Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Поймают щедрые весёлые алкаши и насильно напоят. Чтобы уважал!
Смех смехом а я так лет в 16 в лифте по морде от троих старшеклассников получил. Просто отказался с ними выпить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну вы чего, я говорю люди говнистые бывают, нельзя себе яму копать, хочешь по хорошему, а доказательства в виде отпечатков на кармане-факт и никто случать не станет еще и с учетом, что Воробей на учете.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Смех смехом а я так лет в 16 в лифте по морде от троих старшеклассников получил. Просто отказался с ними выпить.
Меня так алкаши уговаривали, я вежливо отказывалась и когда один приобнял я пнула и убежала
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну вы чего, я говорю люди говнистые бывают, нельзя себе яму копать, хочешь по хорошему, а доказательства в виде отпечатков на кармане-факт и никто случать не станет еще и с учетом, что Воробей на учете.
Да кто будет заниматься этими отпечатками. Видят что бухой мужик который на улицах спит и трезвый пацан который ему скорую вызвал, кому поверят?
Он или не помнит как пробухал, или у него кто-то до меня уже спер деньги, мне кажется они это и подумают.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну вы чего, я говорю люди говнистые бывают, нельзя себе яму копать, хочешь по хорошему, а доказательства в виде отпечатков на кармане-факт и никто случать не станет еще и с учетом, что Воробей на учете.
Это про действия в границах. Спасать - дело полиции/скорой, ты только позвонить можешь и вещи его трогать тоже не в твоих границах, нет телефона- юежишь искатбь прохожих/в квартиру стучать/домой в конце концов записав адрес и все
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну вы чего, я говорю люди говнистые бывают, нельзя себе яму копать, хочешь по хорошему, а доказательства в виде отпечатков на кармане-факт и никто случать не станет еще и с учетом, что Воробей на учете.
Плюс ко всему алкоголик может буйным оказаться, кто его знает, может у него нож в кармане. Стремно связываться с неизвестными алкашами.
Лично я бы не трогала человека вообще. Только скорая,полиция.
Но я девчонка 1.5 м ростом. Мне бы было просто страшно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да кто будет заниматься этими отпечатками. Видят что бухой мужик который на улицах спит и трезвый пацан который ему скорую вызвал, кому поверят?
Читал историю про алкаша который с лестницы покатился? Он заяву написал на нашу компашку и пришлось ментам все проверять, были бы отпечатки была бы жопа и не суть, что он алкаш, ты тоже по их мнению не самый порядочный раз на учете стоишь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Плюс ко всему алкоголик может буйным оказаться, кто его знает, может у него нож в кармане. Стремно связываться с неизвестными алкашами.
Лично я бы не трогала человека вообще. Только скорая,полиция.
Но я девчонка 1.5 м ростом. Мне бы было просто страшно.
А кто не испугается неадеквата с ножом ?
Только те, кто себя переоценивают
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да кто будет заниматься этими отпечатками. Видят что бухой мужик который на улицах спит и трезвый пацан который ему скорую вызвал, кому поверят?
Он или не помнит как пробухал, или у него кто-то до меня уже спер деньги, мне кажется они это и подумают.
Окей, почему нельзя, потому что незаконно, пока скорая приехала он приставился, а у него черепно мозговая закрытая, и будут менты тебя долго мурыжыть.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Короче сколько людей, столько и мнений.
По поведению мужика думаю не трудно выяснить агрессивный он или нет. По физиономии и одежде тоже не так сложно установить парень попал в случайную переделку «не рассчитал» или перед нами прожжённый пьянчуга.
Если простой нормальный работяга, и не агрессивный, я бы постаралась ему помочь.
А если бы агрился и кидался то собаку бы на него свою натравила и та ему придала бы ускорение, заодно разбудила бы этого алкаша наконец
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Читал историю про алкаша который с лестницы покатился? Он заяву написал на нашу компашку и пришлось ментам все проверять, были бы отпечатки была бы жопа и не суть, что он алкаш, ты тоже по их мнению не самый порядочный раз на учете стоишь
Я написал как я бы поступил в самом начале, тип разбудил бы, отправил или проводил. Или пошел бы в падик консержке (у нас они есть) коль уж не встает, и позвонили бы куда надо. А по карманам я б не лазил. Откуда я реально знаю что это за алкаш, что в карманах и не запоролен ли у него вообще телефон, откуда он, что с ним и тд.
Не понимаю как эта ситуация на 4стр растянулась.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Теперь такая ситуация, это ваш родственник, идёт Vorobey, и пока этот воробей ищет варианты, у вашего родственника отмерзает конечность....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я написал как я бы поступил в самом начале, тип разбудил бы, отправил или проводил. Или пошел бы в падик консержке (у нас они есть) коль уж не встает, и позвонили бы куда надо. А по карманам я б не лазил. Откуда я реально знаю что это за алкаш, что в карманах и не запоролен ли у него вообще телефон, откуда он, что с ним и тд.
Не понимаю как эта ситуация на 4стр растянулась.
Провожать ситуация тоже так себе.
Малали что он мог натварить и кто его ищет. А по синиве они падают постоянно и адрес не помнят. А менты ППС вас двоих принять могут. До выяснения в обезьяннике посидишь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
По физиономии и одежде тоже не так сложно установить парень попал в случайную переделку «не рассчитал» или перед нами прожжённый пьянчуга.
Есть у меня знакомая, щас на мефе сидит, но я с ней общалась когда она только водку пила, девочка 15 лет(на тот момент) с лицом ангелочка, ростом 140, вот реально с такой внешностью еще поискать надо, ооочень красивая и не сказать по ней, что бухает, так вот у нее психозы были, что она на пацана с розочкой кинулась ее что то там заглючило
Еще знакомый (тоже сторчался) но история 4 годовалой давности, ему 16 было, пацан с виду норм, он алкаша избил за то, что тот мелочь у него спросил, при чем не навязчиво
Еще один кадр знакомый, подросток, с виду норм все, избил прохожего за то, что "не так посмотрел", щас сидит
Один из бывших алкашом был, напился и выпендривался на прохожих в парке "мой центр, мой район" и началось это резко, так просто гуляли

Так что с виду не всегда можно угадать
И агрессия может быть не сразу, а вот спиной повернешься и все
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Теперь такая ситуация, это ваш родственник, идёт другой Vorobey, и пока этот воробей ищет варианты, у вашего родственника отмерзает конечность....
Значит долбоящер этот родственник, сам виноват. А Воробей молодец, что смог сделал и не подставился. Даже по карманам не шарился значит приличный человек.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Теперь такая ситуация, это ваш родственник, идёт Vorobey, и пока этот воробей ищет варианты, у вашего родственника отмерзает конечность....
Ну сам виноват, нефиг бухать, это ответсвенность за свои поступки, результат его же действий
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Теперь такая ситуация, это ваш родственник, идёт Vorobey, и пока этот воробей ищет варианты, у вашего родственника отмерзает конечность....
В том, что у моего родственника отмерзла конечность, Воробей точно не виноват.
Да нормальные варианты в теплый подъезд алкаша втащить, скорую или полицию вызвать. А по карманам у чужих людей лазить точно не стоит - может его уже ограбили до вас, потом не отмоетесь. Так же как и собирать алкашей по району и нести их к себе домой, ужас какой-то.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну всякое по голодной молодости было, и алкашей трясли, так что всё из опыта, и плохова советовать не стану, всё по фэншую.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Значит долбоящер этот родственник, сам виноват. А Воробей молодец, что смог сделал и не подставился. Даже по карманам не шарился значит приличный человек.
Так из всей переписки я усвоила только что найденное тело - опасно и неадекватно. Будить нельзя, в карманах искать его телефон (чтобы установить личность) - нарушение границ. Внешний вид тела может быть обманчив и захочешь помочь сам окажешься в кутузке. Всё.