Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Почитай выше. Вот тут я согласна с теми кто писал про жополизов. Свита с особыми полномочиями. Даже смешно)
А вы кто? Моськи. Лезете в чужой монастырь со своим уставом и что-то требуете вечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Что ты мне хорошего сделала, чтобы я к тебе отнеслась хорошо? Совсем не того?
А, ты хорошо относишься только к тем кто что то хорошее делает тебе)? А это не эгоцентризм ли?
Но нет, мне твое хорошее отношение не нужно. Увы и ах
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Все с ним хорошо и дай Бог дальше буде
Умиляют такие фразы. Видимо бог посчитал что вы должны пройти этот путь. О чем тогда спор, на все воля божья и закрыли тему.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Чтоооооо? А Sasha51????????????????????? Тоже?????????????
Тихо, спокойно. Саша 51 в Москве у меня. Речь идет про питерский РЦ. У меня все спокойно.

Ребята в шоке, конечно. Алина тоже, к слову, ко мне приехала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Господи, где таких конченых делают? Я в шоке просто. Что в голове?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ах ты ж ***** такая. Муж здоров, но тебя возмущает? Иди уже отсюда..
Цыц, я не шучу. Щас всех нахрен забаню если на личности переходить не перестаните. Толпа истеричек и всем плевать на факты. Чаечек все пить разошлись.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Все, надоело. Тут не достучаться похоже. Бред на бреде. Всего хорошего.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Лол, причем тут вообще мой муж?))) Он здоров и счастлив. Все с ним хорошо и дай Бог дальше будет. Меня возмущает отношение такое. Метод хороший, отношение автора не очень. Об этом я и говорю. Какое неправильное отношение?
Дай Бог! А нужно свечку поставить? Или помолиться? Вдруг не сработает лечение тогда
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Дай Бог! А нужно свечку поставить? Или помолиться? Вдруг не сработает лечение тогда
То есть по твоему норма отпускать шуточки в тему больных? Его тут даже нет, говори мне что хочешь это я с тобой разговариваю).
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Без разницы, даже если он их еще не читал вовсе. Усвоив материал он прекрасно будет понимать что это и почему ему нельзя. Я говорю вам как человек который вылечился, до этого 15 лет употреблял различные наркотики и алкоголь.
У тебя тут противоречие. Как это без разницы ? Если авторитетный автор прилюдно говорит, что пить можно и в меру, а алкоголик это видит и принимает за правду, и это может ему навредить, то такое отношение это лицемерие.
Не поверишь - да. Послушай его видео и его определение алкоголизма. И его определение меры выпивки.
Вы поехали на этих статьях. Так нельзя. Они для наркоманов и алкоголиков.
Дегтярь говорит "Если я хоть раз выпью, я себя уважать перестану." Это лицемерие и психозащиты, то как вы сейчас себя ведете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
То есть по твоему норма отпускать шуточки в тему больных? Его тут даже нет, говори мне что хочешь это я с тобой разговариваю).
Ты чересчур угрюмая) Смех жизнь продлевает) Уже и шуточки в теме БОЛЬНЫХ нельзя) Че?))