Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну сам виноват, нефиг бухать, это ответсвенность за свои поступки, результат его же действий
Крч реально, если левый человек, поможем, вызовем скорую, а если родственник, то мудак и так ему и надо. Я тогда еще и сопру у него содержимое карманов чтоб проучить, потом вам отдам.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
В том, что у моего родственника отмерзла конечность, Воробей точно не виноват.
Да нормальные варианты в теплый подъезд алкаша втащить, скорую или полицию вызвать. А по карманам у чужих людей лазить точно не стоит - может его уже ограбили до вас, потом не отмоетесь. Так же как и собирать алкашей по району и нести их к себе домой, ужас какой-то.
Нельзя никуда тащить!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Забег 21, эти тесты слишком интересные, всем форумом играть будем, я так поняла, каждая задачка повлечет за собой 10 страниц флуда)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вы только предпологаете что он пьян!
Вы не эксперт и не медик!
Нельзя таскать, лазить по карманам!
Единственное что можете сделать чтобы не подставится это вызвать ментов или скорую!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Теперь такая ситуация, это ваш родственник, идёт Vorobey, и пока этот воробей ищет варианты, у вашего родственника отмерзает конечность....
А я постоянно и боялась таких ситуаций, что Макс где нибудь умрет или причинит вред здоровью.
И знаешь кто бы был в этом виноват? Сам Макс. А не прохожий какой-то. Последствия алкоголизма(наркомании)....
Хотя в какой то момент жизни Макс выглядел вполне нормально, одет был хорошо и не скажешь что он конченый алкаш, только прибухивал иногда. И крыша ехала и ходил по улицам.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так из всей переписки я усвоила только что найденное тело - опасно и неадекватно. Будить нельзя, в карманах искать его телефон (чтобы установить личность) - нарушение границ. Внешний вид тела может быть обманчив и захочешь помочь сам окажешься в кутузке. Всё.
Ну да, действовать только в границах- позвонить в скорую/полицию, можно над ухом у него покричать, палкой потыкать (я серьезно)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Когда я приехала в большой город учиться из маленького северного городка, меня в общаге многому научили быстро и курить и пить. Ведомая и доверчивая была. Пить вообще не умела, и в сугробах валялась мордой вниз и на скамейках спала.
Очень часто не доходила до дома буквально 200 метров. Меня находили и приволакивали домой. Просыпалась уже в своей кровати и не помнила как меня вели. Это было у меня два раза.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@Забег 21, эти тесты слишком интересные, всем форумом играть будем, я так поняла, каждая задачка повлечет за собой 10 страниц флуда)
Да и ладно. Но ситуации бывают жизненные и интересные, как эта.
Пусть лучше 10ст. флуда чем потом проблемы на ровном месте.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Когда я приехала в большой город учиться из маленького северного городка, меня в общаге многому научили быстро и курить и пить. Ведомая и доверчивая была. Пить вообще не умела, и в сугробах валялась мордой вниз и на скамейках спала.
Очень часто не доходила до дома буквально 200 метров. Меня находили и приволакивали домой. Просыпалась уже в своей кровати и не помнила как меня вели. Это было у меня два раза.
Вот из за того, что до дома доводили это и продолжалось, а стоило бы один раз попасть не домой а в ментовку или больничку больше бы не пришлось наверное валяться в сугробах
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вот из за того, что до дома доводили это и продолжалось, а стоило бы один раз попасть не домой а в ментовку или больничку больше бы не пришлось наверное валяться в сугробах
Антирефлексы как никак
А так получается "пофиг, все равно кто нибудь поможет"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я так очень любила напиться и спать на лавочках, пока меня циган за волы с нее не скинул и не вылил на меня мой блейзер...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот из за того, что до дома доводили это и продолжалось, а стоило бы один раз попасть не домой а в ментовку или больничку больше бы не пришлось наверное валяться в сугробах
50/50, многих и это не останавливает, продолжают пить, а некоторые да, задумаются.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот из за того, что до дома доводили это и продолжалось, а стоило бы один раз попасть не домой а в ментовку или больничку больше бы не пришлось наверное валяться в сугробах
Такиеже жалостливые и понимающие соупотребы и таскали. Ещё и облапывали по путь как пить дать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ехали раз на море, идёт пожилая женщина по дороге, я мимо проехал, Забег кричит, останови, что-то с женщиной. Подобрали, отвезли домой, она из больницы шла или сбежала, уже не помню. Могла под машину попасть, там не было тропинок, только дорога.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
50/50, многих и это не останавливает, продолжают пить, а некоторые да, задумаются.
Если родственник этого алкоголика найдет данный форум, начнет лечение по статьям, то данная ситуация будет отличным антирефлексом)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21, эти тесты слишком интересные, всем форумом играть будем, я так поняла, каждая задачка повлечет за собой 10 страниц флуда)
Не ожидала вообще, ситуация не казалась такой сложной. Думаю это не флуд, это возможность не опытным найти верное решение и научить их просчитывать наперёд возможное развитие событий
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если родственник этого алкоголика найдет данный форум, начнет лечение по статьям, то данная ситуация будет отличным антирефлексом)
Ну это все время "если". Я ж говорю как оно бывает.