Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
О тягах он писал сам уже не один раз за последнее время. Он же не придумывал их. И хорошо, что писал искренне. Читаю его и настораживает, откуда им вообще быть на таком сроке.
Так он перечитывает свою тему и сам говорил о том, что при чтении возникают. По сути возвращение на уровень употребления. Не знаю
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Он по сути не выходит из форума, статьи, ответы на форуме, кино по списку, если успеет. Если бы он не хотел вылечится, он бы давно вышел из квартиры.
А что его сдерживает?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я после 10- Ти летнего неупотребление пить не хотел, но пузырьки шампанского у меня вызывали что-то интересное. Но пить не собирался.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Про Леру я уже ответил, и вопрос не как, а что наложилось антирефлексом.
А по поводу себе. Это мой велик который я рекламировать не буду.
Вопрос КАК ты накладывал и что было антирефлексом для Леры?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ребята, мы так далеко не уедем. 4й месяц пошел, какая-то фигня происходит, то тяга открытая у него, то он не представляет, как жить без алкоголя, то крошки на полу рассматривает. Антирефлекс на употребление до сих пор не наложен? На этом сроке ничего такого уже быть не должно.
Родители, как ведете и вели себя когда его на тягах шатает/шатало, когда у торча казалось бы на ровном месте портилось настроение? Накладывали ли на это состояние ему антирефлекс? Его шатало, значит ему надо было объяснять в тот момент "тебя шатает, потому что ты торч и у тебя скрытая тяга, соберись, тряпка и подумай что накручиваешь и зачем накручиваешь, и к чему тебя это ведет". Вот правильная реакция, накладывать антирефлекс, когда у него тяга, на его состояние, так как пустые обиды и раздражение у них идут как нить к употреблению (например, Дон Ягон в такие моменты получал по хребту шваброй от Пиратки).
Подумайте, не вели ли вы себя наоборот, не начинали ли подбадривать или успокаивать в этот момент, тем самым наоборот подкрепляя рефлекс? Надо искать ошибку, что-то не то, как-то странно топчемся на месте. Возможно, имеет смысл привлечьь Марусю, взять консультацию в кабинете и разобрать с ней, она на раз все выявляет по одной беседе, все дыры. На усмотрение родителей, конечно.
Это? Вы так с Лерой поступали? Только эти разговоры?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вопрос КАК ты накладывал и что было антирефлексом для Леры?
На тему обнимашек, сэкса, дружбы и сочуствия к нарко скоту мы уже дискутировали в другой теме. Думаю тащить это сюда не стоит. Или принципиально с какой-то скрытой целью надо озвучить это здесь и сейчас? Тогда это уже не здоровый интерес.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пример: я 4 года кидал снюс, но знал еще что если человек +-5 лет его кидает, то большая вероятность рака челюсти и ему ее ампутируют. Я лишь испугавшись этого еле перескочил на курево, но по сути все также травлюсь

Так именно для того, чтобы не менять шило на мыло, надо найти себе достойное занятие.
Мы втроем были в на курсе некурящие, но на нас смотрела вся группа и уважали наш выбор, пытались бросить некоторые.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На тему обнимашек, сэкса, дружбы и сочуствия к нарко скоту мы уже дискутировали в другой теме. Думаю тащить это сюда не стоит. Или принципиально с какой-то скрытой целью надо озвучить это здесь и сейчас? Тогда это уже не здоровый интерес.
Это мораль, а не антирефлекс на нарко.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это? Вы так с Лерой поступали? Только эти разговоры?
Ладно открою тайну в момент тяги мы её:
Били током.
Били тапком.
Выдёргивали ногти.
Прижегали раскалённым пояльником.
Розги.....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вопрос КАК ты накладывал и что было антирефлексом для Леры?
Это? Вы так с Лерой поступали? Только эти разговоры?
Тебе 500 страниц ее темы в одном сообщении изложить? Кицунэ, у меня нет желания вступать с тобой в диалог по поводу методов лечения, ты свое "фи" мне давно высказала, и не один раз, пусть каждый останется при своем.
Единственное, дам тебе цитату из статьи Маруси, очень важную:
Почему именно анозогнозию нужно искоренять в первую очередь?
Потому что только она не даёт наркоману бросить! Преодоление анозогнозии — самый важный и главный шаг в лечении. Остальное — сущая чепуха. Не будет самообмана — тяги тоже не будет, наркоман просто задавит её в зародыше, сам. Как только у наркомана включается Разум, он тут же понимает, что травить свой организм ядом — абсурдно.

Но, убрать анозогнозию — дело непростое. Хорошо, если наркоман пришёл на этот сайт сам и читает, старается вылечиться. Но, такие случаи очень редкие, чаще приходится наркомана тормозить, буквально насильно, ради того, чтобы он просто выжил.

На этом сайте даны советы родственникам, в которых описывается подробно, каким образом нужно раскалывать этот самообман и возвращать сумасшедшего человека к разуму. Пусть вас не пугает, что это выглядит жёстко и бесчеловечно. Так надо, потому что, иначе самообман не пробьёшь.

Это такая броня, вы себе даже не представляете… Остановить наркомана в употреблении, ничуть не проще, чем остановить бронепоезд голыми руками… Но, и на бронепоезд есть управа.

Как работает прессинг, рекомендованный тут? Очень просто. Наркоман начинает отбиваться от ваших придирок, начинает ежедневно изобретать и изобретать новые доводы своей правоты в своём сознании(совершенно неумышленно, подчёркиваю), но в один прекрасный момент до него доходит, что он уже просто запутался и его отмазки — абсурдны.

Чем больше дровишек вы ему будете подкидывать, тем больше закипит и запутается его сознание и только тогда до него дойдёт, что он ведёт себя, как сумасшедший.

Если наркомана не трогать, не заострять его внимания на абсурдности его поведения, то он и не подумает подумать(простите за каламбур), что что-то не так. Он должен закипеть, в буквальном смысле слова. Только тогда выключатель щёлкнет.
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тебе 500 страниц ее темы в одном сообщении изложить? Кицунэ, у меня нет желания вступать с тобой в диалог по поводу методов лечения, ты свое "фи" мне давно высказала, и не один раз, пусть каждый останется при своем.
Единственное, дам тебе цитату из статьи Маруси, очень важную:
Почему именно анозогнозию нужно искоренять в первую очередь?
Потому что только она не даёт наркоману бросить! Преодоление анозогнозии — самый важный и главный шаг в лечении. Остальное — сущая чепуха. Не будет самообмана — тяги тоже не будет, наркоман просто задавит её в зародыше, сам. Как только у наркомана включается Разум, он тут же понимает, что травить свой организм ядом — абсурдно.

Но, убрать анозогнозию — дело непростое. Хорошо, если наркоман пришёл на этот сайт сам и читает, старается вылечиться. Но, такие случаи очень редкие, чаще приходится наркомана тормозить, буквально насильно, ради того, чтобы он просто выжил.

На этом сайте даны советы родственникам, в которых описывается подробно, каким образом нужно раскалывать этот самообман и возвращать сумасшедшего человека к разуму. Пусть вас не пугает, что это выглядит жёстко и бесчеловечно. Так надо, потому что, иначе самообман не пробьёшь.

Это такая броня, вы себе даже не представляете… Остановить наркомана в употреблении, ничуть не проще, чем остановить бронепоезд голыми руками… Но, и на бронепоезд есть управа.

Как работает прессинг, рекомендованный тут? Очень просто. Наркоман начинает отбиваться от ваших придирок, начинает ежедневно изобретать и изобретать новые доводы своей правоты в своём сознании(совершенно неумышленно, подчёркиваю), но в один прекрасный момент до него доходит, что он уже просто запутался и его отмазки — абсурдны.

Чем больше дровишек вы ему будете подкидывать, тем больше закипит и запутается его сознание и только тогда до него дойдёт, что он ведёт себя, как сумасшедший.

Если наркомана не трогать, не заострять его внимания на абсурдности его поведения, то он и не подумает подумать(простите за каламбур), что что-то не так. Он должен закипеть, в буквальном смысле слова. Только тогда выключатель щёлкнет.
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
Я задала простой вопрос, но ты так и не ответила, как всегда, налила воды и на этом всё. Возможно, если бы ты простым доступным языком объяснила, как ты НАКЛАДЫВАЛА АНТИРЕФЛЕКС, и Светлане с Виталием, и мне что-то стало понятней и. Мы разобрались бы, что мы неправильно делаем. Но ты только критикуешь.