Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я хз, главное, что здорова, а с остальным справлюсь
Мы то про лечение говорим, а в этом плане у меня все супер, ни тяг, ни депрессухи, гора целей и энергии
Ты сильная девочка. Всё будет хорошо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Она же не пила с тобой целый месяц, и делает это только по праздникам (как многие «нормальные» люди). Ты же не пойдёшь к родителям со словами: «ваша дочка алкоголик», ибо они тоже это не поймут.
И ещё
Ты думаешь, что если ты ее сможешь полечить то она станет иначе смотреть на «твои проблемы»?
И это по факту. А буду предлагать лечиться, будут думать что я из мухи раздуваю слона.
А на проблемы думаю иначе будет смотреть в таком случае.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я бы до отношений спросила юзал он что нибудь или нет, что пробовал и тд, при чем спрашивать надо не жестко, не говоря, что у тебя проблемы, а типо просто интересно.
Если нет, то все ок, рассказываю про свое лечение и сразу говорю, что если он когда нибуд что нибудь заюзает даже один раз мы расстаемся
Если он юзает или соврал, что нет, а на деле да, то идет нахер и единственное, что я могу сделать- ссылка его родителям, далее это общение мне не нужно тк 1. мне пиздаб.л не нужен. 2. наркоман тоже и лечить его не в моих границах.
++
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А как же ее друзья? Не думаешь ли ты, что так хорош, что она даже от окружения своего откажется ради тебя
Так кто её спрашивать будет, лечение то принудительное, там согласие родителей важно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Говорят, к девочкам вообще нельзя насилие применять в воспитании, они от этого портятся.
У меня была подружка наркоманка с туберкулезом и горой половых партнеров в 17 лет, так вот к ней мама никогда насилие не применяла, никогда не кричала и не наказывала, все покупала и тд, такое себе вышло. У бывшего соупотреба мама такая же и щас он вроде присел
И у тебя с твоими методами вышло тоже такое себе
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так кто её спрашивать будет, лечение то принудительное, там согласие родителей важно.
Короче девчонка попала. Вместо дня рождения будет писать изложения с гирей на ноге :JC_goody:
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У меня была подружка наркоманка с туберкулезом и горой половых партнеров в 17 лет, так вот к ней мама никогда насилие не применяла, никогда не кричала и не наказывала, все покупала и тд, такое себе вышло. У бывшего соупотреба мама такая же и щас он вроде присел
И у тебя с твоими методами вышло тоже такое себе
В то же время те, кого лечили без всякой жалости сейчас уже нормальные люди
Алексей к примеру
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты заметил? Ключевой совет тебе уже БЫЛ дан в сообщениях выше
Ну значит расстаемся. Лера по факту сказала, чтоб таких конфузов не возникало, надо сначала удостоверится трезвник человек или нет, потом уже общаться и тд.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Отрывок из Интернов про антирефлексы и лечение уговорами) Смотреть всем) Родители Воробья, откройте ему доступ к видео, там нет ничего опасного и про употребление
Интерны. э.ксгибиционист - актер Игорь Серебряный. — Kijk video online gratis in goede kwaliteit | VK
Девушка Матвея до знакомства и после
 

Вложения

  • DBA0BC56-31EF-4E38-803E-1511A62A6E03.jpeg
    DBA0BC56-31EF-4E38-803E-1511A62A6E03.jpeg
    54,4 KB · Просмотры: 26

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И у тебя с твоими методами вышло тоже такое себе
Если б не Кицунэ, Витя сейчас бы был бомжарой спящей в подвале, или вообще бы мертв был.
Нормальный человек постарался, а безразличный и слабый даже бы не пытался спасти мужа.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну значит расстаемся. Лера по факту сказала, чтоб таких конфузов не возникало, надо сначала удостоверится трезвник человек или нет, потом уже общаться и тд.
Ура
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если б не Кицунэ, Витя сейчас бы был бомжарой спящей в подвале, или вообще бы мертв был.
Нормальный человек постарался, а безразличный и слабый даже бы не пытался спасти мужа.
Кицунэ ещё не спасла. И Витя ещё не вылечился.
И судя по его активности на форуме (а он молчит с пятницы) перспектива пока у него одна: повторить судьбу Эдмон Дантеса
Смотрел фильм «Узник замка Иф»
Как там Витя, @Кицунэ ?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У меня была подружка наркоманка с туберкулезом и горой половых партнеров в 17 лет, так вот к ней мама никогда насилие не применяла, никогда не кричала и не наказывала, все покупала и тд, такое себе вышло. У бывшего соупотреба мама такая же и щас он вроде присел
И у тебя с твоими методами вышло тоже такое себе
Лера, я не дочь лечу, а друга детства, который мне даже не родственник. И ни при мне он стал наркоманом с большим стажем употребления, . И, какие такие "мои методы"? Изоляция соблюдалась, цепь, как требовал форум, была, спал он на полу, антирефлекс накладывался. Думаю, с таким стажем употребления, не просто вот так вот с первого раза ... Но мы не сдаёмся.
А ещё, у меня дочь, 14 лет. У меня с ней очень хорошие отношения, доверительные. Я всегда спрашиваю её мнение по разным поводам. Она делится со мной своими переживаниями, приключениями. Хорошо учится, играет на скрипке. Раньше, 6 лет занималась спортивными танцами, год - каратэ. Шумные компании не любит. Домоседка. Читает. Книгу сейчас пишет на фантастическую тематику. Мальчик у неё есть, друг-одноклассник, дружат они хорошо. К наркотикам, алкоголю, курению относится негативно. В марте будет ей 15. Возраст, конечно, опасный. Всякое может быть. Я ей показывала твою историю, она читала. Сочувствует тебе. Желает выздоровления.

Никогда я её не щемила. Никогда силой не навязывала своё мнение. Все обговариваем. Только по-доброму. Она нежная девочка, но у неё есть характер и своё мнение. Так что, мои методы не такие уж и плохие в вопросе воспитания. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
И у Виктора свой прогресс в лечении тоже есть, не смотря на этот срыв. Вода камень точит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если б не Кицунэ, Витя сейчас бы был бомжарой спящей в подвале, или вообще бы мертв был.
Нормальный человек постарался, а безразличный и слабый даже бы не пытался спасти мужа.
Лечение не по методу и споры с кф, жалость и тд, а потом не верные советы другим, ложный гуманизм- хуже бездействия
У Вити были все шансы, торч как торч, а такое лечение - убийство
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ ещё не спасла. И Витя ещё не вылечился.
И судя по его активности на форуме (а он молчит с пятницы) перспектива пока у него одна: повторить судьбу Эдмон Дантеса
Смотрел фильм «Узник замка Иф»
Как там Витя, @Кицунэ ?
Получил антирефлекс. Болел. Собирается с силами и снова за лечение. Дома по хозяйству помогал все эти дни. Фильм смотрели, сериал биографический, про Ломоносова. Лечение будем продолжать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Получил антирефлекс. Болел. Собирается с силами и снова за лечение. Дома по хозяйству помогал все эти дни. Фильм смотрели, сериал биографический, про Ломоносова. Лечение будем продолжать.
Изоляция на 3 месяца? Почему он не активен сново на форуме? Думаешь причина в болезни?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И, какие такие "мои методы"? Изоляция соблюдалась, цепь, как требовал форум, была, спал он на полу, антирефлекс накладывался.
Не накладывался там антирефлекс толком. Защита торча от кф, мотивационные цитатки и упрекание в том, что он не мужик- это метод разве? Выйти на день раньше не предупредив кф, а сказав уже после выхода, при том, что сам Витя хотел написать, а ты сказала, что не надо- метод? Самогон стоящий на шкафу. Приведение в пример Сэра как "мужчину".
Я не хочу продолжать, мое мнение, что это нифига не лечение было, а очередной велосипед.