Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ребята, мы так далеко не уедем. 4й месяц пошел, какая-то фигня происходит, то тяга открытая у него, то он не представляет, как жить без алкоголя, то крошки на полу рассматривает. Антирефлекс на употребление до сих пор не наложен? На этом сроке ничего такого уже быть не должно.
Родители, как ведете и вели себя когда его на тягах шатает/шатало, когда у торча казалось бы на ровном месте портилось настроение? Накладывали ли на это состояние ему антирефлекс? Его шатало, значит ему надо было объяснять в тот момент "тебя шатает, потому что ты торч и у тебя скрытая тяга, соберись, тряпка и подумай что накручиваешь и зачем накручиваешь, и к чему тебя это ведет". Вот правильная реакция, накладывать антирефлекс, когда у него тяга, на его состояние, так как пустые обиды и раздражение у них идут как нить к употреблению (например, Дон Ягон в такие моменты получал по хребту шваброй от Пиратки).
Подумайте, не вели ли вы себя наоборот, не начинали ли подбадривать или успокаивать в этот момент, тем самым наоборот подкрепляя рефлекс? Надо искать ошибку, что-то не то, как-то странно топчемся на месте. Возможно, имеет смысл привлечьь Марусю, взять консультацию в кабинете и разобрать с ней, она на раз все выявляет по одной беседе, все дыры. На усмотрение родителей, конечно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да, это рефлекс. Тогда я считал что я пью для уверенности, легкости и тд.
А на деле тварил дичь, гордился этим и получал одобрение таких-же долбоящеров, находящехся в томже положении и состоянии.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пзд. Крч дома поговорим, и видос покажешь, у меня не открывается.
Вот ты, торч, думаешь от наркомании лечишься. Ты лечишься не только от наркомании, ты ещё исправляешь свою голову, но как-то тебе это не удается. Как ты с матерью разговариваешь??? Она тебе чё, соупотреб, что ты можешь с ней матюками!? Пока ты свою голову не перепрошьешь, ты так и останешься торчем.
Просто посмотри, сколько на форуме было таких как ты, но после лечения, люди стали уважать родителей, жен, мужей, а ты где-то потерялся.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кто из вас сейчас рационализирует употребление?
В этом сообщении попытка разобраться, какие внутренние комплексы привели его к зависимости. В подобной рационализации употребления я вижу эти моменты. Это мой поиск ответов.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ребята, мы так далеко не уедем. 4й месяц пошел, какая-то фигня происходит, то тяга открытая у него, то он не представляет, как жить без алкоголя, то крошки на полу рассматривает. Антирефлекс на употребление до сих пор не наложен? На этом сроке ничего такого уже быть не должно.
Родители, как ведете и вели себя когда его на тягах шатает/шатало, когда у торча казалось бы на ровном месте портилось настроение? Накладывали ли на это состояние ему антирефлекс? Его шатало, значит ему надо было объяснять в тот момент "тебя шатает, потому что ты торч и у тебя скрытая тяга, соберись, тряпка и подумай что накручиваешь и зачем накручиваешь, и к чему тебя это ведет". Вот правильная реакция, накладывать антирефлекс, когда у него тяга, на его состояние, так как пустые обиды и раздражение у них идут как нить к употреблению (например, Дон Ягон в такие моменты получал по хребту шваброй от Пиратки).
Подумайте, не вели ли вы себя наоборот, не начинали ли подбадривать или успокаивать в этот момент, тем самым наоборот подкрепляя рефлекс? Надо искать ошибку, что-то не то, как-то странно топчемся на месте. Возможно, имеет смысл привлечьь Марусю, взять консультацию в кабинете и разобрать с ней, она на раз все выявляет по одной беседе, все дыры. На усмотрение родителей, конечно.
Мы договорились уже с Марусей, что оба (я и муж) будем сдавать тест на поведение в 3-х месячную изоляцию.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В этом сообщении попытка разобраться, какие внутренние комплексы привели его к зависимости. В подобной рационализации употребления я вижу эти моменты. Это мой поиск ответов.
Наркоман человек только потому, что он употребил, а употребил из желания понравится, старчиваются совершенно разные люди, а комплексы и потеря себя идет уже от употребления.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что именно "не"? Лайк поставила, объясняй свое ви́дение.
Что типо человек в употреблении в любим случае потом себя чувствует в трезвом состоянии закомплексовано, чувство вины давит и себя теряешь
Ну это последствия употребления, а не наоборот.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Наркоман человек только потому, что он употребил, а употребил из желания понравится, старчиваются совершенно разные люди, а комплексы и потеря себя идет уже от употребления.
мы обсуждаем алкоголь. комплексы не идут от употребления, они от него усугубляются.
у него были комплексы и до, и сейчас никуда не делись, с отдельными проблемами нужно работать
что я говорю не так?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята, мы так далеко не уедем. 4й месяц пошел, какая-то фигня происходит, то тяга открытая у него, то он не представляет, как жить без алкоголя, то крошки на полу рассматривает. Антирефлекс на употребление до сих пор не наложен? На этом сроке ничего такого уже быть не должно.
Родители, как ведете и вели себя когда его на тягах шатает/шатало, когда у торча казалось бы на ровном месте портилось настроение? Накладывали ли на это состояние ему антирефлекс? Его шатало, значит ему надо было объяснять в тот момент "тебя шатает, потому что ты торч и у тебя скрытая тяга, соберись, тряпка и подумай что накручиваешь и зачем накручиваешь, и к чему тебя это ведет". Вот правильная реакция, накладывать антирефлекс, когда у него тяга, на его состояние, так как пустые обиды и раздражение у них идут как нить к употреблению (например, Дон Ягон в такие моменты получал по хребту шваброй от Пиратки).
Подумайте, не вели ли вы себя наоборот, не начинали ли подбадривать или успокаивать в этот момент, тем самым наоборот подкрепляя рефлекс? Надо искать ошибку, что-то не то, как-то странно топчемся на месте. Возможно, имеет смысл привлечьь Марусю, взять консультацию в кабинете и разобрать с ней, она на раз все выявляет по одной беседе, все дыры. На усмотрение родителей, конечно.
Не знаю, оправдания это или нет. Кхм. Тяга у меня была из-за того что я расшатал рефлекс, последнии дни у меня все хорошо и сны плохие не снятся.
По поводу алко, я сказал что мне непривычно представлять, тк у меня в памяти только бухло по поводам и без поводов. Я еще не вышел с изоляции, само собой мне непривычно.
А осколок я этот не рассматривал, скок раз уже говорил. Увидел, выкинул, всё. Не понимаю что вы все выдумаваете по этому поводу. Поискунчики, специально искал, рассматривал, караты высчитывал, слюньки глотал и тд.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
мы обсуждаем алкоголь. комплексы не идут от употребления, они от него усугубляются.
у него были комплексы и до, и сейчас никуда не делись, с отдельными проблемами нужно работать
что я говорю не так?
Пьют тоже люди разные
"с горя" "для веселья" "за компанию" "от неуверенности" "для здоровья" "эстетика типо бокал вина" - рационализация
У всех подростков есть комплексы, только с алкоголизмом они копятся все больше, а трезвый в процессе взросления и развития избавляется
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Про антирефлекс да, если он и накладывался, то только мной. Очень часто когда он грубил, я его затыкала, отправляла писать статьи и мы просто работали по разные комнаты.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ребята, мы так далеко не уедем. 4й месяц пошел, какая-то фигня происходит, то тяга открытая у него, то он не представляет, как жить без алкоголя, то крошки на полу рассматривает. Антирефлекс на употребление до сих пор не наложен? На этом сроке ничего такого уже быть не должно.
Родители, как ведете и вели себя когда его на тягах шатает/шатало, когда у торча казалось бы на ровном месте портилось настроение? Накладывали ли на это состояние ему антирефлекс? Его шатало, значит ему надо было объяснять в тот момент "тебя шатает, потому что ты торч и у тебя скрытая тяга, соберись, тряпка и подумай что накручиваешь и зачем накручиваешь, и к чему тебя это ведет". Вот правильная реакция, накладывать антирефлекс, когда у него тяга, на его состояние, так как пустые обиды и раздражение у них идут как нить к употреблению (например, Дон Ягон в такие моменты получал по хребту шваброй от Пиратки).
Подумайте, не вели ли вы себя наоборот, не начинали ли подбадривать или успокаивать в этот момент, тем самым наоборот подкрепляя рефлекс? Надо искать ошибку, что-то не то, как-то странно топчемся на месте. Возможно, имеет смысл привлечьь Марусю, взять консультацию в кабинете и разобрать с ней, она на раз все выявляет по одной беседе, все дыры. На усмотрение родителей, конечно.
Да вроде не было такого. Заслужил, кино+ шоколадка, не за что, его ни кто не хвалил, дрючили его. Когда все норм, смеялись. С головой у него не все норм, видимо остался в своих 13 лет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Про антирефлекс да, если он и накладывался, то только мной. Очень часто когда он грубил, я его затыкала, отправляла писать статьи и мы просто работали по разные комнаты.
Да я и сам себя бил многократно, и антирефлексы щас сам накладываю в мыслях.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да вроде не было такого. Заслужил, кино+ шоколадка, не за что, его ни кто не хвалил, дрючили его. Когда все норм, смеялись. С головой у него не все норм, видимо остался в своих 13 лет.
Вчера смотрели фильм "жизнь", тяжёлый, ему в начале понравилось, я такие не могу смотреть
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Еще такая штука, что подросток к примеру попробовал в 13, потом еще пару раз выпил и он уже алкоголик (но никто так не считает), а потом у него раздуваются какие то комплексы и никто это не связывает с несколькими выпивками за жизнь и потом он "становится алкоголиком от комплексов" но он уже был.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Поискунчики, специально искал, рассматривал, караты высчитывал, слюньки глотал и тд.
Ага пернатый, вот давай, с этого места, жги, всю матку правду наружу!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да вроде не было такого. Заслужил, кино+ шоколадка, не за что, его ни кто не хвалил, дрючили его. Когда все норм, смеялись. С головой у него не все норм, видимо остался в своих 13 лет.
Шоколадки и шутки были без "заслужил", ты приходил с работы и даже не интересовался как он себя вел, что делал, как работал. Ты относился к нему как к болеющему простудой.