Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
а если бы вот так же с Лерой кто-то поступил? побили, собак натравили, сухожилия порвали, нос разбили, ноги поломали и увезли в больничку. Помогло бы ей или нет?
Ну когда меня за волосы скинули с лавки, потом щеку разбили я перестала бухать на улице до состояния "не могу ходить"
Когда за мной бежали с ружьем я перестала на огородах воровать
Антирефлексы так и работают
Я периодически юзала прилюдно, а люди делали вид, что не видят когда сидела на остановке нюхала или когда копала посреди парка, если бы мне кто то ребра попереломал - было бы супер я считаю, это не смертельно, торчать хуже еще еще и на людях
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты познакомился с девушкой, которая тебе очень понравилась. Со временем вы стали встречаться и ты рассказал ей свою историю о своей прошлой жизни.
Некоторое время все было не плохо. Но через месяц у неё ожидается день рождение. Она хочет пригласить всех друзей, и устроить вечеринку по-полной. Ты знаешь что там будет и алкоголь и возможно некоторые виды наркотиков.
А тебе девушка скажет:
- Я всё понимаю, но это ведь твои проблемы, у меня ни с чем проблем нет. Я ведь из-за тебя не обязана теперь от всего отказаться. Отказаться от веселья, своих друзей, вечеринок. Если ты меня любишь, то отнесёшься с пониманием.....
А я такое же продумывала))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты познакомился с девушкой, которая тебе очень понравилась. Со временем вы стали встречаться и ты рассказал ей свою историю о своей прошлой жизни.
Некоторое время все было не плохо. Но через месяц у неё ожидается день рождение. Она хочет пригласить всех друзей, и устроить вечеринку по-полной. Ты знаешь что там будет и алкоголь и возможно некоторые виды наркотиков.
А тебе девушка скажет:
- Я всё понимаю, но это ведь твои проблемы, у меня ни с чем проблем нет. Я ведь из-за тебя не обязана теперь от всего отказаться. Отказаться от веселья, своих друзей, вечеринок. Если ты меня любишь, то отнесёшься с пониманием.....
Бл, жестко.
На др я точно не пойду, но меня больше волнует что она в принципе употребляет, видимо не доглядел. Можно будет после этого др с ней поговорить, обьяснить всё про алкоголизм и наркоманию, предложить полечиться, если будет отказываться, поговорю с её родителями. Не знаю, или сказать что иначе встречаться не сможем, тк мне такая девушка не нужна.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
что тебя настораживает больше всего?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
что тебя настораживает больше всего?
Если ты про то что она эгоистка и ей плевать на мое мнение, то это симптомы как я понимаю. Или про то что я стал встречаться не с ЗОЖницей?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если ты про то что она эгоистка и ей плевать на мое мнение, то это симптомы как я понимаю. Или про то что я стал встречаться не с ЗОЖницей?
Или то что она меня не пригласила? -_-
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Тел, забыл зарядить, скоро сядет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А, ну так я и говорю, симптомы. Или сажать на лечение или расставаться.
Ни один здравомыслящий человек, зная, что ты боролся с болезнью, никогда не предложит придти к нему на тусу с алкоголем, тем более человек, у которого к тебе чувства.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну когда меня за волосы скинули с лавки, потом щеку разбили я перестала бухать на улице до состояния "не могу ходить"
Когда за мной бежали с ружьем я перестала на огородах воровать
Антирефлексы так и работают
Я периодически юзала прилюдно, а люди делали вид, что не видят когда сидела на остановке нюхала или когда копала посреди парка, если бы мне кто то ребра попереломал - было бы супер я считаю, это не смертельно, торчать хуже еще еще и на людях
Ок. Тебе виднее, что и как тебе помогает. Оценки тоже лучше становились, когда тебя ремнем воспитывали? А как у тебя обстоят дела с чувством собственного достоинства? Говорят, к девочкам вообще нельзя насилие применять в воспитании, они от этого портятся.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А, ну так я и говорю, симптомы. Или сажать на лечение или расставаться.
Она же не пила с тобой целый месяц, и делает это только по праздникам (как многие «нормальные» люди). Ты же не пойдёшь к родителям со словами: «ваша дочка алкоголик», ибо они тоже это не поймут.
И ещё
Ты думаешь, что если ты ее сможешь полечить то она станет иначе смотреть на «твои проблемы»?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
- Я всё понимаю, но это ведь твои проблемы, у меня ни с чем проблем нет. Я ведь из-за тебя не обязана теперь от всего отказаться

Эта фраза ставит все по местам. Думаешь мама будет устраивать застолье с выпивкой, зная, что я недавно завязал.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А как же ее друзья? Не думаешь ли ты, что так хорош, что она даже от окружения своего откажется ради тебя
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ни один здравомыслящий человек, зная, что ты боролся с болезнью, никогда не предложит придти к нему на тусу с алкоголем, тем более человек, у которого к тебе чувства.
Из алкоголиков/наркоманов нет здравомыслящих. Ее понять можно, но и меня можно, не подходим друг к другу если ничего не менять, поэтому поговурю с ней и родаками, если на лечение все откажутся, то всё. Другого варика не вижу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, можешь поделиться своими мыслями
Я бы до отношений спросила юзал он что нибудь или нет, что пробовал и тд, при чем спрашивать надо не жестко, не говоря, что у тебя проблемы, а типо просто интересно.
Если нет, то все ок, рассказываю про свое лечение и сразу говорю, что если он когда нибуд что нибудь заюзает даже один раз мы расстаемся
Если он юзает или соврал, что нет, а на деле да, то идет нахер и единственное, что я могу сделать- ссылка его родителям, далее это общение мне не нужно тк 1. мне пиздаб.л не нужен. 2. наркоман тоже и лечить его не в моих границах.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ни один здравомыслящий человек, зная, что ты боролся с болезнью, никогда не предложит придти к нему на тусу с алкоголем, тем более человек, у которого к тебе чувства.
Привет.
Есть у меня подруга. Задолго до того как я познакомилась с Максимом у подруги был молодой человек. И как то она мне рассказала , что он поехал в центр лечиться от наркомании. (Нам тогда было лет по 19-20). Ну первые мои мысли были "ну и бред, че от этого лечится, не употребляешь да и все".
Через 2-3 года я знакомлюсь с Максом и понимаю что значит наркомания. Только на своем горьком опыте я поняла серьезность ситуации.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ок. Тебе виднее, что и как тебе помогает. Оценки тоже лучше становились, когда тебя ремнем воспитывали? А как у тебя обстоят дела с чувством собственного достоинства? Говорят, к девочкам вообще нельзя насилие применять в воспитании, они от этого портятся.
Я хз, главное, что здорова, а с остальным справлюсь
Мы то про лечение говорим, а в этом плане у меня все супер, ни тяг, ни депрессухи, гора целей и энергии