Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
мы в питере их тестили. Они даже на обычную воду из-под крана показывают 2 полоски

А разве не так должен тест реагировать? Если наркоик есть 1 полоска если нет то 2. Надо тесть на только пришедших, у кого грязные анализы
Так работают эти тесты, или дают ложноположительный результат?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Всем доброе утро.
Миллион раз подрывалась написать, но, по просьбе автора программы сдерживала себя, дабы не вызвать цепную реакцию ребят.
Да, мы с Лерой ообосрались. И слишком сильно, подрывая всю программу. Моя вина в том, что слишком рано стала считать её здоровой. Верила, благодаря ее постам на форумах и работе в РЦ. День и ночь 24/7 она находилась в работе, подозрений не вызывала, но, анализируя сейчас ситуацию, некие звоночки были, предчувствие....срабатывали психозащиты. Мои долбанные материнские психозащиты.
Отпуская ее в РЦ и на соцквартиру, была уверена на 200%, что она под контролем...все вылечены, ребята контролируются, а не в свободном плаванье. Ошиблась, очень грубо ошиблась. Больше не верю никому.
Своё состояние описывать не буду, всем и так понятно.
Лера находится дома...очень сильно мной избита...спит на полу, как псина...отдельная посуда, полотенце и т.д. Отрицания нет, всё признаёт и понимает масштабы произошедшего. Это, действительно, масштабы!!! Подорвала репутацию Маруси, руководства в РЦ, реабилитантов и лечащихся на домашней изоляции.
Это ******!!! Сейчас решаю вопрос что делать дальше.
Ребята!!! Мамы!!! Жёны!!! Призываю Вас быть внимательными и осторожными! Не расслабляйтесь ни на секунду!
Программа очень классная, действенная! Было бы по другому, то не находилась бы на форуме круглосуточно. Но!!! это не чудо света, поймите! Им нужен и необходим наш контроль длительное время. А я решила, что она здорова...дура и идиотка! Всё, всё зависит от семьи, от нашего поведения и видения.
@Маруся, @Ядумал Миша, Юля, снесите ленты к чёр@товой матери. Нашему позору нет оправдания. Прошу у всех прощения.
P.S. Лера на жесточайшей изоляции, даже без компа. Не ждите пока от неё объяснений.
А зачем ей изоляция?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
добрый день всем
Тема ветки - Беда в Питере, который день подряд все сьезжает на алкоголь и сплетни, речь о страшном, о кошмарном происшествии, 6 человек чохом полетели в небытие, 6 блин, разом все.
какая разница, сколько пива выпьет Маруся за три месяца, однако, детей она не вырастила наркоманами и алкашами, возможно, у них есть определенные недоработки, но нет зависимостей,
и да, запрещать всем без разбору и говорить - пить нельзя- без толку, ну что же вы все какие, у вас у всех были маленькими дети- чем больше и чаще вы говорили нельзя, тем чаще ваш ребенок оказывался посреди лужи счастливым до нельзя. Вы же обьясняете детям, почему нельзя что-то делать, воровать нельзя- это относится к морали, к устоям в семье, нельзя становится алкоголиком или торчком - опять же, это к морали, так и надо воспитывать мораль, а не сыпать бесконечными запретами, более того- в.зрослый человек, если он настолько туп, что будет сидеть и отсчитывать 6 месяцев трезвости и дпльще пойдет нажрется, так ему хоть что запрети - он все равно нажрется, везде в этой программе написано - для людей со средним интеллектом, Я не поддерживаю алкоголь, нет, я не пью, даже на нг, мне не нравится состояние слюнявой тупой улябающиеся дуры, вот вообще не нравится, так запрещай-не запрещай - я просто не хочу

А самое главное - сейчас здесь совершенно другая огромная проблемища!!!!!!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

silach001

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
6

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Нет, Юля! Она просила от него отцовских пиз@дюлей. Я весь телефон перешерстила, ни к чему не подкопаешься. И их переписку с Мишей. Зря Вы так на Мишу с Аней. Это ооочень больно читать. Мишка делал всё для лечения ребят.
Привет, контакт выгрузи у нее в интернете написано как сделать, потом архив разархивируй, там все ее сообщения которые она удаляла должны быть.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

silach001

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
6
Привет, привет. Супер, как поживаешь?
да все супер! работа, дом) занимаюсь так же страховками.свой павильон продал, теперь офис в центре города у меня. Вообщем бизнес не потерял, очень рад этому.У тебя как дела?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
да все супер! работа, дом) занимаюсь так же страховками.свой павильон продал, теперь офис в центре города у меня. Вообщем бизнес не потерял, очень рад этому.У тебя как дела?
булки не расслабляй и по женям не шастай - и не ври, никогда и никому - и все будет гуд
 

silach001

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
6

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да все супер! работа, дом) занимаюсь так же страховками.свой павильон продал, теперь офис в центре города у меня. Вообщем бизнес не потерял, очень рад этому.У тебя как дела?
Главное теб нравиися. Рад что у тебя все хорошо. Я тоже впорядке, социализировался, нашел работу офлайн плюс на форуме работаю. По тихоньку налаживаю жизнь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну меня Апология на контроле держит) все хорошо
Оо, я помню ты в начале как в нее слюной брызгал и нах слал, кричал что ей самой в рц надо. Теперь душа в душу?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
У тебя тут противоречие. Как это без разницы ? Если авторитетный автор прилюдно говорит, что пить можно и в меру, а алкоголик это видит и принимает за правду, и это может ему навредить, то такое отношение это лицемерие.
Авторитетный автор черным по-белому на чистейшем русском языке пишет, что алкоголикам пить нельзя.

Пишет тут, пишет в статьях. Что еще надо? Ты вообще что тут забыл? Марш уроки делать! Нечего тут сплетни собирать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Авторитетный автор черным по-белому на чистейшем русском языке пишет, что алкоголикам пить нельзя.

Пишет тут, пишет в статьях. Что еще надо? Ты вообще что тут забыл? Марш уроки делать! Нечего тут сплетни собирать
Самый прикол, что они от меня требуют, чтобы я встала на табуреточку и вещала: братья и сестры! Я живу в трезвости 5 лет и я счастлива! Цирк))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Просто превращают проект в секту. А потом нас обзывают сектой из-за вас
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Потому что наркоман ищет до чего докопаться. Это не логично выглядит.
Может стоит внести поправки в статьи или правила? Запретить бывшим наркоманам пить. Или написать, через сколько им можно пить и при каких обстоятельствах. Каждый же по разному понимает "через 6 месяцев". Кто-то будет ждать полгода и начнет в хламину ужираться.
Саш, там плюс-минус это есть. Пить через полгода. Пару бокалов вина. Что-то такое.

Если человек пролечен, не пойдет он пить. И ему пофиг будет что там Маруся делает, хоть солью колется. Это его жизнь. А непролеченный человек с зависимым мышлением найдет повод сорваться в любом случае. Не Маруся. так дырявый носок. Дурное дело нехитрое