Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если б не Кицунэ, Витя сейчас бы был бомжарой спящей в подвале, или вообще бы мертв был.
Нормальный человек постарался, а безразличный и слабый даже бы не пытался спасти мужа.
Ты читал тему ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лечение не по методу и споры с кф, жалость и тд, а потом не верные советы другим, ложный гуманизм- хуже бездействия
У Вити были все шансы, торч как торч, а такое лечение - убийство
Лечение не совсем верное, но вы осуждаете человека за то что он неправильно жизнь спасает, хотя мог бы даже не пытаться.
Хуже бездействия, тогда он возможно был бы уже т.руп, или хуже.
Но так-то да, если продолжится самобичевание Вити и потакание Кицунэ, то лечение напрасно, поэтому надо браться уже нормально.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лечение не совсем верное, но вы осуждаете человека за то что он неправильно жизнь спасает, хотя мог бы даже не пытаться.
Хуже бездействия, тогда он возможно был бы уже т.руп, или хуже.
Дана инструкция, что сложного ее соблюдать?
Ты знал, что при неправильном лечении в последующие разы меньше шансов?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да, я читал. Витя картошку приготовил, все на что сил хватило я так понял. @Кицунэ, раскачивай его, пусть перестает сопли размазывать и выходит из ракушки.
Не в настоящее время, а первый-второй месяц?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Плевать он хотел но форум, дело не в болезни. Продолжает игнорить всех КФ, силы смотреть фильм есть, а на форум нет? Он не хватается за лечение, как за последний шанс и рычагов заставить у тебя нет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да, я читал. Витя картошку приготовил, все на что сил хватило я так понял. @Кицунэ, раскачивай его, пусть перестает сопли размазывать и выходит из ракушки.
на тот момент - да. Но он много чего делал, и готовил разное. Дело не в этом.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да. Я успокоилась. Вижу ошибки. Будем продолжать.
Я не вижу изменений в его поведении ни во время изоляции первой, ни после срыва, ни тем более сейчас. Может кто-то по другому видит?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дана инструкция, что сложного ее соблюдать?
Ты знал, что при неправильном лечении в последующие разы меньше шансов?
По поводу этого я вкурсе.
Я не говорю что она правильно лечила, я говорю что осуждать её за какие-то пробелы и ошибки такое се. Сказали - приняла, а то что вы осуждаете человека за то что он хреново жизнь спасает, для меня это идиотизм.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
По поводу этого я вкурсе.
Я не говорю что она правильно лечила, я говорю что осуждать её за какие-то пробелы и ошибки такое се. Сказали - приняла, а то что вы осуждаете человека за то что он хреново жизнь спасает, для меня это идиотизм.
Её никто не осуждает, Воробей, ей пытаются указать на то, где она не права и пока она не осознает это, это лечением невозможно назвать. Она просто вколачивает гвозди в крышку его гроба. Наркомания любовью на лечится!!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
По поводу этого я вкурсе.
Я не говорю что она правильно лечила, я говорю что осуждать её за какие-то пробелы и ошибки такое се. Сказали - приняла, а то что вы осуждаете человека за то что он хреново жизнь спасает, для меня это идиотизм.
"Осуждение" из за того, что судя по тому, что она пишет в других темах она ошибки не поняла свои. И такими темпами эта изоляция тоже не поможет.
Охает и ахает от моментов про антирефлексы, этим можно навредить другим учитывая что на ней лента кф.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
"Осуждение" из за того, что судя по тому, что она пишет в других темах она ошибки не поняла свои.
Охает и ахает от моментов про антирефлексы, этим можно навредить другим учитывая что на ней лента кф.
Пример, общение с Сэром, как с нормальным, интересоваться его "авторитетным" мнением, ставить торчка срывника в пример своему торчку. Сбиты все ориентиры. Она не различает человека от наркомана, укрепляя анозогнозию Сэра, путая Виктора.... Ну это как пример... И ошибок своих не видит. Если она сама не понимает, что к чему, то как она может вылечить психически больного Виктора. Может только навредить.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я не вижу изменений в его поведении ни во время изоляции первой, ни после срыва, ни тем более сейчас. Может кто-то по другому видит?
Вика, а как ты можешь увидеть его поведение, услышать наши разговоры, действия через монитор? Никто не видит, в каком он эмоциональном состоянии, как у него сейчас со здоровьем, в каком положении вообще находится. Каждый судит исходя из собственной ситуации и опыта.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика, а как ты можешь увидеть его поведение, услышать наши разговоры, действия через монитор? Никто не видит, в каком он эмоциональном состоянии, как у него сейчас со здоровьем, в каком положении вообще находится. Каждый судит исходя из собственной ситуации и опыта.
Кицу, у тебя обычный торч, но ты его угробишь. Как есть!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
По поводу этого я вкурсе.
Я не говорю что она правильно лечила, я говорю что осуждать её за какие-то пробелы и ошибки такое се. Сказали - приняла, а то что вы осуждаете человека за то что он хреново жизнь спасает, для меня это идиотизм.
А в данный момент, Воробей, она укрепляет твою анозогнозию, вредит тебе. Жить хочешь? Тогда слушай родителей, а не тетеньку, которая слила в унитаз лечение живого человека.

Цитата из правил лечения:
"Ваша задача — работать вместе с нами на результат! От вашего поведения зависит ВСЁ. От нас и статей не зависит НИЧЕГО без вашей помощи.

Вы должны:

Не спорить с нами на площадке, не защищать своё чадо и своё эго от команды форума, а быть с нами в одной «упряжке». Мы с вами, единым фронтом, должны совершать верные действия. И вы должны подхватывать линию, которую мы там задаём. Без лишних вопросов в эфире и без многократных понуканий с нашей стороны. «Ловите мышей» вовремя и будет вам счастье.

Мы отдаём себе отчёт в каждом своём слове, вопросе и действии. И все они направлены — на результат. Не надо «отнимать пилюлю», которую мы даём. Этим вы усугубите ситуацию.

Помните, что лечение касается не только наркомана, но и всей его семьи. Мы будем исправлять ошибки в ВАШЕМ поведении, если обнаружим их, в первую очередь. И только потом возьмёмся за наркомана.

Если вам непонятно, зачем мы предлагаем те или иные действия(допустим, отправить упирающегося наркомана в психушку для охлаждения его пыла), вам они кажутся вредными и неправильными, то это говорит об одной из двух вещей: или вы не читали инструкцию или с вашим интеллектом не всё в порядке. Если дело во втором, то мы ничем вам помочь не можем.

Инструкция рассчитана на людей со средним и выше среднего интеллектом. Для людей, у которых с сообразительностью не очень, есть другие методы: 12 шагов, церковь, кодировки, программы детокса с психотерапией и т.д.

Если мы вам говорим, что ваш собственный вариант, который вы предлагаете — не сработает или сработает во вред — то это так и есть, не сомневайтесь.

Не надо спрашивать одно и тоже в разных интерпретациях, если мы вам ответили, что вы — ошибаетесь. От того, что вы спросите это несколько раз, чуда не случится и ваш вариант от этого не станет рабочим. Пожалейте наше время и нервы, пожалуйста."

"Никакими сюсюканиями горю не поможешь. А наркомания — горе и быстро-прогрессирующая болезнь, которую необходимо остановить любыми способами.

Проблема в том, что некоторые читают какую-либо одну-две статьи и начинают действовать. Причем, они читают про то, что надо не осуждать наркомана и берут на вооружение только это. ТАК НЕЛЬЗЯ!

Статьи для понимания его логики даны вам для общего осознания того, что вы делаете и умения противостоять манипуляциям, купирования естественной злобы, которую они вызывают, но никак не для того, чтобы вы всхлипывали и гладили его по головке. С помощью этих статей вы можете убедить наркомана самостоятельно запустить процесс самовосстановления и вылечить самого себя.

Никакого эффекта вы не добьётесь, если будете использовать информацию частично, а не комплексно. Более того, вы можете серьёзно навредить и усложнить дальнейшее лечение."

"Не надейтесь, что у вас получится мирно уговорить наркомана и он всё искренне осознает. Пока вы не выведете его из равновесия и не начнете прессовать, вы просто не услышите его бредовые умозаключения и вам будет казаться, что всё логично. То есть, он будет вас обманывать дальше, мило с вами дружить и втихаря продолжать употреблять. И так — ГОДАМИ. Наркоман должен кричать, визжать и отбиваться, только тогда лёд тронется. Это, как вскрыть нарыв, что ли… Не бойтесь с ним воевать! Чем агрессивней вы себя поведете и чем правдоподобней будете угрожать, тем быстрей до него что-то дойдёт.

При этом не забывайте, что прессинг надо совмещать с разговорами и пояснениями о том, как работает его организм, рефлексы и в каких моментах проявляется анозогнозия."