Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну я у многих я заметил именно на семейные праздники башню рвёт и они своим близким (подарочки устраивают) нарко традиция.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это на долго, ты ведь знаешь что я очень медленно читаю и вдумчево над каждым словом.
Ночью почитаю.
Ща я тебе наберу на телефон.
Не, не 5. С 402 страницы все читай.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не буду томить подарок более практичный, мелкая у тебя такой уже есть.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Статья 7.7 Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

Пример: и после этой статьи я вскочил и побежал рассказывать про этот метод родителям, хотел нюхать лактозу + анальгин или снаф, а мне сказали нет, я тогда разозлился. Просто хотелось что-то нюхать, у меня даже идея была что угодно взять и начать нюхать. Настолько по опущенному, крышняк тогда вообще засаленый был.

Вывод: наркоманию нужно лечить накладывая на позитивные воспоминания негатив. Описывается чем можно заменить тот или иной наркотик, чтоб чувство эйфории сменилось на пустышку. Для этого же метода надо быть подготовленным и изучить статьи, чтоб подвести наркомана на лечение.
Какая тебе пустышка? Перца чёрного молотого, или говна понюхай а потом ещё и попробуй, чтобы блевал. Сам ведь написал, на позитивные накладывать негативные, антирефлекс однако!)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ситуация: Твои родные начали тебя игнорить и относиться, как к пустому месту, при этом ты четко видишь, что тебя слышать, но просто забивают на тебя.
Твои действия, чувства и эмоции?
Ты проигнорировал вчера сообщение от ДонЯгона. Это тебе ситуация от него на сегодня
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты младше Леры более чем на пол года, ей уже стукнуло. Считается, что к 19 годам переходный возраст заканчивается полностью. И я, тьфу-тьфу, это сейчас по ней вижу, вот этот бунт, отрицание авторитетов родителей ради самого отрицания - это постепенно у нее сошло на нет. Значит ты следующий на очереди, оно примерно одинаково ко всем приходит, к этому возрасту, если гормоналку искусственно не шатать больше ничем.
Ты в постоянном антогонизме с родными, а для тебя это не просто опасно, а фатально в твоей ситуации. Читаю тебя как ты разруливаешь гипотетические ситуации, смотрю, на чем ты спотыкаешься, и понять не могу, отчего так. Ты сейчас готов попирать авторитеты даже на пустом месте и ценой собственной жизни. Ты мать ни во что не ставишь намеренно. Может быть уже хватит быть малолетним придурком, пора бы успокоится и остепениться? Твои отец и мать - это единственные люди на свете, которым от тебя ничего не надо кроме твоего благополучия. Пора повзрослеть и научиться им доверять и относиться, наконец, с уважением. Твое поведение, которое ты демонстрируешь, свойственно именно незрелым подросткам, и это нихрена не круто с точки зрения нормальных взрослых людей.

Ты должен сдесь и сейчас принять решение, как ты будешь действовать в ближайшие несколько лет:
сознательно обращаться к своим родителям за моральной поддержкой, делится своими опасениями. Беречь их нервы осознанно! Предупреждать о своих дальнейших шагах! Заведомо избегать любых провокаций, не дразнить себя! Советоваться с матерью и отцом, оставляя право решающего голоса за ними, а не за собой!
Понять, что то, что я тебе сейчас написала, НЕ посягательство на твою свободу, а должно иметь место осознанное самостоятельное твое решение взрослеющего мужчины (тебя), которое проистекает из необходимости. Необходимости в свете текущих и прошлых событий. Пора уже взрослеть. И брать на себя ответственность за свои поступки. Не всегда тебя раз за разом будут ловить за шкирку и вытаскивать из дерьма. Детство уже кончилось, всё, хорош. Соображаешь, о чем я, или слишком много букв?
Всё так кроме некоторых моментов.
Мальчики взрослеют морально медленнее чем девочки, это обусловлено биологически, не будем углубляться в эту тему но это так. И ещё одно, переходный возрост не имеет чётких временных рамок, у кого-то раньше у кого-то позже и у кого-то год у кого-то три.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты проигнорировал вчера сообщение от ДонЯгона. Это тебе ситуация от него на сегодня
Света, он вчера ответил. Это такой ответ был безобразный.
Сделаю по своему. Эмоции от настроения будут, или взбешусь или равнодушно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Статья 8.2 Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
Пример: родители воспитывали хорошо, сам я тоже был вроде нормальный, но повелся не с той компанией и все привело постепенно к тому, где я сейчас. Родители выпивали изредка, скорее всего это тоже повлияло на мою мысль о том, что в алкоголе ничего плохого нет, стал помаленьку тоже пить.

Вывод: винить всех подряд родителей в наркомании нельзя, тк бывает что наркомана воспитывали хорошо, а они все равно стали нариками, бывает что плохо, тоже стали и тд, нет целостной картины. Бывают моменты когда родители желчны и самолюбивы, они виноваты, бывают с гордыней, и которые выпивают изредка, это тоже могло повлечь за собой наркоманию.
Что за хрень?
Винить нельзя!.... Бла бла бла. Но виноватыми выставляет родителей.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
С добрым утром.
Вчера почитать так и не удалось.
Понимаю что не очень своевременно, но если не против покомментирую поанализирую в процессе прочтения со своей калакольни.
Можно?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С добрым утром.
Вчера почитать так и не удалось.
Понимаю что не очень своевременно, но если не против покомментирую поанализирую в процессе прочтения со своей калакольни.
Можно?
Конечно, Кук!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Света, он вчера ответил. Это такой ответ был безобразный.
Не видела! Какой информативный ответ.
Но сейчас он такой же как и вчера?
@Vorobey , ответ здесь был искренний? Это твои реальные мысли?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Всё так кроме некоторых моментов.
Мальчики взрослеют морально медленнее чем девочки, это обусловлено биологически, не будем углубляться в эту тему но это так. И ещё одно, переходный возрост не имеет чётких временных рамок, у кого-то раньше у кого-то позже и у кого-то год у кого-то три.
Дольше 19 никто не топчется в этом периоде, это максимальный срок, как мне кажется. Сколько интересовалась по знакомым, у кого совсем уже подростки отбитыми становились, все к этому возрасту уже более-менее успокаивались, у кого-то и раньше. Ты же знаешь, меня очень сильно волновал этот вопрос, я все ждала, когда же этот ужас кончится, который по моим ощущениям у Леры начался в 14-15 лет. Ну, знаешь, в 20 годиков списывать свое безобразное поведение, или поведение сына или дочери на переходный возраст уже в голову никому не приходит. К этому возрасту уже зачастую осознанно семьями обзаводятся, у нас Лера в 21 родилась, так мы сколько еще планировали ее появление перед этим, около года.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
До 21 бывает у парней и это при условии трезвой жизни
Ну хз, мне кажется, что это уже просто невоспитанность и нежелание держать себя в руках, он привык на ушах ходить несколько лет и продолжает некоторое время по привычке, а не переходный возраст.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты на лечении сейчас. Мы - твои врачи. И политика твоя, типа как со мной так и я в ответ - это конченная политика в общении. С посторонними людьми в корне неверная, а со своими родителями - низкая, неблагодарная и аморальная!

Ты Торч, презренный и вонючий! Пока ты ведёшь себя как долбоящерный наркоман с тобой в реверансах никто не будет рассыпаться!

1. По поводу питания уже неоднократно поднимался здесь вопрос. Колбаска и сыр, это не еда, а перекус. Это во-первых. Колбаска и сыр покупается для всей семьи и бегать каждый день покупать по килограмму, только потому-что ваше наркоманское величество предпочитает кушать только это я не только не собираюсь, но и с какого рожна, кто тут зарабатывает сейчас? С твоей затяжной хронической болезнью мы все свалились в дно и никто нормально не работает. Давай ещё откармливать тебя будем тут, чтобы ты вышел румяный и здоровый эгоист, который не считает нужным ни уважительно разговаривать, ни принимать советы. Звонить он не будет. Сам все разрулит…
Сидит павлин бл , венценосный журавль!!

2. Вставать и выходить из комнаты, когда я с тобой разговариваю это полное отсутствие уважения и воспитания. Здесь я тебе все сказала. Какой у меня тон я решаю сама, он соответствует твоему поведению. Моя задача тебя наставлять и лечить, твоя - слушаться и не вякать. Или иди ко всем херам! Если с темы выйдем мы, ты станешь велосипедистом. Лечи себя сам!
Матвей вот скажи ты действительно дебил или прикидываешся?
Ответь, что такое антирефлекс?
Тебе это четыре месяца вдалбливали вдалбливали а вдолбить так и не смогли!
Тебе не приятно то что говорит мама? Радоваться должен, всё правильно значит она делает!
А почему неприятно? Не задавался вопросом? Да потому что эго твоё наркоманкое цепляет, а ты идиот сопротивляться начинаешь, хотя уже давно должен уже был начать понимать как это работает. Ты чем четыре месяца вообще занимался что до тебя до сих пор не дошло что такое антирефлекс, как он накладывается и зачем оно надо.
А что за хрень с едой? Что за эгоизм? Тебя при таких раскладах к батареи на цепь прицепить и гречкой пустой кормить чтобы продукты не воровал и научился ценить нормальную пищу типо супов, котлет и тд. Тем более не заслужил ты нормальную еду с таким скоцким отношением и отсутствием работы над собой, какая нарезка, какие шоколадки? Нахрена вы его балуете? Он на курорте у вас в полном комфорте живёт как трутень!
Не хотите на цепь к батареи, повесьте замок на холодильник и еду по расписанию без изысков, а за неуважительное отношение шваброй по горбу или леща по морде, а вы с ним свецкие беседы ведёте и шаколадом кормите!
Наглая, тупая, безмозглая малолетка, гопота амбициозная.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну хз, мне кажется, что это уже просто невоспитанность и нежелание держать себя в руках, он привык на ушах ходить несколько лет и продолжает некоторое время по привычке, а не переходный возраст.
Ну переходный возраст что по сути- бушующие гормоны
Прием пав это усугубляет и продлевает
Может у тех самых буйных подростков будь они полностью трезвыми переходный возраст закончился бы раньше на несколько лет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Уроки, фильмы, все это дано, чтобы ты развить смог в себе человеческие качества, чтобы день не начинался с бесконечного подъёма, с нотаций. Все, что ты говорил (советы), уроки делаешь, фильмы, ты не накладываешь это на себя, на кого угодно, но только не на себя. Ты считаешь, что с тобой все нормально.
Нехрен вести себя с ним как будто ничего не случилось и всё нормально. Извеняюсь но какой шаколад? Никакого шаколада, а если борзонул на кого-то из семьи, под дыхло, леща или подсрачник, конечно по ситуации и от тяжести вины.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нехрен вести себя с ним как будто ничего не случилось и всё нормально. Извеняюсь но какой шаколад? Никакого шаколада, а если борзонул на кого-то из семьи, под дыхло, леща или подсрачник, конечно по ситуации и от тяжести вины.
Cook, привет! Про шоколад забудь, это давнишняя инфа.