Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вот наоборот, когда вы причину найдете и ждете, все выглядит наигранным. Как наркоман ждет повода сорваться.

Давайте вы поработаете с квадратом Декарта
Прям садитесь и выписываете ручкой на листе.
Уверен что картинка сложится

Посмотреть вложение 5110

Лис в точку! Сейчас как в подвешенном состоянии и наигранно чего то жду, ну точно нарк жду повода для срыва! Ну супер просто сравнение)!!!
Да уж...

В квадрате что брать за событие от которого все зависит??
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
такой толчок вы ждете??? С вами живет придурок...да да именно придурок,который готов ради наркоты всё потерять.Меры должны быть кардинальные и хватит с ним сюсюкаться.Скажите ему строго,что торчать вы ему не позволите больше никогда! Даже если не будете жить вместе...А вот хоть из любви к нему,хоть из ненависти (если он вас выгонит) не дадите торчать и всё! Всем,слышите всем расскажете про его наркоманию...на работе,друзьям,полиции,гаишникам,родственникам.,соседям..ВСЕМ! ...Так и говорите...я не позволю тебе губить свою жизнь и нашу с ребенком,я то ладно найду себе трезвого и умного мужчину и не пропаду,а вот ребенок останется без отца и будет знать,что отец позорное чмо и с этим вырастет и возненавидит тебя навсегда! Ты этого хочешь,так я устрою! напечатайте листовки с обращением...Такой то такой то(например Михаил иванов )из кв. №17 наркоман позорный...следующее письмо на работу с таким же текстом и т.д. всем по списку...и покажите ему...Если не соглашается с методом бросания наркоты,начинаете вывешивать листовки на подъездах и потом письма отправляете всюду...(так велел действовать доктор накролог Зайцев в книге"мой алкоголизм")...Да,дорогая так и только так...сохраняйте свое достоинство и не унижатесь перед ним.Если уж у вас нет возможности посадить его дома на три месяца,то держите его в страхе по крайней мере.

Точно. Не унижаться. Только я уже чувствую себя тряпкой о которую ноги вытерли. Спасает только знание - Все равно буду счастлива с ребенком. С ним или без него.
Такс. Значит так.
1.Наркоманские мыслишки буду пресекать строго и угрозами. Пусть гневится и посылает. Мне проще будет на кардинальные меры решиться.
2.Отношения задвинуть на второй план, не держаться за них, отдалиться. и ему дать это понять. Сосредоточиться на разрушении его бреда. Статьи и встречи мне в помощь[/QUOTE]

Ну в общем да.
Я не понял про отношения, у вашего мужа нет отношений, может быть у вас, да и то, назвать отношениями это нельзя.

Сделайте квадрат декарта и оставьте на столе, может увидит, прочитает, может что шевельнется
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Лис в точку! Сейчас как в подвешенном состоянии и наигранно чего то жду, ну точно нарк жду повода для срыва! Ну супер просто сравнение)!!!
Да уж...

В квадрате что брать за событие от которого все зависит??

Это квадрат для принятия решения.
Задаете себе вопрос, который требует решения и работаете с ним.
Но !!! хочу обратить ваше внимание, вопрос должен быть правильный, очень четко сформулированный, от самого вопроса, зависят и ответы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
такой толчок вы ждете??? С вами живет придурок...да да именно придурок,который готов ради наркоты всё потерять.Меры должны быть кардинальные и хватит с ним сюсюкаться.Скажите ему строго,что торчать вы ему не позволите больше никогда! Даже если не будете жить вместе...А вот хоть из любви к нему,хоть из ненависти (если он вас выгонит) не дадите торчать и всё! Всем,слышите всем расскажете про его наркоманию...на работе,друзьям,полиции,гаишникам,родственникам.,соседям..ВСЕМ! ...Так и говорите...я не позволю тебе губить свою жизнь и нашу с ребенком,я то ладно найду себе трезвого и умного мужчину и не пропаду,а вот ребенок останется без отца и будет знать,что отец позорное чмо и с этим вырастет и возненавидит тебя навсегда! Ты этого хочешь,так я устрою! напечатайте листовки с обращением...Такой то такой то(например Михаил иванов )из кв. №17 наркоман позорный...следующее письмо на работу с таким же текстом и т.д. всем по списку...и покажите ему...Если не соглашается с методом бросания наркоты,начинаете вывешивать листовки на подъездах и потом письма отправляете всюду...(так велел действовать доктор накролог Зайцев в книге"мой алкоголизм")...Да,дорогая так и только так...сохраняйте свое достоинство и не унижатесь перед ним.Если уж у вас нет возможности посадить его дома на три месяца,то держите его в страхе по крайней мере.

Точно. Не унижаться. Только я уже чувствую себя тряпкой о которую ноги вытерли. Спасает только знание - Все равно буду счастлива с ребенком. С ним или без него.
Такс. Значит так.
1.Наркоманские мыслишки буду пресекать строго и угрозами. Пусть гневится и посылает. Мне проще будет на кардинальные меры решиться.
2.Отношения задвинуть на второй план, не держаться за них, отдалиться. и ему дать это понять. Сосредоточиться на разрушении его бреда. Статьи и встречи мне в помощь[/QUOTE]
Вот так! И говорите ему,что это он должен в ногах сейчас валяться,что вы с ним возитесь.а не спускаете его на дно.ВЫ ему делаете одолжение,а не он вам.Гордость и достоинство имейте,а до него снисходите,так как он больной психически человек и пусть это знает,наркоманы это отбросы общества...так и скажите,хочешь посмотреть как отреагируют на такие письма твои сослуживцы и коллеги ,друзья...спередайте им всё что говорит ваш муж...что он хочет упарываться раз-два в месяц...хочет быть тихим наркоманом...да все плюнут в его сторону...одно слово наркоман приводит в ужас и брезгливость трезвых людей...а тут с тобой убогим еще вожусь...но это я себя спасаю и ребенка своего от наркоши позорного и отдаю долг как жена...я в отличии от тебя не отказалась от больного...так что терпи наркоманское чмо!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Точно. Не унижаться. Только я уже чувствую себя тряпкой о которую ноги вытерли. Спасает только знание - Все равно буду счастлива с ребенком. С ним или без него.
Такс. Значит так.
1.Наркоманские мыслишки буду пресекать строго и угрозами. Пусть гневится и посылает. Мне проще будет на кардинальные меры решиться.
2.Отношения задвинуть на второй план, не держаться за них, отдалиться. и ему дать это понять. Сосредоточиться на разрушении его бреда. Статьи и встречи мне в помощь
Вот так! И говорите ему,что это он должен в ногах сейчас валяться,что вы с ним возитесь.а не спускаете его на дно.ВЫ ему делаете одолжение,а не он вам.Гордость и достоинство имейте,а до него снисходите,так как он больной психически человек и пусть это знает,наркоманы это отбросы общества...так и скажите,хочешь посмотреть как отреагируют на такие письма твои сослуживцы и коллеги ,друзья...спередайте им всё что говорит ваш муж...что он хочет упарываться раз-два в месяц...хочет быть тихим наркоманом...да все плюнут в его сторону...одно слово наркоман приводит в ужас и брезгливость трезвых людей...а тут с тобой убогим еще вожусь...но это я себя спасаю и ребенка своего от наркоши позорного и отдаю долг как жена...я в отличии от тебя не отказалась от больного...так что терпи наркоманское чмо![/QUOTE]

И вы меня еще садюгой называете =)
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Вот бы и моему пациенту тут пообщаться... Попробовала обсудить с ним статьи. Не понравилась его фразы, пыталась отвечать, но только еще больше его раздражало.
1.Первоначального эффекта можно добиться, сделав перерыв в недели три. А потом еще перерыв и так потреблять по немногу.
2. Не было бы мефа если бы иногда ходили на вечеринки с мдма.
3. В моей жизни ничего не осталось, пустота. И менять ничего не хочу, потому что уже ничего не исправишь.

Может и не обсуждать с ним пока? Пусть почитывает и попозже дойдет?.

С такими убеждениями он не спрыгнет, к сожалению . Он и сейчас если и не употребляет, то только чтобы толер сбить.. и неупотребление для него сейчас настоящая мука и он скучает по своему торчмановскому убитому состоянию..
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
С такими убеждениями он не спрыгнет, к сожалению . Он и сейчас если и не употребляет, то только чтобы толер сбить.. и неупотребление для него сейчас настоящая мука и он скучает по своему торчмановскому убитому состоянию..

Обсудили развод. Он только за. Уверяет что больше не будет возвращаться к мефу, что ходить за ним бесполезно.
С такими убеждениями он не спрыгнет, к сожалению . Он и сейчас если и не употребляет, то только чтобы толер сбить.. и неупотребление для него сейчас настоящая мука и он скучает по своему торчмановскому убитому состоянию..

В итоге все таки возник вопрос про развод. Не сошлись только в жилищном вопросе. Он не собирается сьезжать, и я тоже. Хотя предлагает снимать нам кв.
Пишет отдай ключи от машины и бери такси до дома. Ну и ну.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С такими убеждениями он не спрыгнет, к сожалению . Он и сейчас если и не употребляет, то только чтобы толер сбить.. и неупотребление для него сейчас настоящая мука и он скучает по своему торчмановскому убитому состоянию..
Да вот к сожалению он из тех,что не видят угрозы в наркотиках...и сам он вряд ли успеет взяться за ум...модет быстрее умереть...поэтому надо создавать нетерпимые условия ,чтгбы понимал,как употребит,так по башке получит
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Обсудили развод. Он только за. Уверяет что больше не будет возвращаться к мефу, что ходить за ним бесполезно.


В итоге все таки возник вопрос про развод. Не сошлись только в жилищном вопросе. Он не собирается сьезжать, и я тоже. Хотя предлагает снимать нам кв.
Пишет отдай ключи от машины и бери такси до дома. Ну и ну.
Да щаз...ключи ему...домой скажите иди,и не возникай...болен будкшь лечиться!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Обсудили развод. Он только за. Уверяет что больше не будет возвращаться к мефу, что ходить за ним бесполезно.


В итоге все таки возник вопрос про развод. Не сошлись только в жилищном вопросе. Он не собирается сьезжать, и я тоже. Хотя предлагает снимать нам кв.
Пишет отдай ключи от машины и бери такси до дома. Ну и ну.
ОЛЯ! Никуда не уходите,ему надо пусть и идет.У меня в жизни была такая ситуация и муж пытался меня выселить...Ага щаз...я никуда не ушла ...я законная жена была и ребенок его со мной был-сын.Так он сам и ушел...а потом(Царство ему небесное погиб-разбился на машине).Даже и речи быть не может,чтобы вы ушли...не поддавайтесь ни на какие манипуляции...если надо вызывайте полицию...что наркоман употребляющий вас гнобит и не дает вам и ребенку жизни.Не бойтесь никого.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Обсудили развод. Он только за. Уверяет что больше не будет возвращаться к мефу, что ходить за ним бесполезно.


В итоге все таки возник вопрос про развод. Не сошлись только в жилищном вопросе. Он не собирается сьезжать, и я тоже. Хотя предлагает снимать нам кв.
Пишет отдай ключи от машины и бери такси до дома. Ну и ну.

Это очень печально, но исходя из контекста, вполне ожидаемо.
А причину такой точки зрения он сказал? Мотив так сказать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ОЛЯ! Никуда не уходите,ему надо пусть и идет.У меня в жизни была такая ситуация и муж пытался меня выселить...Ага щаз...я никуда не ушла ...я законная жена была и ребенок его со мной был-сын.Так он сам и ушел...а потом(Царство ему небесное погиб-разбился на машине).Даже и речи быть не может,чтобы вы ушли...не поддавайтесь ни на какие манипуляции...если надо вызывайте полицию...что наркоман употребляющий вас гнобит и не дает вам и ребенку жизни.Не бойтесь никого.
Малой кровью тут не обойтись...вы думали так всё просто будет...нет борьба предстоит огромная...жаль,что родители не на вашей стороне.Надо,чтобы вы им объяснили,что сын их пропадет без вас.Дайте им форум почитать...какие тут истории...как гибнут нарки.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это очень печально, но исходя из контекста, вполне ожидаемо.
А причину такой точки зрения он сказал? Мотив так сказать
Да торчать он хочет,Лис...просто торчать и чтобы никто ему не мешал...мой сынок так же выгнал девушку свою,три года прожили...как соль началась,так начал с ума сходить и ее выгонять...она терпела терпела и ушла...но она не была законной женой и детей у них не было...а так бы хрен бы он ее выгнал.и я бы не дала.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Обсудили развод. Он только за. Уверяет что больше не будет возвращаться к мефу, что ходить за ним бесполезно.


В итоге все таки возник вопрос про развод. Не сошлись только в жилищном вопросе. Он не собирается сьезжать, и я тоже. Хотя предлагает снимать нам кв.
Пишет отдай ключи от машины и бери такси до дома. Ну и ну.
Никуда не уходить и ключи не отдавать! пусть только попробует вас выгнать...себе пусть снимает квартиру...он вам сейчас наобещает...ага снимет он вам квартиру...он через месяц другой вылетит с работы и залезет в долги и платить за вашу квартиру он не будет...никуда не уходите!!!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да торчать он хочет,Лис...просто торчать и чтобы никто ему не мешал...мой сынок так же выгнал девушку свою,три года прожили...как соль началась,так начал с ума сходить и ее выгонять...она терпела терпела и ушла...но она не была законной женой и детей у них не было...а так бы хрен бы он ее выгнал.и я бы не дала.
Не он же не мог такую причину заявить.
Наверное что то другое сказал.
У меня мама давно сказала, у меня одна невестка, если кто другой придет, выставлю нахрен.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Никуда не уходить и ключи не отдавать! пусть только попробует вас выгнать...себе пусть снимает квартиру...он вам сейчас наобещает...ага снимет он вам квартиру...он через месяц другой вылетит с работы и залезет в долги и платить за вашу квартиру он не будет...никуда не уходите!!!

В квартире дочь прописана и до 18 лет имеет право там жить. Меня то может выписать но дочь нет. Поэтому имею право жить там до 18летия ее. Сказала ему так.
Или ты сьезжаешь и мы разводимся и больше не живем вместе либо продолжаем дальше ходить. Завис на минуту. Его это более чем устраивает. Фуф. Ладно. Продолжаем значит ходить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
В квартире дочь прописана и до 18 лет имеет право там жить. Меня то может выписать но дочь нет. Поэтому имею право жить там до 18летия ее. Сказала ему так.
Или ты сьезжаешь и мы разводимся и больше не живем вместе либо продолжаем дальше ходить. Завис на минуту. Его это более чем устраивает. Фуф. Ладно. Продолжаем значит ходить.

Куда ходить ? не понял этой фразы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это очень печально, но исходя из контекста, вполне ожидаемо.
А причину такой точки зрения он сказал? Мотив так сказать
С.екс под эйфоретиками понравился на стороне и пляски нарколыжские видимо. Ему там медом намазано, он не верит что это зло пока сам не убедится. Ну и стероиды забрала...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
С.екс под эйфоретиками понравился на стороне и пляски нарколыжские видимо. Ему там медом намазано, он не верит что это зло пока сам не убедится. Ну и стероиды забрала...

обидели мальчика, отняли любимое ширево