Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Скажи действия? Лёщ, пощечины? Что я ещё должна была сделать?
Сейчас думаю что нужно было вскочить и догнать его, развернуть. Это не сделала
Света, я не знаю твоего ребенка в реале, понимаешь, я не знаю, как вы его воспитывали. Ты должна была сама найти эффективные рычаги на него, которые быстро и сразу приводили бы его в чувство и ставили бы на место. Но ответка за наркоманское поведение, хамское, наглое - он должен был получать всегда и моментально. Молниеносно.
Понимаешь, он манипулятор, он получает что-то взамен, то, что хочет. Твоя реакция его устраивает, раз он раскачивает ситуацию вновь и вновь. Помнишь, он накосячил, начал врать, его качало, а ты на форуме написала ему в ответ слова любви и ободрения, что ему и так несладко? Когда я сделала замечание, а ты обиделась? Мне тогда это сильно резануло глаз, так как он получил положительные эмоции, подкрепление в ответ на свой косяк. Так нельзя.
А он должен получать неприятности, презрение, негативные эмоции, порицание в ответ на его плохое поведение. Сразу. Без вариантов. Ну вот что такое антирефлекс? Мышь нюхает провод - ее бьет током, она больше не лезет к проводу. Ребенок трогает кипящую кастрюлю - обжигается и больше руки не сует. Только так оно и работает.

У вас всё осложнено тем, что 4 месяца уже, это льно. Я за консультацию с Марусей, пусть даже платную. Ибо если есть ошибки, их надо просто исправить и получить нормальный результат. Все ошибаются, мы же люди.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я уже давала ему леща, в ответ он меня толкнул и я упала на Вову, который лежал на другом диване.
Всей семьей надо действовать, если бы я маму толкула (не толкнула бы) я бы в ответ получила и не только от нее, а от всех членов семьи при ком это было сделано
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Всей семьей надо действовать, если бы я маму толкула (не толкнула бы) я бы в ответ получила и не только от нее, а от всех членов семьи при ком это было сделано
Меня бы там загасили бы реально
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не случайно, вы главный враг его психозащит, вот он их и защищает
Представляю реакцию Воробья, мама дарит красиво оформленную коробку в подарочной обёртке и с бантом. Он радуется разворачивает а там....
Есть гипотезы об чём я подумал?)))
Вы ведь меня не первый день знаете.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Вет, прочтите пожалуйста, мои последние сообщения несколько страниц. Вашей супруге срочно нужна помощь, вы разве не видите, что у нее уже руки опускаются? Пожалуйста, сядьте, обговорите все, привлеките сестру, брата и действуйте единым фронтом. Воробей ведет себя льно нагло и развязно, значит вы ему позволяете так себя вести. Светлана все правильно понимает, но она не может действовать в одиночку.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Меня бы там загасили бы реально
Я все это понимаю.
Да, Нельзя было расслабляться. И жалеть, и говорить люблю. Боюсь, что я знаю о чем скажет Маруся. И ещё боюсь, мало что изменится. Будем ждать завтра.

Спасибо вам!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Представляю реакцию Воробья, мама дарит красиво оформленную коробку в подарочной обёртке и с бантом. Он радуется разворачивает а там....
Есть гипотезы об чём я подумал?)))
Вы ведь меня не первый день знаете.
Боксёрская перчатка отпружинила в улыбальник
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Извиняюсь, я чтото пропустил.
Прочти примерно последние 5 страниц сообщения Светланы, где она описывает как он себя на самом деле дома ведет. А лучше читать все сообщения.

А, не, читай с 402 страницы все.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Представляю реакцию Воробья, мама дарит красиво оформленную коробку в подарочной обёртке и с бантом. Он радуется разворачивает а там....
Есть гипотезы об чём я подумал?)))
Вы ведь меня не первый день знаете.
Писька резиновая/ кабачок
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Всей семьей надо действовать, если бы я маму толкула (не толкнула бы) я бы в ответ получила и не только от нее, а от всех членов семьи при ком это было сделано
Сто процентов, леща в прямом смысле, не смотря на то что ты девочка.
К слову, сколько с женой было скандалов никогда даже желания пальцем тронуть в любом состоянии не возникало, хотя и сам по моське бывало получал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Воробей ведет себя льно нагло и развязно,
Я вот думаю может он там че то делает, токсикоманит или настойки пьет, таблетки, ну я просто не понимаю как может себя так вести, лучшего мнения была, да и он в какой то момент адекватным был, не верю, что так искусно маску держал
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Всем хорошего праздника! Будьте здоровы и счастливы. Утро вечера мудренее . Спасибо за вашу поддержку @Viktoriia , @ЛераКря, @Cook
Спасибо, Света. С Новым Годом тебя и твою семью.
Всех, кроме Воробья, ему за его сегодняшнее поведение поздравление не положено.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Прочти примерно последние 5 страниц сообщения Светланы, где она описывает как он себя на самом деле дома ведет. А лучше читать все сообщения.
Это на долго, ты ведь знаешь что я очень медленно читаю и вдумчево над каждым словом.
Ночью почитаю.
Ща я тебе наберу на телефон.