Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Воробей, а где статьи? Ты завалил экзамен. Без знания механизма наркомании и алкоголизма - ты снова вляпаешься в дерь.мо. Где работа над собой?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все статьи своими словами. Перечитываешь и пишешь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Когда у человека нет цели и он выходит в мир, то он становится словно корабль без парусов, которого гонят ветра и течения. Таких, бесцельно слоняющихся людей очень много на земле. Они живут, что-то делают по инерции, и умирают.
У тебя не было цели когда ты лечился. Не было цели когда ты вышел.
Поэтому пустую голову ноги повели и внутри «как будто чего-то не хватает».
Если тот кто выходит отсюда не имеет четкую цель, то он заведомо проиграл свою битву.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну тип я бездушная, бессердечная, неблагодарная тварь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну тип я бездушная, бессердечная, неблагодарная тварь.
У меня был друг, который почти всю жизнь на шее матери просидел, она одна работала, отец уехал в Америку жить. Он женился, развелся и опять к маме на ее шею, она уже пенсионер.
Ты свою жизнь как хочешь прожить, Vorobey? Весело и счастливо такими темпами не получится! Или ты опять хочешь отсидеться, потом через немного упарываться начнёшь, в этом заключается твое счастье!?
Статьи херачь!
Мы тебя всю жизнь содержать не будем!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У тебя не было цели
Да цель может и была, только вот он не планировал отказаться от себе подобных. Он без них чувствует себя одиноким. Зачем тебе они? Они не дадут тебе в этой жизни ничего, только страдания и боль в последствии...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не влезала 2 дня. Понедельник и вторник он был полностью предоставлен себе. Вчера проснулся в 10, лёг где-то в 24:00
По моему заданию он ответил мне ещё в воскресенье: «нахрен мне читать эти 40 тупых страниц. Я не буду их читать. Я решил делать уроки, считаю мне они нужней».
По поводу статей, которые он провалил и которые ты, Ку сказала ему перечитать, за 2 дня он за них не взялся.
По дому ничего не делал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да цель может и была, только вот он не планировал отказаться от себе подобных. Он без них чувствует себя одиноким. Зачем тебе они? Они не дадут тебе в этой жизни ничего, только страдания и боль в последствии...
Какая цель? Купить папиросы и погулять на набережной?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да цель может и была, только вот он не планировал отказаться от себе подобных. Он без них чувствует себя одиноким. Зачем тебе они? Они не дадут тебе в этой жизни ничего, только страдания и боль в последствии...
А надо самому меняться, чтобы себе подобные становились лучшего качества, а не те, кто был раньше. Тогда отказ будет от плохого прошлого
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В воскресенье я к нему подошла и спросила, ты будешь меняться?
Ответ: я и так работаю
Спросила: Тебе вообще нужна моя помощь (так как отношение свинское) - ответил «делай как хочешь, хочешь помогай, хочешь нет, мне все равно»
Верите, после этих слов я остро почувствовала что, Я НЕ ХОЧУ!

Поэтому 2 дня была как в тумане. Руки как плети

Сегодня опять не спала. Вижу, если отстраниться (2 дня не влезаю), то вообще проваляется так . Нахрен мне его кормить и трясти, и обманывать себя что он что-то делает, а потом лишний год его кормить пока он ещё будет учиться после Академ.
А учиться он НЕ будет! Это просыпаться в 7:00, ходить на пары, вникать. Он миллион раз мне говорил «не интересно», а как вышел и сходил на учебу в пятницу (1 лишь день!) уже начал говорить, что мы поторопились, нужно было Академ, зачем я настоял на том чтобы попробовать и бла-бла
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сегодня решила брать его за яйца и бросить всё, не работать в темах не сидеть с телефоном, а читать с ним уроки, следить за всем и тоже всю литературу проходить параллельно с ним, активно учавствовать в кабинете. Заставлять его писать вдумчиво, по настоящему прорабатывать материал а не так, как эти 3 мес. Прохалтурил - переделать!!! Пока не врубится как работать.
Четкий режим, будить в 7, как и если бы он ходил на учёбу, чтобы не расслаблялся. То есть эти 3 мес держать его в тонусе. Домашние дела, занятия, не более пары тем для волонтёрства, обозначить ему четко где и с кем он работает.

Все эти 3 мес я будила его в 3 захода, он привык, что я буду подходить снова и снова, и никогда не вставал сразу. Выводы в конце дня просила писать, то делал, переставала говорить - прекращал. Тему свою прочесть говорила - начинал и хватало на 2 дня. И так абсолютно со всем. Ленив и немотивирован, потому что не лечится для себя, а для меня и дяди Васи. И не будет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как уже говорила, 2 дня я его не трогала. Сегодня начала его будить и сразу предупредила, что если продолжит валяться оболью водой. Подошла ещё 2 раза. «Вставай». «Зачем?», «Поднимайся и начинай работать». Не вставал. В итоге вылила на него чашку воды. Обозвал меня конченная, живность. Пошла нахер.

Стянула одеяло, подушки забрала - уже лежит из принципа, толкнул меня сильно, потом накинулся, оскорблял меня (ну и я его), в общем с боем начала с ним день. Вот такое начало дня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как уже говорила, 2 дня я его не трогала. Сегодня начала его будить и сразу предупредила, что если продолжит валяться оболью водой. Подошла ещё 2 раза. «Вставай». «Зачем?», «Поднимайся и начинай работать». Не вставал. В итоге вылила на него чашку воды. Обозвал меня конченная, живность. Пошла нахер.

Стянула одеяло, подушки забрала - уже лежит из принципа, толкнул меня сильно, потом накинулся, оскорблял меня (ну и я его), в общем с боем начала с ним день. Вот такое начало дня
Ну тип я бездушная, бессердечная, неблагодарная тварь.
Правда, чего это они все? Фу, конченный.
Как в песне "я бью женщин и детей, потому что я красавчик".
Да, Воробей! Ты просто человеческий идеал! И тебе совсем не над чем работать.
Все сыновья применяют против матери силу и подобные эпитеты.
Родина гордится тобой!
Чмошник, нет слов.

Ху.йло, которое не в состоянии свои руки при себе держать и язык за зубами, когда тебя из дерьма тащат.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Приехал муж. Рассказала ему всё. Как меня обзывал, как себя вёл. Что мне тяжело. Что я не локомотив. Что не чувствую поддержки. Что нужна твердость и объединение усилий. Что Матвей обнаглел и заматерел в борзости за эти 3 месяца, видя что я ему противостою фактически один на один.
Молча послушал.
Уехал дальше на работу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В воскресенье я к нему подошла и спросила, ты будешь меняться?
Ответ: я и так работаю
Спросила: Тебе вообще нужна моя помощь (так как отношение свинское) - ответил «делай как хочешь, хочешь помогай, хочешь нет, мне все равно»
Верите, после этих слов я остро почувствовала что, Я НЕ ХОЧУ!

Поэтому 2 дня была как в тумане. Руки как плети
Забег, я тебя понимаю, получать от сына подобное отношение, когда видишь, что он катится к чертям, и пытаешься ему помочь - это очень больно и удручающе.
Он способен контролировать свои эмоции, однако не считает это нужным. И, заметь, гормоналка у него восстановилась.
Тебе бы попить какие-то успокоительные. С таким сыном-подарочком..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Приехал муж. Рассказала ему всё. Как меня обзывал, как себя вёл. Что мне тяжело. Что я не локомотив. Что не чувствую поддержки. Что нужна твердость и объединение усилий. Что Матвей обнаглел и заматерел в борзости за эти 3 месяца, видя что я ему противостою фактически один на один.
Молча послушал.
Уехал дальше на работу
Вет, прокомментируете?
Это проблема Забег?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033