Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ленту я конечно же сниму с Леры как бы ее жалко не было. Вернет доверие — вернет ленту. Да и не в ленте дело, жалко девченку не глупая она, но в итоге поступила как нави. Мне очень хочется с ней обсудить чтоб понимать как оценивать все это. Пока что очень мало подробностей произошедшего, разово это произошло или систематически.
Минуточку, я сорвался по своей инициативе, сам, в одну харю и очень нагло. И при том никого я в употреб за собой не тащил.
Лера сорвалась по тихому и, как я понял со слов Алины, склоняла Алину к употреблению.
Я считаю это две большие разницы и прошу не ставить меня рядом с ней в случае срыва.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Это пздц ( я чёт начиталась, уже сама себе не доверяю.
Новости очень тяжелые. Но это жизнь. К сожалению, она порой очень жестока. Выше нос. Все будет хорошо
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да жополиз твой Миша. Вот где жополиз так жополиз. И твой Миша орал, что Никита жополиз. У тебя вообще отсутствует своё мнение
Так это я сказала первая, что Никита жополиз. Отчёты пойди мои глянь.
Я устала доказывать что-то. Каждый сам сделает свои выводы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Минуточку, я сорвался по своей инициативе, сам, в одну харю и очень нагло. И при том никого я в употреб за собой не тащил.
Лера сорвалась по тихому и, как я понял со слов Алины, склоняла Алину к употреблению.
Я считаю это две большие разницы и прошу не ставить меня рядом с ней в случае срыва.
То есть ты сорвался благородней?)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Минуточку, я сорвался по своей инициативе, сам, в одну харю и очень нагло. И при том никого я в употреб за собой не тащил.
Лера сорвалась по тихому и, как я понял со слов Алины, склоняла Алину к употреблению.
Я считаю это две большие разницы и прошу не ставить меня рядом с ней в случае срыва.
Брысь отсюда
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Марусь дак ты людям помогаешь или просто пишешь? Определись, если это метод для лечения то он должен соответствовать. Тут ведь не в бирюльки люди играют а лечатся и доверяют тебе и твоему слову. Да, ты вольна никто твою волю у тебя не отнимает.
Отвяжитесь, Христа ради. Святой воды на вас нет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Баба Яга , будет время позвони, будь добр. Это нужно обсудить. Визиты к Алине пока не очень укладываются в общую стратегию
Антон, привет! Прости что вмешиваюсь. Я видела фото с праздника. Ты, действительно, считаешь правильным допустить Алину к тортикам, выпечке, готовке? Ей ад нужно устроить, как и моей. А она счастливая в ребе...пипец. Это же поощрение, наращивание короны. Хоть бы с недельку в комнату отдельную поселили и показали всё отвращение к совершившему поступку. А вы....
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Минуточку, я сорвался по своей инициативе, сам, в одну харю и очень нагло. И при том никого я в употреб за собой не тащил.
Лера сорвалась по тихому и, как я понял со слов Алины, склоняла Алину к употреблению.
Я считаю это две большие разницы и прошу не ставить меня рядом с ней в случае срыва.
Подожди немного, вечером тема на нашем форуме будет, там все обсудим.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ой тут какойто срачь и глухой телефон начался. Никто друг друга не слышит.
Сами создают культ личности говоря что марусино слово закон для нарков, потом говорят что с ними не согласны потому что тут секта Марусина и слова ей против сказать ни кто не может.

Покажите ептыть где в статье написано что пить норм? Если там такого нет то о чем спор. Нарков лечим по статьям и урокам, а не коментами где автор сказал что иногда пьет и жто норма для НЕЕ. Да пусть хоть сопьется какое нам то дело, есть рабочая метода спасибо Юле и всем причастным, но на выходе с изоляции каждый вылечившийся отдает себе отчет и понимает что и как работает.
Не каждый к сожалению. И кстати многим 3 месяца это мало, у той же Пятницкой написано что от 3х, но завсит от тяжести заболевания. Одному хватит второму нет. А тут конвеер, 3 отсидел вчера мыслить начал здраво и все уже помогает другим. А сорвавшись дает пример тем кому помогал оттуда и реакция цепная. А как же МКБ 19? Это и ПРЛ, тоже. И он есть у многих кто употребляет с подроскового восраста. Все такие сразу умные стают, просвященные. Если это не метод а просто так то и РЦ не открывайте. А если позициоируете как метод и продаете франшизы тогда и отношение должно быть серьезнее.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Минуточку, я сорвался по своей инициативе, сам, в одну харю и очень нагло. И при том никого я в употреб за собой не тащил.
Лера сорвалась по тихому и, как я понял со слов Алины, склоняла Алину к употреблению.
Я считаю это две большие разницы и прошу не ставить меня рядом с ней в случае срыва.
Ну да ты просто крысеныш подленько стырил золотишко, обкололся и хер клал на маму, сестру и сына малолетнего. Одинаково стремные вы, не льсти себе.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Не каждый к сожалению. И кстати многим 3 месяца это мало, у той же Пятницкой написано что от 3х, но завсит от тяжести заболевания. Одному хватит второму нет. А тут конвеер, 3 отсидел вчера мыслить начал здраво и все уже помогает другим. А сорвавшись дает пример тем кому помогал оттуда и реакция цепная. А как же МКБ 19? Это и ПРЛ, тоже. И он есть у многих кто употребляет с подроскового восраста. Все такие сразу умные стают, просвященные. Если это не метод а просто так то и РЦ не открывайте. А если позициоируете как метод и продаете франшизы тогда и отношение должно быть серьезнее.
Как тогда вылечились те, кто вылечились? Ты поумничать пришла или с какой целью, не пойму? Что-то я не видела тебя или мужа, чтобы вы помогали в темах у лечащихся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Но, разве Дегтярь выпивая говорит своим подопечным что пить это норма? Рассказывает им про то что чуть чуть не алкоголизм?
Не поверишь - да. Послушай его видео и его определение алкоголизма. И его определение меры выпивки.
Вы поехали на этих статьях. Так нельзя. Они для наркоманов и алкоголиков.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Как тогда вылечились те, кто вылечились? Ты поумничать пришла или с какой целью, не пойму? Что-то я не видела тебя или мужа, чтобы вы помогали в темах у лечащихся.
Да хрен с помощью, я лечения их не видел. Вопросы игнорировались и игнорирубтся. Из 8 месяцев трезвости заявленной он почти все 8 дома и сидит.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Сколько он из них на изоляции пробыл? Если често я его почти не видел, хотя лечились паралельно.
4,
Как тогда вылечились те, кто вылечились? Ты поумничать пришла или с какой целью, не пойму? Что-то я не видела тебя или мужа, чтобы вы помогали в темах у лечащихся.
Ты видела что тут было когда был Стасик и Люси? Так и вылечились... чудом похоже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Если честно ощущение что это у тебя психоз.
Нет, у вас. Вы настолько проникаетесь этими статьями, что просто заболеваете. Чересчур одиозно все воспринимаете.