Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если сейчас настали такие времена, и это уже считается нормой, помогать не от души, а по уставу, и мы это принимаем и начинаем жить по таким правилам, то о какой морали может идти речь? Какую мораль мы здесь пытаемся прокачивать, если помогать человеку-это предосудитедьно, опасно, и вообше, лучше не лезь... Очень рекомедую к просмотру фильм " Знахарь". Вот где мораль показана.
Каждому свое. Кто-то алкаша к себе домой принесет, там и оставит. А кто-то алкашу скорую и полицию вызовет, тем и ограничится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лучше пусть всю жизнь гнобят чем за одну минуту отмучиется. Максимум что сделать это двинуть ему куда нибудь и обездвижить. Но двинуть не правильно, это уже я от себя добавил, просто не сдержался. А так конечно на куски рвать хочется таких.
Блин, я бы на камеру все снимала и громко бы орала "тут ребенка насилуют помогите" он бы зассал скорее всего и свалил, а лицо его есть на видео уже и все, потом звонок в ментовку
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Надо закругляться с примерами про алкаша и про педофила, эта тема безгранична и бездонна, легко можно и 100 стр. насобирать)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да блин, если помогать алкоголику делать его алкоголизм комфортным что будет?
Это так же как на отходах жалеть и варить супчик
Это положительное закрепление рефлекса, а нужно отрицательное
Да, кого тоне остановит, а вот если соберетя много такого отрицательного- остановит
Если мужик замёрзнет насмерть, думаю этот антирефлекс будет в его жизни последним. В гробу он точно с выпивкой завяжет.
Действия мои завязаны исключительно на ситуации с температурой на улице. А летом я тратить время на алкаша не стала бы, отоспался бы на травке, ничего страшного. Я максимум подошла бы, чтобы убедиться что он реально бухой, а не трезвому человеку стало плохо с сердцем или диабетик
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Надо закругляться с примерами про алкаша и про педофила, эта тема безгранична и бездонна, легко можно и 100 стр. насобирать)
Завтра к следующей ситуации готовимся. Так каждый день ситуации поразбераем, потом все будут знать на автомате как и где поступать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Поймите, вы не можете знать что с ним.
Избили, ограбили, какие травмы, чем болеет...
Есть моменты когда людей вообще трогать нельзя и трясти темболее, перелом позвоночника, черепно мозговая, проникающие ранения....
И то что от него пахнит алкоголем это ровным счётом ничего не значит.
А если у него вес, ствол или перо мокрые на кармане? Вам обязательно там отпечатки свои надо оставить?
Такими темпами вы на ровном месте себе жизнь испортите!
Мы с собакой быстро бегаем. Пьянчуга бы нас не догнал, лёжа на скамейке с затёкшими ногами, обмороженный и плохо одетый он бы долго разгонялся. Ну и мой пёс тоже не лыком шит
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Если мужик замёрзнет насмерть, думаю этот антирефлекс будет в его жизни последним. В гробу он точно с выпивкой завяжет.
Действия мои завязаны исключительно на ситуации с температурой на улице. А летом я тратить время на алкаша не стала бы, отоспался бы на травке, ничего страшного. Я максимум подошла бы, чтобы убедиться что он реально бухой, а не трезвому человеку стало плохо с сердцем или диабетик
Одно другова не исключает, даже летом.
Звонок ментам. Нефиг пример плохой подавать и спать где не поподя.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Завтра к следующей ситуации готовимся. Так каждый день ситуации поразбераем, потом все будут знать на автомате как и где поступать.
Пример заразителен.
Народ сейчас свои примеры придумывать начнёт.
Моделирование ситуаций.)))
Точно надо новую тему в флудилке делать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если мужик замёрзнет насмерть, думаю этот антирефлекс будет в его жизни последним. В гробу он точно с выпивкой завяжет.
Действия мои завязаны исключительно на ситуации с температурой на улице. А летом я тратить время на алкаша не стала бы, отоспался бы на травке, ничего страшного. Я максимум подошла бы, чтобы убедиться что он реально бухой, а не трезвому человеку стало плохо с сердцем или диабетик
Я пару раз так спасал алкашей летом-осенью. Одного поднял и довел до дома, вроде спокойный был, все хорошо, а у подьезда резко махнул рукой, я увернулся и он стал орать что я его ограбил, я просто ушел крч.
Другая ситуация что я в колледж шел, опаздывал, алкаш на дороге валяется, его все переступают, а я решил поднять. Он был тяжелым, потом он попросил перевести чр дорогу, я решил до пешехода не идти, а на пролом чр дорогу пройти, полностью на мне растаял и я его тушу нес, все пропустили, он потом мин 5 обнимал и багодарил меня. Было противно и приятно одновременно, но потом от меня воняло.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пример заразителен.
Народ сейчас свои примеры придумывать начнёт.
Моделирование ситуаций.)))
Точно надо новую тему в флудилке делать.
Я уже второй день Виталика прошу придумать что-то, говорю подиссякла я. Завтра посмотрим что он напишет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я пару раз так спасал алкашей летом-осенью. Одного поднял и довел до дома, вроде спокойный был, все хорошо, а у подьезда резко махнул рукой, я увернулся и он стал орать что я его ограбил, я просто ушел крч.
Другая ситуация что я в колледж шел, опаздывал, алкаш на дороге валяется, его все переступают, а я решил поднять. Он был тяжелым, потом он попросил перевести чр дорогу, я решил до пешехода не идти, а на пролом чр дорогу пройти, полностью на мне растаял и я его тушу нес, все пропустили, он потом мин 5 обнимал и багодарил меня. Было противно и приятно одновременно, но потом от меня воняло.
Я одна алкашей не щупала, только скорую вызывала или ногой распихивала?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я одна алкашей не щупала, только скорую вызывала или ногой распихивала?

я алкашей никогда не трогала на улице. это вообще непонятно, что от них ожидать. тем более девушки подходить к ним.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я алкашей никогда не трогала на улице. это вообще непонятно, что от них ожидать. тем более девушки подходить к ним.

можно физически не справиться с ним. у них непонятно что на уме. Ну это я так думаю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
можно физически не справиться с ним. у них непонятно что на уме. Ну это я так думаю.
Согласна, достаточна опыта было в общении с бухими людьми и приставали алкаши периодически
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
у меня бывает такое, я смотрю в зеркало, могу просто брови щипать и раз что-то напоминает мне о прошлом, всплывают воспоминания употребления, обстановки, это триггер и за ним идет рефлекс, я это отлавливаю, понимаю что пришел триггер+рефлекс. У кого также?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
у меня бывает такое, я смотрю в зеркало, могу просто брови щипать и раз что-то напоминает мне о прошлом, всплывают воспоминания употребления, обстановки, это триггер и за ним идет рефлекс, я это отлавливаю, понимаю что пришел триггер+рефлекс. У кого также?
Без бровей, но бывает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
у меня бывает такое, я смотрю в зеркало, могу просто брови щипать и раз что-то напоминает мне о прошлом, всплывают воспоминания употребления, обстановки, это триггер и за ним идет рефлекс, я это отлавливаю, понимаю что пришел триггер+рефлекс. У кого также?
У всех)
Я недавно светодиодную ленту в магазе увидела и мне хреновенько стала тк такую включала всегда когда юзала, это для меня мощный обстановочный тригер.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У всех)
Я недавно светодиодную ленту в магазе увидела и мне хреновенько стала тк такую включала всегда когда юзала, это для меня мощный обстановочный тригер.
Главное отслеживать, если рефлекс в холостую работает- все норм