Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Серотониновый синдром — потенциально смертельно опасная реакция организма, которая стремительно развивается и если ее не купировать вовремя, приводит к коме и летальному исходу.

Чаще всего причиной становится передозировка или комбинация двух или более препаратов, повышающих уровень этого гормона. Вызывать серотониновый синдром могут антидепрессанты или наркотики.

Вот как он развивается (клиника развития синдрома):

1. Сначала появляется озноб, беспокойство, тревога, колики, бурление, боли в животе, понос, также повышенный мышечный тонус, тремор, расширение зрачков
2. При утяжелении состояния появляются маниакальноподобное состояние, проявляющееся скачками мыслей, иллюзии, страхи, нарушениями сна, острая реакция на звуки, яркий свет, мутизм (отказ от речевого общения)
3. На последней стадии резкое повышение температуры, профузный пот (сильное, обильное потоотделение), маскообразное лицо, сальность лица, острые сердечно-сосудистые нарушения (бешеная тахикардия) — которые далее неминуемо приводят к коме. А далее к летальному исходу.

Ты все еще думаешь, что ты дунул на полшишечки? Возможно что на следующий день, тебе бы уже надевали памперсы или уже и этого делать не пришлось бы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ладно, пожалуй уже пора признаться.

Врач скорой помощи, когда осмотрел тебя, вызвал меня в комнату. Он спросил, употребляет ли ваш сын серьезные антидепрессанты. Я сказала, что нет!

Врач задумался и сказал, что по внешним признакам сын что-то принял и что это очень похожее на серотониновый синдром, а это очень плохо. Врач был совсем молодой и немного по-молодецки развязанный. О чем он говорил я не поняла. Поэтому сказала, что на мой взгляд это просто отмазы из-за того, что он не желает учиться, психосоматика. Такое было не раз, он всегда прислушивался к своему организму. Как учеба, сразу градусники хватает, то голова, то живот начинают болеть. Он посмотрел и потом сказал ладно, наблюдайте. Если не принимал ничего, значит простое расстройство.

Когда он ушел, его слова засели в моей голове. И вечером я к тебе подошла.

А знаешь что такое серотониновый синдром? И что было бы, если бы мы к тебе не подошли в этот вечер?
Я вообще без понятия что это. Он этот вывод сделал по моему поведению, или когда в пердак глянул мой?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну так а что изменится чр месяц? Первое время я буду с вами выходить и так и так.
Это вот и страшно. Ничего видимо не изменится. Но я тебя родила не для того, чтобы параноить по тебе всю оставшуюся жизнь и тащить из говна. Если ты не возьмешь ответственность за свою жизнь в свои руки, то мы бессильны
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Серотониновый синдром — потенциально смертельно опасная реакция организма, которая стремительно развивается и если ее не купировать вовремя, приводит к коме и летальному исходу.

Чаще всего причиной становится передозировка или комбинация двух или более препаратов, повышающих уровень этого гормона. Вызывать серотониновый синдром могут антидепрессанты или наркотики.

Вот как он развивается (клиника развития синдрома):

1. Сначала появляется озноб, беспокойство, тревога, колики, бурление, боли в животе, понос, также повышенный мышечный тонус, тремор, расширение зрачков
2. При утяжелении состояния появляются маниакальноподобное состояние, проявляющееся скачками мыслей, иллюзии, страхи, нарушениями сна, острая реакция на звуки, яркий свет, мутизм (отказ от речевого общения)
3. На последней стадии резкое повышение температуры, профузный пот (сильное, обильное потоотделение), маскообразное лицо, сальность лица, острые сердечно-сосудистые нарушения (бешеная тахикардия) — которые далее неминуемо приводят к коме. А далее к летальному исходу.

Ты все еще думаешь, что ты дунул на полшишечки? Возможно что на следующий день, тебе бы уже надевали памперсы или уже и этого делать не пришлось бы
Не понимаю, это ж симптомы у каждого солевика.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он не только в твой пердак смотрел.
Я потом думал что он вообще слепой. Перед ним суетится какой-то идиот с бешенными зрачками, руками машет и подпрыгивает, ну точно нетрезвый, а он сказал "все нормально, иди какай".
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я потом думал что он вообще слепой. Перед ним суетится какой-то идиот с бешенными зрачками, руками машет и подпрыгивает, ну точно нетрезвый, а он сказал "все нормально, иди какай".
Ты сейчас услышал меня? Врачи скорой помощи не кричат "ой, ой, боже мой", пока не соберут весь анамнез. Ты до сих пор думаешь, что недолго употреблял?
Для тебя до сих пор недолго равно несерьезно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Серотониновый синдром — потенциально смертельно опасная реакция организма, которая стремительно развивается и если ее не купировать вовремя, приводит к коме и летальному исходу.

Чаще всего причиной становится передозировка или комбинация двух или более препаратов, повышающих уровень этого гормона. Вызывать серотониновый синдром могут антидепрессанты или наркотики.

Вот как он развивается (клиника развития синдрома):

1. Сначала появляется озноб, беспокойство, тревога, колики, бурление, боли в животе, понос, также повышенный мышечный тонус, тремор, расширение зрачков
2. При утяжелении состояния появляются маниакальноподобное состояние, проявляющееся скачками мыслей, иллюзии, страхи, нарушениями сна, острая реакция на звуки, яркий свет, мутизм (отказ от речевого общения)
3. На последней стадии резкое повышение температуры, профузный пот (сильное, обильное потоотделение), маскообразное лицо, сальность лица, острые сердечно-сосудистые нарушения (бешеная тахикардия) — которые далее неминуемо приводят к коме. А далее к летальному исходу.

Ты все еще думаешь, что ты дунул на полшишечки? Возможно что на следующий день, тебе бы уже надевали памперсы или уже и этого делать не пришлось бы
Получается у меня 3 стадия была? с.мерть получается была даже ближе чем я все это время думал. Тип я думал что прожил бы я еще неделю-две месяц максимум.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты сейчас услышал меня? Врачи скорой помощи не кричат "ой, ой, боже мой", пока не соберут весь анамнез. Ты до сих пор думаешь, что недолго употреблял?
Для тебя до сих пор недолго равно несерьезно?
Че? Нет, я такого не говорил. Я говорил все время что у меня симптомы уже были как у торчков перед смертью, поэтому мне было недолго еще.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мне было недолго еще
2 дня марафона. максимум 3 дня
а значит день твоей смерти наступил бы 11.09 или 12.09
Я уже не знаю как доносить и пробить эту детскую безмятежность. Смотри, если это не поможет, то

 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
2 дня марафона. максимум 3 дня
а значит день твоей смерти наступил бы 11.09 или 12.09
Я уже не знаю как доносить и пробить эту детскую безмятежность. Смотри, если это не поможет, то

Пзд. Крч дома поговорим, и видос покажешь, у меня не открывается.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Убегаю.
Аккуратнее. ))))) А то я уже в прошлый раз спорт посоветовал. Вдруг тоже не так поймут и ......
Нет, все в разумных пределах. Он меня знает и со спорт темой
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты думаешь я не искренне вас всех посылал на 3 буквы тогда?)
Киш да, молодец, я тоже надеялся что из него вылупится что-то нормальное.
Ты пойми, тут дело не в посылании, здесь виден характер
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я потом думал что он вообще слепой. Перед ним суетится какой-то идиот с бешенными зрачками, руками машет и подпрыгивает, ну точно нетрезвый, а он сказал "все нормально, иди какай".
Ты до сих пор не понимаешь, что такое жизнь, ты бравадишься. Ты не поймёшь нас до тех пор, пока у тебя не будут дети. Для тебя это игра, игра со смертью. Для нас это очень тяжкое бремя.
У меня мама говорила, когда уже совсем погано было, лучше бы он помер в тот раз....... Это про моего брата, потому что с.мерть его не раз поджидала! Как он выходил, ни кто не знает. Но она его нашла и бабушку твою тоже из-за моего брата.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Поняла теперь почему ты стал алкашом и наркоманом! Замутнённое сознание расширяет твои границы поX.изма, а трезвый ты закомплексован, ограничен и неинтересен обществу. Так чтоль?
Кто из вас сейчас рационализирует употребление?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Убегаю.

Нет, все в разумных пределах. Он меня знает и со спорт темой
Про не разумные, типо прыжки без парашута никто никогда и не говорил. Однако вые...ли и высушили.))))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, это рефлекс. Тогда я считал что я пью для уверенности, легкости и тд.
Рационализация употребления - это неотъемлемая часть анозогнозии.
@ЛераКря, ты чего там лайкнула, тоже считаешь, что у алкоголизма есть причина и оправдание, кроме самого алкоголизма???
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295