Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый день!
Надо расталкивать, узнавать адрес. Либо брать телефон и звонить родителям, жене, друзьям, узнавать адрес
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ситуация на сегодня:

Гуляешь с собакой вечером по бульвару. На улице сильный дубак, поэтому прохожих никого. Тут видишь на скамейке лежит мужчина, судя по одежде простой работяга или гастарбайтер. Подходишь, толкаешь его - пьян. Пытаешься разбудить, но он никак не просыпается. Ты уже окоченел с ним возиться. Курточка у него совсем тонкая. Залезаешь в куртку, там кнопочный телефон и 2т.р. Как поступишь?

Этот пример мне не очень нравится, потому что тут придётся быть уж слишком откровенным, что ждать от тебя маловероятно.. Сможешь честно написать о первых мыслях в этой ситуации?
А у меня было такое, только я в карманы не лазила и это раннее утро было
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый день!
Надо расталкивать, узнавать адрес. Либо брать телефон и звонить родителям, жене, друзьям, узнавать адрес
Привет. А я бы для начала в скорую позвонил или в полицию, пусть знает как ходить по улице пьяным
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А если бы он в нулину пьян и тебе ни как бы его не растормошить было?
Все равно вряд ли бы в карманы полез. Мб до первого падика бы добежал, с консержкой бы решили че делать, мб она подскажет или я б его донес до падика.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. А я бы для начала в скорую позвонил или в полицию, пусть знает как ходить по улице пьяным
Так через 5 дней на всех не хватит полиции и скорой. Все нахрюкаются. Может Забег посленовогоднюю ситуацию написала.)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А у меня было такое, только я в карманы не лазила и это раннее утро было
Я в скорую позвонила тк вдруг плохо, не только пьян, сама его трогать не стала, только покричала "вставайте" (а то помрет там, а мои отпечатки) , приехала скорая, растолкали, нашли телефон, позвонили жене и отвезли его домой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет. А я бы для начала в скорую позвонил или в полицию, пусть знает как ходить по улице пьяным
Телефона нет у тебя. Только если у него в карманах лазить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В парке утром шел, мужик на лавочке спит, свежо было, явно пьяный. Растолкал, домой отправил, пошел. Я провожать не стал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не, ну это уже отдельная ситуация, важный фактор выходит, я бы после нг не подошла бы даже
Ну тип все пьяные, да. Но это не значит же что надо его оставлять подыхать в морозе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я работаю в протезном предприятии(протезы ног,рук).
Раньше у нас был директор. Значит собрал он нас всех на первом этаже чтобы поздравить с наступающим новым годом и с таким восторгом говорил "каждый год после нового года у нас становиться все больше клиентов, потому что в новогодние праздники алкаши постоянно себе отмораживают конечности".
Абсолютно бесчувственный товарищ, людей воспринимал только как способ наживиться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Телефона нет у тебя. Только если у него в карманах лазить.
Я бы побежала просить позвонить тогда у прохожих, может даже в квартиру бы постучалась и сказала "по такому то адресу плохо человеку, я без телефона, позвоните пожалуйста"
В карманах лазать и трогать нельзя даже если опустить всякие правила, то представь он помер, приступ мб, а тк ты его трогал и еще его вещи из кармана достал с тебя спрашивать будут, а если очухается - люди всякие бывают, скажет всем, что у него было не 2 тыщи, а 10 (он сам пробухал, но перед женой надо оправдаться)
Я так алкашу который с лестницы покатился скорую вызвала, а он ментам сказал, что наша компашка у него деньги сперла и столкнула, к счастью отпечатков не было, никто его не трогал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
тормознул бы кого-нибудь, тачки и люди постоянно есть в городе,
Читай ситуацию, на улице пусто.
Говорю что я б до падика первого дошел бы, там консержка, с ней мб и позвонили бы куда-нибудь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Берёшь его телефон, звонишь на самые частые Контакты, с которыми человек в последние дни связывался. Подробно узнаешь, кто хозяин трубки, как его зовут, по какому адресу он живет.
Если это рядом и человек может идти, то можно его довести до подъезда и передать консьержу (она уже знает из какой он квартиры и передаст родне).
Если парень приезжий, не с этого района, то только скорая!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я в скорую позвонила тк вдруг плохо, не только пьян, сама его трогать не стала, только покричала "вставайте" (а то помрет там, а мои отпечатки) , приехала скорая, растолкали, нашли телефон, позвонили жене и отвезли его домой.
Скорые иной раз по 30 мин едут. Сейчас ковид, можно вообще не дождаться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну тип все пьяные, да. Но это не значит же что надо его оставлять подыхать в морозе.
1 января всех алкоголиков по району собирать такое себе, пусть отвечают сами за свое "веселье" вообще дворники ходят и полиция 1 января прогуливается, без меня разбурутся