Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Уроки, фильмы, все это дано, чтобы ты развить смог в себе человеческие качества, чтобы день не начинался с бесконечного подъёма, с нотаций. Все, что ты говорил (советы), уроки делаешь, фильмы, ты не накладываешь это на себя, на кого угодно, но только не на себя. Ты считаешь, что с тобой все нормально.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Уроки, фильмы, все это дано, чтобы ты развить смог в себе человеческие качества, чтобы день не начинался с бесконечного подъёма, с нотаций. Все, что ты говорил (советы), уроки делаешь, фильмы, ты не накладываешь это на себя, на кого угодно, но только не на себя. Ты считаешь, что с тобой все нормально.
Я тебе уже говорил, тебе надо переживать персонажей фильмов, литературы и делать выводы, на кого из них ты хочешь быть похожим, злой учительницей, которая делает из любви или быть эгоистом, который даже не ценит, что для него делают, злиться, что тебя не понимают.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты на лечении сейчас. Мы - твои врачи. И политика твоя, типа как со мной так и я в ответ - это конченная политика в общении. С посторонними людьми в корне неверная, а со своими родителями - низкая, неблагодарная и аморальная!

Ты Торч, презренный и вонючий! Пока ты ведёшь себя как долбоящерный наркоман с тобой в реверансах никто не будет рассыпаться!

1. По поводу питания уже неоднократно поднимался здесь вопрос. Колбаска и сыр, это не еда, а перекус. Это во-первых. Колбаска и сыр покупается для всей семьи и бегать каждый день покупать по килограмму, только потому-что ваше наркоманское величество предпочитает кушать только это я не только не собираюсь, но и с какого рожна, кто тут зарабатывает сейчас? С твоей затяжной хронической болезнью мы все свалились в дно и никто нормально не работает. Давай ещё откармливать тебя будем тут, чтобы ты вышел румяный и здоровый эгоист, который не считает нужным ни уважительно разговаривать, ни принимать советы. Звонить он не будет. Сам все разрулит…
Сидит павлин бл , венценосный журавль!!

2. Вставать и выходить из комнаты, когда я с тобой разговариваю это полное отсутствие уважения и воспитания. Здесь я тебе все сказала. Какой у меня тон я решаю сама, он соответствует твоему поведению. Моя задача тебя наставлять и лечить, твоя - слушаться и не вякать. Или иди ко всем херам! Если с темы выйдем мы, ты станешь велосипедистом. Лечи себя сам!
Здравствуйте Светлана. Он все еще дуеться и вые.бывается, что его тянут с болота и не одупляет, что идет борьба за его дальнейшую жизнь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Матвей откуда у тебя берется такое отвратительное поведение? Я хрен поверил, что ты редкостная гнида. Ху.ли ты вые.бываешься? Уходит он из комнаты. Тебе как было бы, если бы тебя игнорили и относились, как к пустому месту?
Эгоизм- Человек думает только о себе и абсолютно безразличен к другим.
Альтруизм-Человек даже в ущерб себе сделает добрые дела и поступки для других людей.
Что для тебя ближе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ситуация: Твои родные начали тебя игнорить и относиться, как к пустому месту, при этом ты четко видишь, что тебя слышать, но просто забивают на тебя.
Твои действия, чувства и эмоции?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ситуация: Твои родные начали тебя игнорить и относиться, как к пустому месту, при этом ты четко видишь, что тебя слышать, но просто забивают на тебя.
Твои действия, чувства и эмоции?
Сделаю по своему. Эмоции от настроения будут, или взбешусь или равнодушно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сделаю по своему. Эмоции от настроения будут, или взбешусь или равнодушно.
Когда у тебя бывает стабильно хорошее настроение? Ты не думал, что ты бесишься и негативишь от того, что сам усугубляешь ситуацию и плохо себя ведешь? Стеклянного человечка помнишь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет, локус внутри тебя - всегда, фокус на родителях. @ЛераКря , поправь меня если я не права.
Локус- опора, опора всегда на себе должна быть
А фокус- фокус внимания, у тебя он часто на себе Воробей, это эгоизм называется, а так фокус должен быть на чувствах родителей, на развитии, учебе и тд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Локус- опора, опора всегда на себе должна быть
А фокус- фокус внимания, у тебя он часто на себе Воробей, это эгоизм называется, а так фокус должен быть на чувствах родителей, на развитии, учебе и тд
Я правильно понимаю если локус улетает во вне, то появляется корона, либо корона уже налезла на глаза и из-за этого не видать ЛК? Привет Валерия)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я правильно понимаю если локус улетает во вне, то появляется корона, либо корона уже налезла на глаза и из-за этого не видать ЛК? Привет Валерия)
Последовательность сними корону, поправь локус. ?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я правильно понимаю если локус улетает во вне, то появляется корона, либо корона уже налезла на глаза и из-за этого не видать ЛК? Привет Валерия)
Привет, вроде как сначала сбивается локус, а уже потом появляется корона. Ну то есть сначала ты ищешь опору во вне, а уже потом возникают психозащиты оправдывающие это- корона.
А что бы избавиться от короны надо первым делом вернуть локус.
Вот.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здравствуйте Светлана. Он все еще дуется и вые.бывается, что его тянут с болота и не одупляет, что идет борьба за его дальнейшую жизнь?
Утром поругались. Огрызнулся, я в ответ высказала тоже своё мнение к его поведению. Вчера сказала ему видите-ли за бутерброды с сыром. Фигачит на завтрак, обед и ужин. Сказала с хера ли ты целыми днями на этой диете. Психанул, бросил свои горячие бутеры (В СВЧ себе делает) и ушёл в комнату.
Утром подошла, опять какая-то залупа полезла в ответ, я вспылила и тоже стала говорить соответственно. Опять встаёт и тупо выходит когда я разговариваю!
Посидела, подумала. Сама подошла через пару часов в комнату. Задала вопрос, на какой странице ты сейчас читаешь свою тему. Он мне сказал на сто-какой-то. Говорю (спокойно), как это возможно что ты уже до сотой дошёл? Ещё пару дней назад был на семидесятых страницах, а вчера не читал свою тему. Когда успел, или читаешь перескакивая?
—Всё читаю.
-- На какой ты сказал сейчас странице?
Стою перед ним, а он вообще в мою сторону не смотрит, сидит печатает в планшете и полный игнор. Долгая пауза. Царь занят, холопы подождут! Говорю, ты сейчас не охреневаешь?
Он мне говорит, я тебе уже сказал, что по сто раз спрашивать. Иди! И головой мне на дверь указывает..
Я с ним говорю, а он тупит глаза, морщит рожу (типа да что тут ваще за моросилово она несёт). Суть такая: Ты орешь и я ору, будешь со мной уважительно и ровно разговаривать, типа получишь адекватную реакцию (от меня уважение и почёт), а так иди лесом!
Конечно я взорвалась.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Опять поругались, уже сама сказала, раз так, то в кухню не заходи. Я сама тебе буду жрать приносить. Проголодаешься, скажешь. Рис тебе подогрею. За своё поведение подумай. Пока не извинишься, общения не будет. Только мне не нужно твоё на отвали. Сначала подумай что не так.
И что?! Он за мной выходит через 2 минуты и в туалет, курить! При том что я уже 3 недели как сказала ему курить строго на балконе! Предупреждала неоднократно что заберу вейп на 3 дня, если будет забивать и делать по своему.
В общем Я забрала у него аппарат его, как из толчка вышел.
Через время заходит на кухню со словами: «извини что орал», открывает холодильник и берет вазу с салатом.
Я не разрешила брать. Сказала мне такие извинения не нужны. «Ты орала и я орал, первая бычиться стала». Ну и где здесь искренние извинения?
Говорит, отдай вейп я курить хочу. Не даю. Сказала заберу на 3 дня, он слышал не раз, но продолжал своё.
Вот такой Новый год