное лучше не прямо сюда, а все же в тему Виктора. Очень сложно будет отслеживать тему и динамику Матвея потом.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А он что, в комнате курил, чтоль?
Он курил раньше в комнате (не сигареты, парил). После чего ему запретили. Стал втихомолку парить в толчке. Сигареты обычные в доме я запретила. Только на балконе!! Кроме него в семье никто не курит.
Но Торч пытается постоянно делать по-своему. Уверен что его родители идиоты и их можно вертеть на пальце. Вчера нас дома не было весь день. Когда пришла домой, сразу почувствовала, что он курил в квартире обычные сигареты (надеялся что вернёмся ещё не скоро и всё выветрится). Также все равно продолжает время от времени дуть в туалете.

Для нас это дополнительный момент, который показывает что страсть к двойной жизни и обману у этого торчка на прежнем уровне
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Напиши свои ошибки сюда по пунктам. Напиши что ты читала из всего что тебе советовали чтобы провести анализ своей врачебной квалификации?
Видя такую конфронтацию Кицунэ с КФ, он вообще обнаглел и игнорит теперь всех, ответил только Тони!!) он уже одной ногой в могиле
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С чего бы, вдруг? Один УРОК в день он должен сделать. Который включает 12-14 статей, упражнения и литературу.
Не открываются статьи 5.6, 5.7, и в уроках их нет, их убрали?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ок. Тебе виднее, что и как тебе помогает. Оценки тоже лучше становились, когда тебя ремнем воспитывали? А как у тебя обстоят дела с чувством собственного достоинства? Говорят, к девочкам вообще нельзя насилие применять в воспитании, они от этого портятся.
Странно. Почему антипатия не ставится?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кицунэ давай будешь гладить и кормить своих домашних животных чем хочешь и как хочешь. Ну или бездомных на крайняк.
Сразу видно, папа пришел) Готов за своего детеныша любого сожрать и выплюнуть.
Cook, давай прекратим эту переписку в теме Воробья. Лера сама смогла разрулить. Я немножко удивилась в хорошем смысле. Материал статей и метод, по крайней мере, понят весьма недурственно)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Получил антирефлекс. Болел. Собирается с силами и снова за лечение. Дома по хозяйству помогал все эти дни. Фильм смотрели, сериал биографический, про Ломоносова. Лечение будем продолжать.
Антирефлекс тобой ему наложен на сколчных вспыльчивых женщин а не на наркоманию и алкоголизм. А в остальном он на курорте парился и терпел твои общество и головомойку для того чтобы пожить зимой сытым и в тепле. От остальных ведь ты его оберегала и защищала, мол я хорошая а они плохие, он мой не трогайте его, только мне можно ему мозг выносить.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Просто только присел передохнуть и с самого начала читать начал. Ну и негодование чем дальше.....
Непробиваемая броня психозащит, уже всем форумом обьясняли где проблемы и чего нельзя делать, а она продолжает, ещё и лечить остолбных пытается своим сочувствием пониманием... Укрепляя этим их уверенность что с ними всё в порядки и они на самом деле оказывается молодцы.
Вот так вот лазиет по темам и подгаживает изподтяжка, а когда её хлопают на этом, она косит под то что ничего не понимает, просто хочет разобратся, а так то она святая простота и это всё с ленточкой...
И как это называется?
Диверсия и препятствие выздоровлению лечащихся на сайте!
 
Последнее редактирование: