Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Понимаю вас. Сейчас уже есть знание, есть понимание. Можно доработать то, что было упущено. Главное, разобраться, что да как. Я тоже что-то упустила, что-то недопоняла. Но я пытаюсь разобраться в этом механизме. И больше всего интересно мнение именно самих бывших наркоманов. Взгляд изнутри, так сказать.
А на слово статьям веры нет?
Обязательно со всеми наркоманами надо все подробности просматривать?
И отдельно с теме кто в танке, самыми авторитетными.
Нездоровая фигня!
Как бы не дошло до взгляда изнутри.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А на слово статьям веры нет?
Обязательно со всеми наркоманами надо все подробности просматривать?
И отдельно с теме кто в танке, самыми авторитетными.
Нездоровая фигня!
Как бы не дошло до взгляда изнутри.
Куку, Ярослав, Аддисон.... их мнение для меня очень авторитетно. И Сэр тоже много полезного может рассказать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мой брат.... Мы его к себе забирали, он пил, мы думали это поможет.
Воробей. А на форуме накладывался антирефлекс пресингом и цепью. После начала второй изоляции наш бесился из-за этого, что ещё сидеть три месяца, сейчас он хочет адаптироваться чтобы пораньше можно выйи ( мне тоже так кажется)
Как-то плавно от брата к сыну перешёл.
Я три раза перечитал чтобы не ошибиться.))
Я пробел поставил, всё верно понял?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А на слово статьям веры нет?
Обязательно со всеми наркоманами надо все подробности просматривать?
И отдельно с теме кто в танке, самыми авторитетными.
Нездоровая фигня!
Как бы не дошло до взгляда изнутри.
Статьям вера есть. Все правильно там. И метод самый разумный из всех, что я читала. Главное, в ошибках своих разобраться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как-то плавно от брата к сыну перешёл.
Я три раза перечитал чтобы не ошибиться.))
Я пробел поставил, всё верно понял?
Cook,. Это не для тебя. Показал более взрослого и юношу. Разницы нет ни какой.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Cook,. Это не для тебя. Показал более взрослого и юношу. Разницы нет ни какой.
Я не про то. Брата веть на цепь не сажали и на сайте его небыло? Я провельно тебя понял? Ты рассказывал про брата а потом тутже перешёл на сына.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я не про то. Брата веть на цепь не сажали и на сайте его небыло? Я провельно тебя понял? Ты рассказывал про брата а потом тутже перешёл на сына.
Правильно, брату я пистон вставлял, как правильно не знали. Только наркоманы одинаковые. А в то время форума не было
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Правильно, брату я пистон вставлял, как правильно не знали. Только наркоманы одинаковые. А в то время форума не было
Самое страшное, у меня не было жалости к брату в конце, я видел мать в каком она состоянии, ее мне было жалко. А сына было жалко, особенно, когда в статьях прочитал, что это болезнь и она лечится. Теперь и брата жалко, но его нет уже больше 10 лет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Само собой, но так, в первые в жизни вставать на лед у такой публики стремно, я б лучше сначала где-нибудь в парке потренился.
Немножко паранойя осталась ещё, да?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Немножко паранойя осталась ещё, да?
Не, паранойи нет. Скорей всего я реально по большей части завишу от других, свое Я подлотать надо.
Тип свое мнение имею, позицию, интересы и тд, но прогнуть меня несложно во многом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Настроение сегодня хорошее, голова получше стала соображать, но все равно плохо, не знаю почему. Темпа 37 с хвостиком.
Как всегда статьи, Дягтерь, тема. Тяг сегодня не было, ток под вечер что-то почувствовал, наложил сразу 3 воспоминания нигативных, работает.
Прошел какой-то тест на инфантилизм щас. Порисовал граффити.
Ща пару мультиков посмотрим и я отбой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ситуация на сегодня:

Гуляешь с собакой вечером по бульвару. На улице сильный дубак, поэтому прохожих никого. Тут видишь на скамейке лежит мужчина, судя по одежде простой работяга или гастарбайтер. Подходишь, толкаешь его - пьян. Пытаешься разбудить, но он никак не просыпается. Ты уже окоченел с ним возиться. Курточка у него совсем тонкая. Залезаешь в куртку, там кнопочный телефон и 2т.р. Как поступишь?

Этот пример мне не очень нравится, потому что тут придётся быть уж слишком откровенным, что ждать от тебя маловероятно.. Сможешь честно написать о первых мыслях в этой ситуации?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ситуация на сегодня:

Гуляешь с собакой вечером по бульвару. На улице сильный дубак, поэтому прохожих никого. Тут видишь на скамейке лежит мужчина, судя по одежде простой работяга или гастарбайтер. Подходишь, толкаешь его - пьян. Пытаешься разбудить, но он никак не просыпается. Ты уже окоченел с ним возиться. Курточка у него совсем тонкая. Залезаешь в куртку, там кнопочный телефон и 2т.р. Как поступишь?

Этот пример мне не очень нравится, потому что тут придётся быть уж слишком откровенным, что ждать от тебя маловероятно.. Сможешь честно написать о первых мыслях в этой ситуации?
Я бы не прошел мимо, но и не лазил бы в карманах, хотя реально можно было бы достать телефон и позвонить кому-то из его контактов чтоб его забрали. Но я б до этого мб и не додумался бы в этой ситуации.
Если первую мысль писать, то я б его толкал и раскачивал пока он не проснется, пытался бы поставить на ноги силой и говорил бы ему что иначе он замерзнет и тп.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я бы не прошел мимо, но и не лазил бы в карманах, хотя реально можно было бы достать телефон и позвонить кому-то из его контактов чтоб его забрали. Но я б до этого мб и не додумался бы в этой ситуации.
Если первую мысль писать, то я б его толкал и раскачивал пока он не проснется, пытался бы поставить на ноги силой и говорил бы ему что иначе он замерзнет и тп.
А деньги и телефон не трогал бы?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хорошо.
Мороз - если он в стельку, то ты его растолкаешь и отправишь, то нет никаких гарантий что он не пройдёт 200 метров и не ляжет снова спать
Кнопочный телефон - значит не закодирован
Бродит в этом районе, значит или живет здесь, или приехал отдыхать и напился здесь у кого-то в гостях
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хорошо.
Мороз - если он в стельку, то ты его растолкаешь и отправишь, то нет никаких гарантий что он не пройдёт 200 метров и не ляжет снова спать
Кнопочный телефон - значит не закодирован
Бродит в этом районе, значит или живет здесь, или приехал отдыхать и напился здесь у кого-то в гостях
Ну я б просто его разбудил, поговорили бы, по-хорошему да, проводить надо. Мб зашли бы тогда в падик и там бы я решил че делать, мб и додумался бы взять телефон и позвонить, или оставил бы его там отсыпаться.