Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Материально лично мое заработанное, мои деньги, мои вещи, да.
Ладно, подождем пока родители прокомментируют это и про то, как ты их щедро одариваешь добротой, участием, любовью. А то у нас частенько бывает, что пациент считает себя красавчиком, а родителей спросишь, они этой доброты и участия и не видели в свой адрес.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет!
Вспомни Матвей, ты приезжал с Глебом к деду, буквально на 30-60 мин. Дед мне сразу позвонил и сказал про него не самые приятные вещи.
1) не чувствовал себя в гостях, вел себя как дома, видимо.
2) развалился на кровать в верхней одежде, на которой спит дед.
3) что-то ещё говорил
4) он склизкий, вот бывают люди, которые постоянно себя оправдывают, слишком много говорят ненужной инфы.
Деду хватило часа, определить в твоём "кореше" нехорошего человека. Он постоянно юлит, даже в последнем разговоре, он выгораживал больше себя, перед мамой своей красовался, а та только кивала ..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Vorobey,
Ты может и мое соощение с вопросом про "щедрость" не видел? @Забег 21, он у вас читает форум по диагонали, мои сообщения "не видит", сообщения Kuku тоже "не видит", либо понимает наоборот. Мы для кого распинаемся и пишем все это, торчелло? Для того, чтобы ты наши сообщения не
читал?
Мама, вы забрали у него телефон, телевизор и выход в интернет? Где он отвлекается?
Viktoriia, Виктория, я буду дома через полчаса. Со старшим сыном пыталась решить вопрос и положить его в больницу.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ладно, подождем пока родители прокомментируют это и про то, как ты их щедро одариваешь добротой, участием, любовью. А то у нас частенько бывает, что пациент считает себя красавчиком, а родителей спросишь, они этой доброты и участия и не видели в свой адрес.
Че-то я не понял про материальное!? Ел дома, основные вещи покупали мы, на сиги не просил, ТК для нас он не курящим был. Купи- продай, это они с Глебом занимались, но по моему он больше потерял чем приобрел. Наркотой, как выяснилось, барыжил, там доходы не знаю.
Положительное, когда что-то попросишь, делал без откладывания, ни как старший. Весёлым был, факт. К нам тянулся до 5-6 класса, потом отстранился. Не конфликтный.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Че-то я не понял про материальное!? Ел дома, основные вещи покупали мы, на сиги не просил, ТК для нас он не курящим был. Купи- продай, это они с Глебом занимались, но по моему он больше потерял чем приобрел. Наркотой, как выяснилось, барыжил, там доходы не знаю.
Положительное, когда что-то попросишь, делал без откладывания, ни как старший. Весёлым был, факт. К нам тянулся до 5-6 класса, потом отстранился. Не конфликтный.
Трусом не был.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Были в наркологии, анализы только до 14 часов делают, да и то мочу. Наркологу рассказал, что слинял на 1.5 часа вместо 30 мин. Он Vorobey протестировал, сказал, что на тест на 90% чист. Задавал вопросы как чувствует, спрашивал про меня не агрессивен ли я. Порекомендовал делать зарядку до первой испарины, в лечение вмешиваться не стал. Дал справку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Были в наркологии, анализы только до 14 часов делают, да и то мочу. Наркологу рассказал, что слинял на 1.5 часа вместо 30 мин. Он Vorobey протестировал, сказал, что на тест на 90% чист. Задавал вопросы как чувствует, спрашивал про меня не агрессивен ли я. Порекомендовал делать зарядку до первой испарины, в лечение вмешиваться не стал. Дал справку.
Не на 90% чист, а дал 90% что я ничего не употреблял. Эти 10% у него была гепотеза что мб я упоролся маленькой дозой и кайфа не получил никакого. Хотя меня по-любому бы шатало и колбасило даж если б я чучуть вмазался.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет!
Вспомни Матвей, ты приезжал с Глебом к деду, буквально на 30-60 мин. Дед мне сразу позвонил и сказал про него не самые приятные вещи.
1) не чувствовал себя в гостях, вел себя как дома, видимо.
2) развалился на кровать в верхней одежде, на которой спит дед.
3) что-то ещё говорил
4) он склизкий, вот бывают люди, которые постоянно себя оправдывают, слишком много говорят ненужной инфы.
Деду хватило часа, определить в твоём "кореше" нехорошего человека. Он постоянно юлит, даже в последнем разговоре, он выгораживал больше себя, перед мамой своей красовался, а та только кивала ..


отвратительно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Были в наркологии, анализы только до 14 часов делают, да и то мочу. Наркологу рассказал, что слинял на 1.5 часа вместо 30 мин. Он Vorobey протестировал, сказал, что на тест на 90% чист. Задавал вопросы как чувствует, спрашивал про меня не агрессивен ли я. Порекомендовал делать зарядку до первой испарины, в лечение вмешиваться не стал. Дал справку.
Что значит 90%? Там, кстати, как сдают? А то многим в наркологии всё равно. Мочу искусственную купил и привет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не на 90% чист, а дал 90% что я ничего не употреблял. Эти 10% у него была гепотеза что мб я упоролся маленькой дозой и кайфа не получил никакого. Хотя меня по-любому бы шатало и колбасило даж если б я чучуть вмазался.
Так ты кололся, кстати? Не видела ответил ты мне или нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мама, вы забрали у него телефон, телевизор и выход в интернет? Где он отвлекается?
Работаем по старой схеме. Статьи и уроки, никаких телевизоров, на все родительский контроль!
А ты зарабатываешь столько, чтоб быть щедрым? Или ты щедрый материально за чужой счет?
Мама, прокомментируйте, пожалуйста, он действительно такой, каким он себя тут описал? Что совпадает, а что нет.
Про его щедрость конечно же, он когда говорил, вероятно думал про общение в кругу своих сверстников. Там он мог быть щедрым за свой счёт, так как часто работал курьером по доставкам и разнорабочим по выездам бригады на монтажи и развески в салоне штор. Так что зарабатывал.
Относительно щедрости в семье: любовь выражал тем, что всегда легко откликался на просьбы о помощи, единственный из всех детей у нас, кто не цыкал и не закатывал глаза прежде чем встать и сделать. Не гнушался никакой работы (помыть посуду или толчок, ему все равно). Если он что-то кушал вкусное, яблоко, мандаринку - всегда отламывал, отрезал и угощал, сам без всяких просьб.

А вот с такими моментами как извиниться или сказать спасибо - это проблема. Таких моментов почти не помню.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь
Уж точно не книги и учеба.
Я жизнь хочу прожить интересно, и похер на то что она будет короткой, если я все-таки приду в наркоманию, то я лучше сразу сдохну
для меня виденье развития это быть ботаном вечно с книгой в руке.
Вот эти высказывания и 4,5 в тесте какую связь имеют между собой?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вот эти высказывания и 4,5 в тесте какую связь имеют между собой?
Судя по первому кстати, ну про дом-работа такое ощущение, что Комиссарову мимо ушей пропустил, хотела щас найти в какой статье было, но у меня она сейчас заблокирована.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Судя по первому кстати, ну про дом-работа такое ощущение, что Комиссарову мимо ушей пропустил, хотела щас найти в какой статье было, но у меня она сейчас заблокирована.

Во, про яму, подключение ресурсов.

"Яма- когда человек не подключен ни к одному ресурсу, а энергию вынужден тратить, уходит в минус, ничего не радует, он без удовольствия одевается не глядя в зеркало, идет на нелюбимую работу лишь бы только с голоду не сдохнуть, тратит деньги на ерунду, потом экономит на всем, имеет вредные привычки, пьет много кофе, липнет к людям в соцсетях выпрашивая любовь и дружбу, ссорится с родителями или вообще не общается с ними.

(Блин, я раньше думала, что все взрослые вот такие и по этому так бежала от взрослой жизни, говорила «я никогда не стану скучным взрослым с безсмыленным существованием и работой ради выживания, браком для галочки или с вечными ссорами, с целью воспроизвести потомство, которому ничего вложить в голову не сможешь и обречешь на такое же безсмысленное существование тк даже сам не знаешь зачем ты живешь», короче я думала, что повзрослеть это именно вот это, а это оказывается яма)"

Это крайности- либо во все тяжкие, либо батан и "скучный в.зрослый" дом-работа. Крайности- от того, что нет внутренних опор. То есть либо аддикция, либо фрустрация. Вот тебя шатает то туда, то туда.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Развитие, выстраивание новых поттернов.
Сейчас ответь развёрнуто и перестань издеваться над теми, кто пытается тебе помочь! Весь день с Викторией, с Куку, со мной через губу разговариваешь! Ты кто? Чего добился? Так и собираешься дальше шланговать?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Наш Торч выздоровел и стал самостоятельным!
Второй день как с изоляции, а уже устраивает нам нервную встряску!
Теперь я уверенна на 200% что вчера он не случайно встретился на мосту с Глебом.
Сегодня на 30 мин пошёл гулять с собакой. Прошло больше часа, отец стал ему звонить, не доступен. Стал набирать Глеба - трубку не берёт! Виталик написал Глебу на Вотсап «Глеб, возьми трубку!», ноль эмоций. Мы все перенервничали жутко. Решили садиться на машину Вет, Валя, Вовка, чтобы кататься по району и искать эту скотину. А я на работе. Прозвонились наконец, он гуляет с Глебом! Разговаривали же, говорил что все понял! Проверили на тест как пришёл домой. Сказали будем каждый день тебя поганца проверять, спокоен скот, проверяйте мол, мне не страшно. Вот как так!
Первый день изоляции прошёл. Не надо никаких Карамазовых сейчас. Ты свои дни на воле проанализируй и перечитай! Читай весь оставшийся вечер с этого сообщения! Все страницы! Обращай внимание на заданные вопросы. На советы людей! Напиши какие советы особенно кажутся тебе полезными. Делай записи для себя в тетрадь по ходу чтения и появления ЛЮБЫХ мыслей! Тебе даю на это 2 дня!

В конце подробнейший и обстоятельный вывод жду от тебя. Больше ничего не делаешь по урокам пока. Ты меня понял?!