Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я бы побежала просить позвонить тогда у прохожих, может даже в квартиру бы постучалась и сказала "по такому то адресу плохо человеку, я без телефона, позвоните пожалуйста"
В карманах лазать и трогать нельзя даже если опустить всякие правила, то представь он помер, приступ мб, а тк ты его трогал и еще его вещи из кармана достал с тебя спрашивать будут, а если очухается - люди всякие бывают, скажет всем, что у него было не 2 тыщи, а 10 (он сам пробухал, но перед женой надо оправдаться)
Я так алкашу который с лестницы покатился скорую вызвала, а он ментам сказал, что наша компашка у него деньги сперла и столкнула, к счастью отпечатков не было, никто его не трогал.

да после того, как меня задержали с кражей, я вообще даже близко в чужие вещи не полезу, даже если помощь нужна, для меня это табу. Человек может потом посчитать, что ты хотел его обворовать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Читай ситуацию, на улице пусто.
Говорю что я б до падика первого дошел бы, там консержка, с ней мб и позвонили бы куда-нибудь.
у нас на улицах всегда не пусто, куча такистов, консержек нет
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Родные могут его прийти и забрать, если совсем рядом живут
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Берёшь его телефон, звонишь на самые частые Контакты, с которыми человек в последние дни связывался. Подробно узнаешь, кто хозяин трубки, как его зовут, по какому адресу он живет.
Если это рядом и человек может идти, то можно его довести до подъезда и передать консьержу (она уже знает из какой он квартиры и передаст родне).
Если парень приезжий, не с этого района, то только скорая!
Нельзя его вещи трогать, проблемы могут быть
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
да после того, как меня задержали с кражей, я вообще даже близко в чужие вещи не полезу, даже если помощь нужна, для меня это табу. Человек может потом посчитать, что ты хотел его обворовать.
Тем более невменяемый, ещё и в лицо получишь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Vorobey свою ситуацию рассказывает, понимая, что в следующий выход он останется без телефона.
Такая себе идея одного без телефона пускать, нужен кнопочный с новым номером, можно заблокать звонки все кроме номеров членов семьи
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну мне мама сказала что у меня нет телефона, тип после изоляции ток с собакой вышел.
Ну тогда зря мама тебя без телефона выпустила. Ты с телефоном то умудрился не предупредить что задержишься, а тут если бы алкаша спасал, то опять бы на изоляцию присел.
Воробей не ходи без телефона.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1 января всех алкоголиков по району собирать такое себе, пусть отвечают сами за свое "веселье" вообще дворники ходят и полиция 1 января прогуливается, без меня разбурутся
Не знаю, мне б было плевать нг или не нг.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Здесь скорее всего ситуация, поможешь или мимо пойдешь. Летом алкаши на лавочках валяются, можно мимо, а зимой!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как вариант, можно к себе домой притащить, а потом разбираться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Скорые иной раз по 30 мин едут. Сейчас ковид, можно вообще не дождаться.
Если мужик из другого района и скорую ждать задубеешь то можно попробовать другой вариант
Если по телефону удастся выяснить подробно адрес, то можно его отправить домой на такси (2000руб же есть в кармане), а родственникам сообщить номер машины, на которую посадил человека
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И почему ты шарешься один по району даже без кнопочного телефона?)))
Мама так сказала. Да если у меня телефон будет, то ситуация не такая уж и интересная будет, взять и позвонить в скорую.
Мы ж просто выдуманную ситуацию разбераем.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295