Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Начать жить другой жизнью когда уже 30 очень сложно. Но до некоторых это не доходит. Они переоценивают свои силы в 18 лет. Им кажется, что они умнее, лучше, у них будет по другому, но по другому не будет. Люди с зависимостью все катятся вниз и очень быстро.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Vorobey, от тебя ждём конкретных действий. Сейчас тебе даются возможные ситуации, с которыми ты можешь столкнуться. Твои ответы какие-то витиеватые, нет четких действий, нет логики. Кира тебе только написала, бежааать, не оглядываться. Не стоит ходить в Макдональдс, kfc, и другие забегаловки, там как не зайдешь куча борзых малолеток, которые не заморачиваются над своим поведением, моралью, и девчонки такие же.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Vorobey, от тебя ждём конкретных действий. Сейчас тебе даются возможные ситуации, с которыми ты можешь столкнуться. Твои ответы какие-то витиеватые, нет четких действий, нет логики. Кира тебе только написала, бежааать, не оглядываться. Не стоит ходить в Макдональдс, kfc, и другие забегаловки, там как не зайдешь куча борзых малолеток, которые не заморачиваются над своим поведением, моралью, и девчонки такие же.
Сходить на каток, в театр, мы сколько раз ходили, ведь нравилось всем, на квест.... В парк Горького тебе стоит.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Всегда звонить вам как я понял.
Переодически.
Нам важно с кем ты, кто твои друзья, всегда просили тебя приводить их в наш дом, чтобы видеть с кем ты.
Мои родители и мамины, знали наших друзей, знали где мы, с кем. Меня с моими друзьями отпускали всегда без вопросов, потому что были уверены в них. А твои.....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Переодически.
Нам важно с кем ты, кто твои друзья, всегда просили тебя приводить их в наш дом, чтобы видеть с кем ты.
Мои родители и мамины, знали наших друзей, знали где мы, с кем. Меня с моими друзьями отпускали всегда без вопросов, потому что были уверены в них. А твои.....
Так я по-любому буду информировать с кем я и куда я. Вы мне говорите звонить даже тогда когда музыку услышал случайно, хотя вчера говорили вообще на это внимание не обращать, услышал и услышал, антирефлекс наложил и пошел дальше.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
вот я помню, что в таком случае у меня начиналась внутри тревога, как будто надо бежать.
Умничка, именно, бежать, бросать компанию, уводить за собой тех, кто тоже рискует вляпаться в это впервые. И плевать, что о тебе подумают другие, особенно торчки. Жизнь - твоя, и тебе ее жить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так я по-любому буду информировать с кем я и куда я. Вы мне говорите звонить даже тогда когда музыку услышал случайно, хотя вчера говорили вообще на это внимание не обращать, услышал и услышал, антирефлекс наложил и пошел дальше.
И не переодически, вы говорите так что создается чувство что мне в любом случае надо звонить, увидел что-то/кого-то - звоню, услышал что-то - звоню, унюхал что-то - звоню, узнал что-то - звоню.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Зачем мне звонить в этом случае? Че вы чр трубку сделаете? Я сам могу себе антирефлекс наложить.
Этот звонок не даст тебе дать заднюю и заставит действовать дальше безопасно. С помощью этого звонка ты перекроешь себе пути отступления. Воробей, по жизни надо уметь говорить себе "нет", наступать на хвост собственной страсти. И, заметь, это должны быть твои решения, ты намеренно, в целях собственной безопасности должен так поступать, думая наперед о возможных рисках.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так я по-любому буду информировать с кем я и куда я. Вы мне говорите звонить даже тогда когда музыку услышал случайно, хотя вчера говорили вообще на это внимание не обращать, услышал и услышал, антирефлекс наложил и пошел дальше.
Так то была музыка в мимо презжающем такси. Музыка из чужого окна. А тут туса, накуренный туалет и тригерящая тебя музыка, и ты внутри всего этого, все вкупе.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Этот звонок не даст тебе дать заднюю и заставит действовать дальше безопасно. С помощью этого звонка ты перекроешь себе пути отступления. Воробей, по жизни надо уметь говорить себе "нет", наступать на хвост собственной страсти. И, заметь, это должны быть твои решения, ты намеренно, в целях собственной безопасности должен так поступать, думая наперед о возможных рисках.
Мб я просто недооцениваю эту ситуацию, потому и считаю что по такому пустяку звонить не обязательно.
Я не правильно что-то сказал? Наложить антирефлекс, следить за своей реакцией, эмоциями, в случае чего пойти домой. Мне по телефону ровно тоже самое скажут родители.
И как я себе перекрою все пути звонком, если я и так понимаю что упарываться нельзя и не буду, и я знаю что если я приду домой упоротым, это все поймут, так какие мне пути перекрывать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И не переодически, вы говорите так что создается чувство что мне в любом случае надо звонить, увидел что-то/кого-то - звоню, услышал что-то - звоню, унюхал что-то - звоню, узнал что-то - звоню.
Не утрируй. Ситуация была смоделирована вполне конкретная и очень опасная:
там и запах,
и общество,
и музыка,
и компульсивная тяга.
Это тебе не такси, проезжающее мимо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мб я просто недооцениваю эту ситуацию, потому и считаю что по такому пустяку звонить не обязательно.
Я не правильно что-то сказал? Наложить антирефлекс, следить за своей реакцией, эмоциями, в случае чего пойти домой. Мне по телефону ровно тоже самое скажут родители.
И как я себе перекрою все пути звонком, если я и так понимаю что упарываться нельзя и не буду, и я знаю что если я приду домой упоротым, это все поймут, так какие мне пути перекрывать?
Что бы мыслей в ту сторону даже не было, вот такие пути
У тебя переоценка постоянно проглядывается, ужас прямо
Я к примеру не могу быть уверенной что у меня будет все ок если я учую меф в толчке, ну то есть я знаю, что не употреблю, но мысли могут дурные пойти, а самой сложно справится с ними
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так то была музыка в мимо презжающем такси. Музыка из чужого окна. А тут туса, накуренный туалет и тригерящая тебя музыка, и ты внутри всего этого, все вкупе.
Оке, меня триггернуло, я позвоню, дальше что с этого будет?
И меф воняет ссаниной, в таком случае каждый туалет воняет "мефом".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Оке, меня триггернуло, я позвоню, дальше что с этого будет?
И меф воняет ссаниной, в таком случае каждый туалет воняет "мефом".
Ты же прекрасно пониамешь, что меф и ссанина по разному пахнут
Там какая то кошачья ссанина с аптекой и ментолом
Твой мозг выделит этот запах, распознает
У меня от этого запаха сводит зубы к примеру
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Оке, меня триггернуло, я позвоню, дальше что с этого будет?
И меф воняет ссаниной, в таком случае каждый туалет воняет "мефом".
А дальше ты слушаешь, что тебе говорит родитель и валишь оттуда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я просто понять не могу... Оке, я понял, звонить родителям.
Смысл этих звонков в том, чтобы одному не остаться со своими мыслями. Начнешь в них вариться. Позвонил и выговорился. Это так работает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что бы мыслей в ту сторону даже не было, вот такие пути
У тебя переоценка постоянно проглядывается, ужас прямо
Я к примеру не могу быть уверенной что у меня будет все ок если я учую меф в толчке, ну то есть я знаю, что не употреблю, но мысли могут дурные пойти, а самой сложно справится с ними
Крч наложить антирефлекс, уйти вообще или выйти покурить на улицу, позвонить родителям.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
с кем я и куда я.
Привет. Только не надо ставить перед фактом! Всегда обдумывай и анализируй свой мыслительный процесс. А то будет так, что мама, папа я решил и пошел туда то , с тем то! Всегда же можно обратиться к родным за советом, пока сам еще зелен и может что то не до понимаешь.