Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Сейчас вспомнил историю когда у меня психозащита работала в правильное русло.
Когда мы в своём подъезде героиновых наркоманов отлавливали, дождавшись пока они вмажутся, и устраивали им ад на земле с побоями, переломанными конечностями, рёбрами, разорванными собакой сухожильями и покусами мягких тканей, про их избитые физиономии промолчу это меньшее.
Ничего такой антерефлексик на употребление?
Так мы делали для них хорошо или плохо?
Некоторые даже в больничку уезжали.
если бы так с Лерой поступили, вы бы сказали этим людям спасибо?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
и что, кто-то после этого завязал с наркотой?
Те кто мог только у нас в подъезде ширяться. Мне этого достаточно.
Еслибы их так везде и каждый раз встречали бдительные граждане, то их былобы гораздо меньше, так как при выработка гормона стресса после употребления наркотика привыкания и зависимости к наркотику не возникает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кстати лайхак.
При вызове ментов скажите что т.руп лежит, мол не дышит и не шевелится.
Должны быстрее среагировать. У них все разговоры пишутся.
Только на камеру его заснимите, и лучше ментов дождаться, а то этот т.руп уйдёт а вас за ложный вызов подтянут, ведь звонить со своего мобильного будете, мол небыло ничего, а вы телефоном балуетесь и работать не даёте.
А так вот он смотрите. А то что жив оказался так я не эксперт, а вас вызвать при обнаружении безхозного тела мой гражданский долг.
А можно позвонить и сказать - Убивают! УБИВААЮЮюЮюЮтТТ!!!
Полиция приезжает, спрашивает - А? Что? Где?
- Алкаш тут лежит и убивает время черт подери, да еще и мое время пока я тут вас жду. + убивает морально, меня тяга ебё.т из-за него.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
а если бы вот так же с Лерой кто-то поступил? побили, собак натравили, сухожилия порвали, нос разбили, ноги поломали и увезли в больничку. Помогло бы ей или нет?
Еслибы это было в первое употребление то помоглобы!
А вы статьи читали что такие вопросы задаёте?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кстати лайхак.
При вызове ментов скажите что т.руп лежит, мол не дышит и не шевелится.
Должны быстрее среагировать. У них все разговоры пишутся.
Только на камеру его заснимите, и лучше ментов дождаться, а то этот т.руп уйдёт а вас за ложный вызов подтянут, ведь звонить со своего мобильного будете, мол небыло ничего, а вы телефоном балуетесь и работать не даёте.
А так вот он смотрите. А то что жив оказался так я не эксперт, а вас вызвать при обнаружении безхозного тела мой гражданский долг.
Неплохая идея
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А можно позвонить и сказать - Убивают! УБИВААЮЮюЮюЮтТТ!!!
Полиция приезжает, спрашивает - А? Что? Где?
- Алкаш тут лежит и убивает время черт подери, да еще и мое время пока я тут вас жду. + убивает морально, меня тяга **** из-за него.
Смешно но не сработает. Штраф обеспечен.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Еслибы это было в первое употребление то помоглобы!
А вы статьи читали что такие вопросы задаёте?
Я думаю что гражданский долг каждого человека (с оговоркой на наше непростое время) в основном лежит в границах собственного окружения, состоящего из родных, близких друзей, отдаленных приятелей, коллег, соседей по двору.
Вот тут настоящее твоё раздолье для проявления участия (если видишь что соседка старушка не может хлеба купить по причине болят ноги/денег нет, если случилась беда у кого, или погорел или заболел) - вот тут, даже если не просят ты можешь помочь (даже если стесняются к тебе обратиться и не просят). Здесь не ошибёшься.
Иисус именно так поступал, он видел беду, проходя и делал добро тем, кто в нем явно нуждался (ближним). И делать ещё нужно уметь так, чтобы не оскорбить человека, чтобы он даже не почувствовал себя неловко (без короны и заносчивости)

Это лучше чем, например давать попрошайкам в переходе, думая, а не пропьёт, а не отберут?
Это лучше, чем ломать ногами челюсти людям в подъезде, с мыслью, а вдруг ему поможет мой антирефлекс.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В общем, если каждый будет участлив к тому кто рядом и к той беде которая тебе видна сама по себе. То мир бы реально стал лучше.
Но это утопия
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я думаю что гражданский долг каждого человека (с оговоркой на наше непростое время) в основном лежит в границах собственного окружения, состоящего из родных, близких друзей, отдаленных приятелей, коллег, соседей по двору.
Вот тут настоящее твоё раздолье для проявления участия (если видишь что соседка старушка не может хлеба купить по причине болят ноги/денег нет, если случилась беда у кого, или погорел или заболел) - вот тут, даже если не просят ты можешь помочь (даже если стесняются к тебе обратиться и не просят). Здесь не ошибёшься.
Иисус именно так поступал, он видел беду, проходя и делал добро тем, кто в нем явно нуждался (ближним). И делать ещё нужно уметь так, чтобы не оскорбить человека, чтобы он даже не почувствовал себя неловко (без короны и заносчивости)

Это лучше чем, например давать попрошайкам в переходе, думая, а не пропьёт, а не отберут?
Это лучше, чем ломать ногами челюсти людям в подъезде, с мыслью, а вдруг ему поможет мой антирефлекс.
Не, Света, там другая ситуация с ними была, они закуток в нашем подъезде облюбовали под притон. Шприцы лежали всегда ковром, никто их не убирал. Ну вот ты представь, ты выходишь из квартиры, за дверь на лестницу выходишь, а там шприцы что ступить негде. И тела обдолбанные иногда лежат, "кайфуют". Все соседи шарахались, так оно и шло. Пока местные пацаны лет по 16-18 не собрались и не дали им п..ды несколько раз. Только тогда они и ушли, подъезд очистился. Давно это было, тогда, конечно, про антирефлексы никто и не думал, тем более в том возрасте. Наркоманов в те времена не любили, к ним в обществе молодёжь относилась нетерпимо. Это когда их еще было мало, всё они были героиновые, прям на улицах в странных позах подвисали, ты помнишь может быть. Ну какие годы, 1996-2000. Тогда торчков на улице еще скинхеды били. Оношение к ним тогда было гораздо менее лояльное в обществе, чем сейчас. Это Cook уж совсем "молодость" вспомнил, считай, свой подростковый возраст. Ну вот как Воробью и Лере сейчас примерно, лет 18. Это сейчас куда не плюнь, что не школьник, то уже наркоман. Тогда такого еще не было.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не, Света, там другая ситуация с ними была, они закуток в нашем подъезде облюбовали под притон. Шприцы лежали всегда ковром, никто их не убирал. Ну вот ты представь, ты выходишь из квартиры, за дверь на лестницу выходишь, а там шприцы что ступить негде. И тела обдолбанные иногда лежат, "кайфуют". Все соседи шарахались, так оно и шло. Пока местные пацаны лет по 16-18 не собрались и не дали им п..ды несколько раз. Только тогда они и ушли, подъезд очистился. Давно это было, тогда, конечно, про антирефлексы никто и не думал, тем более в том возрасте. Наркоманов в те времена не любили, к ним в обществе молодёж относилась нетерпимо. Это когда их еще было мало, всё они были героиновые, прям на улицах в странных позах подвисали, ты помнишь может быть. Ну какие годы, 1996-2000. Тогда торчков на улице еще скинхеды били. Оношение к ним тогда было гораздо менее лояльное, чем сейчас.
Фух, что тут сказать. Это другое действительно.
Я не выдержала бы тоже. Если милиции до фонаря и никакие звонки не меняют ситуацию, так и остаётся уже разбираться с проблемой своим умом и силами.
Сегодня дела ещё хуже. По подъездам валяются на приходах орущие солевики, бегают голыми, выпадают тебе под ноги из окна. С малыми детьми страшно в подъезд зайти. Да и вообще по улицам ходить
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я думаю что гражданский долг каждого человека (с оговоркой на наше непростое время) в основном лежит в границах собственного окружения, состоящего из родных, близких друзей, отдаленных приятелей, коллег, соседей по двору.
Вот тут настоящее твоё раздолье для проявления участия (если видишь что соседка старушка не может хлеба купить по причине болят ноги/денег нет, если случилась беда у кого, или погорел или заболел) - вот тут, даже если не просят ты можешь помочь (даже если стесняются к тебе обратиться и не просят). Здесь не ошибёшься.
Иисус именно так поступал, он видел беду, проходя и делал добро тем, кто в нем явно нуждался (ближним). И делать ещё нужно уметь так, чтобы не оскорбить человека, чтобы он даже не почувствовал себя неловко (без короны и заносчивости)

Это лучше чем, например давать попрошайкам в переходе, думая, а не пропьёт, а не отберут?
Это лучше, чем ломать ногами челюсти людям в подъезде, с мыслью, а вдруг ему поможет мой антирефлекс.
Я ведь сделал оговорку в начале что это моя психозащита.
Но это не значит что надо было до тяжких телесных. Можно было ограничится лёгкими, без сломанных ног и сухожильев.
Ноги мы и не ломали, только пальцы, ну может вывих ещё какой, ну это заслуги соседа садиста, а с сухожильями так получилось.
Рёбра срастаются легко, это не тяжкие.
Туда ещё входил личный досмотр с торжественным созжением всех обнаруженных документов ( паспорт, права птс...).
А знаете как они умоляли их отпустить?
"У меня жена и маленький ребёнок, пожалуйста...."
Как вы думаете что я чувствовал после этих слов? Сочувствие?
Именно после этих слов начиналась жесть!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Пока вас читаю вспомнила случай. Как-то зимой с мужем вышли на улицу под -30 градусов. Недалеко от подъезда лежит мужик на земле, лицо разбито, пьяный. Вспоминаю, что я чувствовала. Реально жалось( вызвали полицию, не мы одни, ещё девушки остановились, те не ехали долго. Миша его растолкал, спросил откуда он, оказалось из нашего подъезда. Дотащил до двери квартиры. Так бы полежал ещё немного, замёрз бы и помер. Наверняка он отоспался и дальше забухал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пока вас читаю вспомнила случай. Как-то зимой с мужем вышли на улицу под -30 градусов. Недалеко от подъезда лежит мужик на земле, лицо разбито, пьяный. Вспоминаю, что я чувствовала. Реально жалось( вызвали полицию, не мы одни, ещё девушки остановились, те не ехали долго. Миша его растолкал, спросил откуда он, оказалось из нашего подъезда. Дотащил до двери квартиры. Так бы полежал ещё немного, замёрз бы и помер. Наверняка он отоспался и дальше забухал.
Проблемы на местах (менты).
Но сперва ведь всё верно пытались делать, а потом уже по ситуации.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Проблемы на местах (менты).
Но сперва ведь всё верно пытались делать, а потом уже по ситуации.
Да, от знакомых много раз слышала, что умирали на улице зимой алкоголики родные. Но действительно, анозогнозия настолько крепка, что ни для кого это антирефлексом не послужило.
Уже писала в свои темах, знакомую избил до смерти какой-то ее парень, приревновал, проломила череп, перелом позвоночника. (Она употребляла и пила алкоголь)

Я как раз тогда статьи читала уже. И с общими знакомыми (которые тоже пьют), когда зашёл разговор про неё, то все начали причины искать, что «это она такая всегда была, короче сама виновата». Жаль, что такие ситуации не служат уроком.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да, от знакомых много раз слышала, что умирали на улице зимой алкоголики родные. Но действительно, анозогнозия настолько крепка, что ни для кого это антирефлексом не послужило.
Уже писала в свои темах, знакомую избил до смерти какой-то ее парень, приревновал, проломила череп, перелом позвоночника. (Она употребляла и пила алкоголь)

Я как раз тогда статьи читала уже. И с общими знакомыми (которые тоже пьют), когда зашёл разговор про неё, то все начали причины искать, что «это она такая всегда была, короче сама виновата». Жаль, что такие ситуации не служат уроком.
К сожалению и не будет.
Умные на своих ошибках учатся, а дураки не учатся.
Тех кто учится на чужих не существует!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Настроение хорошее, утром решил немного спортом заняться, пару часов из-за этого колбасило, голова вакуумная была.
Немного изучил 5 профессий сегодня, особо не зацепили. Почитал сейчас тему, статьи сегодня не делал, тк делал тест и беседовал с Марусей по нему. В голове даже сам немного разобрался, некоторые моменты по полочкам разложили. Тяг сегодня не было.
Сейчас фильм посмотрю наверн и отбой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты познакомился с девушкой, которая тебе очень понравилась. Со временем вы стали встречаться и ты рассказал ей свою историю о своей прошлой жизни.
Некоторое время все было не плохо. Но через месяц у неё ожидается день рождение. Она хочет пригласить всех друзей, и устроить вечеринку по-полной. Ты знаешь что там будет и алкоголь и возможно некоторые виды наркотиков.
А тебе девушка скажет:
- Я всё понимаю, но это ведь твои проблемы, у меня ни с чем проблем нет. Я ведь из-за тебя не обязана теперь от всего отказаться. Отказаться от веселья, своих друзей, вечеринок. Если ты меня любишь, то отнесёшься с пониманием.....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это ситуация на сегодня.

Ты хочешь иметь друзей и девушку.)