Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Блин, это не отходняки?? Свет, он раньше мог себе это позволить?
Мне кажется что он так ведет себя только с теми, кто его реально прессует. С братом у него всегда хорошее настроение. А может и отходняки... и этот его недодруг хренов все-таки с подвиг его на употребление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне кажется что он так ведет себя только с теми, кто его реально прессует. С братом у него всегда хорошее настроение. А может и отходняки... и этот его недодруг хренов все-таки с подвиг его на употребление.
Распускать руки на мать он мог и до наркомании? тоесть это нормальная ссора или все же нет? Может он на отходах сейчас в отрицании, снова псих больной? Вам же видней, вы можете проанализировать его поведение, нормально это для него либо из разряд вон?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Блин, это не отходняки?? Свет, он раньше мог себе это позволить?
Раньше не было случая. Если нужно было исправление, его никто никогда не бил. Всегда много говорили, обсуждали.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Распускать руки на мать он мог и до наркомании? тоесть это нормальная ссора или все же нет? Может он на отходах сейчас в отрицании, снова псих больной? Вам же видней, вы можете проанализировать его поведение, нормально это для него либо из разряд вон?
Нет, он никогда не распускал руки, это только в период лечения 2 раза было.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Скажу что в голове.
Читаю и мне пох.уй что вы обо мне думаете (психозащиты). В голове одни оправдания и жалость к себе, даже озвучивать не хочу. Но, при этом стыдно мне за себя.
Сейчас беру себя в руки, заеб.ался уже себя жалеть и искать причины моих страданий вне. Я стараюсь меняться, и обидно что этого даже не видно. В душе у меня хаос и одновременно пустота, не знаю для чего и ради чего я всё это делаю, ебаш.ит скрытая тяга.
Чувство до сих пор что делаю это чтоб отстали от меня все.
Вообщем берусь за голову, начинаю работать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Раньше не было случая. Если нужно было исправление, его никто никогда не бил. Всегда много говорили, обсуждали.
Когда мой муж втихоря употребил, он дня 2-3 тихорился, а потом пошёл невменоз, агрессия по сути на ровном месте с претензиями и распусканием рук, а после всего этого, уже к вечеру, Маруся определила, что он торчит. Очень похоже на отходняк
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Распускать руки на мать он мог и до наркомании? тоесть это нормальная ссора или все же нет? Может он на отходах сейчас в отрицании, снова псих больной? Вам же видней, вы можете проанализировать его поведение, нормально это для него либо из разряд вон?
я тоже сразу Лешу вспомнила.
Но они сдавали тест в наркологии.

Скорее всего предсрывное. Не смог пресечь мысли, разогнал тягу, убедил себя, что это не тяга, а родители давят, кортизол - депрессия, все говно, жить не хочу, ниче не хочу и обычная песня. Он же статьи совсем не знает. Считает, что наркоманы осознанно придумывают рационализации употребления. И встреча с первыми же триггерами его понесла. Тот, кто знает, как это работает, сразу бы понял, в чем дело.
А тут рэп, подъезд, в котором торчал, Глеб. Объяснил себе все контролем и непониманием родных. Переоценил себя, обманул себя.
Здесь все тупо от незнания. И надо его потом проверить у эндокринолога.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скажу что в голове.
Читаю и мне пох.уй что вы обо мне думаете (психозащиты). В голове одни оправдания и жалость к себе, даже озвучивать не хочу. Но, при этом стыдно мне за себя.
Сейчас беру себя в руки, заеб.ался уже себя жалеть и искать причины моих страданий вне. Я стараюсь меняться, и обидно что этого даже не видно. В душе у меня хаос и одновременно пустота, не знаю для чего и ради чего я всё это делаю, ебаш.ит скрытая тяга.
Чувство до сих пор что делаю это чтоб отстали от меня все.
Вообщем берусь за голову, начинаю работать.
прямо сейчас прочитай 2 статьи
Почему наркоманы «срываются» и чего нельзя делать, если бросил наркотики - Метод Ренаты Башаровой
Депрессия после амфетамина - Метод Ренаты Башаровой
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я повторюсь! Вам сейчас необходимо не отношения друг с другом выяснять.
А сесть и поговорить начистоту. Без обвинений. Выработать единую стратегию действий.
Да, больно, обидно и все такое.
Но ваша задача сейчас не разругаться. А, напротив, сделать выводы, что вы до сих пор делали не так, и как это можно исправить.

Вы не видите, что происходит? Вы все переругаетесь так сейчас, будете бросаться взаимными обвинениями, а тем временем Воробей остается при своем.
Я согласна. Это не выяснения отношений, я думаю где все пошло не так и в чем ошибки.
Я хочу сказать про Виталика, он правда добрый человек, очень надёжный. Он хороший друг, отзывчивый в нем нет совершенно никакого лукавства, все в глазах. Он умеет себя организовать, ежедневно уже много лет он встаёт в 5:30, смог бросить курить, 9лет моржевал, всегда занимался спортом, 10 лет не пил. Для меня же это все трудно или вообще невозможно. Я человек спонтанный, импульсивный и не могу жить по строгому распорядку.
Пусть он на меня не обижается. Это все мои эмоции. Нам нужно многое поменять
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
я тоже сразу Лешу вспомнила.
Но они сдавали тест в наркологии.

Скорее всего предсрывное. Не смог пресечь мысли, разогнал тягу, убедил себя, что это не тяга, а родители давят, кортизол - депрессия, все говно, жить не хочу, ниче не хочу и обычная песня. Он же статьи совсем не знает. Считает, что наркоманы осознанно придумывают рационализации употребления. И встреча с первыми же триггерами его понесла. Тот, кто знает, как это работает, сразу бы понял, в чем дело.
А тут рэп, подъезд, в котором торчал, Глеб. Объяснил себе все контролем и непониманием родных. Переоценил себя, обманул себя.
Здесь все тупо от незнания. И надо его потом проверить у эндокринолога.
А какой тест? Полоски на мочу?? Он может не определить. Куку, я обзванивала мед центры у нас и только в одной делали тест крови на соли и за очень недешево
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он просто снова как звереныш с кисилем в голове...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я стараюсь меняться, и обидно что этого даже не видно
значит, что-то делаешь не так.
Не искренне. Или где-то ошибаешься.
Сейчас вся твоя работа должна быть максимально для себя самого.
Задача - найти ответы на вопросы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А какой тест? Полоски на мочу?? Он может не определить. Куку, я обзванивала мед центры у нас и только в одной делали тест крови на соли и за очень недешево
ок, а ты как определишь?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вет, прокомментируете?
Это проблема Забег?
Kuku, я сам в ужасе, Матвей с мамой всегда были как одна команда, вместе смеялись, по ночам тусовались. Я не видел его таким пустым. Я боюсь, что если меня понесет, я зашибу его. Пришел спросил, что случилось, Света сказала, что случилось ещё 3 месяца назад... Потом перед выходом мне рассказала, я ушел на работу, перед тем как выйти, спросил у Vorobey, делает ли статьи? - Да. Сейчас Валя ещё рассказала, что ругались.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
ок, а ты как определишь?
Да никак, по поведению если только. Его может так колбасить, как в начале или даже хуже, после трех месяцев изоляции и знания инфо?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если он сейчас на отходняках, то ему глобоко плевать на все эти нравоучения, он сейчас агресивен и ненавидит все и всех
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он просто снова как звереныш с кисилем в голове...
Он обижен на весь свет! Мы плохие, потому что опять посадили на изоляцию,+ надавили, чтобы расстался с Машей, + планирует ещё изоляцию на месяц, а мы говорим 3.
Я списывал на это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он обижен на весь свет! Мы плохие, потому что опять посадили на изоляцию,+ надавили, чтобы расстался с Машей, + планирует ещё изоляцию на месяц, а мы говорим 3.
Я списывал на это.
Обиженный трезвый человек обычно не распускает руки, ну ок, как знаете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да никак, по поведению если только. Его может так колбасить, как в начале или даже хуже, после трех месяцев изоляции и знания инфо?
да, если предсрывное.
Так обычно себя и убеждают торчи употребить в итоге. Маруся говорит, что это вряд ли употребление было.
Ну типо не может сразу после изоляции его так быстро потянуть рефлекс искать дозу и употреблять.
То, что он срабатывает - так он у всех срабатывает после изоляции при встрече с триггером.
Но изоляция для того и делается, чтобы рефлекс не был таким ярким, чтобы человек учился с ним справляться, понимал, как это работает и останавливал процесс развития тяги благодаря знанию того, как это работает.
У меня Кот первое время вообще обходил лишний раз старые дороги, где мы в гаражах тусили с компанией.
Потому что понимал, что там может столкнуться с триггером. А те, кто не понимает, как это работает, они будут намеренно искать встречи и убеждать себя, что
никакой тяги не будет, и все под контролем. Почему говорят не общаться с соупотребами - для них - это общая с тобой тема, и они будут обсуждать с тобой это, будут тебе напоминать активно. И не будут понимать, что делают этим хуже. Он тут везде себе оправдание придумал. Обманулся.
В итоге он нихера не понял, что сделал, у него началась депра опять. И он думает, что жизнь - говно.
А это просто из-за того, что не понимает, что с ним происходит и верит в свои рационализации. Типа все его не понимают,
и все неисправимо.
Я выше статьи скинула Воробью, почитай. Очень похоже.