Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
4,

Ты видела что тут было когда был Стасик и Люси? Так и вылечились... чудом похоже
Не знаю, мы лечились, когда их тут не было. И при Стасике вылечивались. Думаю глупо искать причины в ком-то.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да хрен с помощью, я лечения их не видел. Вопросы игнорировались и игнорирубтся. Из 8 месяцев трезвости заявленной он почти все 8 дома и сидит.
А ты смотрел? Почти все уроки уже закончены, осталось 6. По урокам и лечились) Или лечение в темах сидеть чужих?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребят, всем спасибо. Я очень рада была познакомиться и помочь кому-то. И благодарю за помощь мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
А ты смотрел? Почти все уроки уже закончены, осталось 6. По урокам и лечились) Или лечение в темах сидеть чужих?
Конечно, лечение не только уроки, но и работа в своей теме в первую очередь, я тоже вас не видела почти.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не знаю, мы лечились, когда их тут не было. И при Стасике лечились. Думаю глупо искать причины в ком-то.
Ну вот не знаешь, не говори. Спорить с тобой не собираюсь. Речь о том что нельзя так относиться к тем кто лечится и сейчас читает эту тему. Где все кричат что бухать это норма а Морт имела право сорваться и остаться при полномочиях, бедная несчастная.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А ты смотрел? Почти все уроки уже закончены, осталось 6. По урокам и лечились) Или лечение в темах сидеть чужих?
Видимо лечение это выполнить все уроки без обратной связи и какого либо взаимодействия. Может детей в школу не водить дать им учебники и пусть решают, правильно не правильно, а черт с ним.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Антон, привет! Прости что вмешиваюсь. Я видела фото с праздника. Ты, действительно, считаешь правильным допустить Алину к тортикам, выпечке, готовке? Ей ад нужно устроить, как и моей. А она счастливая в ребе...пипец. Это же поощрение, наращивание короны. Хоть бы с недельку в комнату отдельную поселили и показали всё отвращение к совершившему поступку. А вы....
Давайте не будем лезть с советами, насоветовали уже все, харе, прекращайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нет, у вас. Вы настолько проникаетесь этими статьями, что просто заболеваете. Чересчур одиозно все воспринимаете.
Ещё и кумира себе возводите. Хоть не заходи на форум. Меня уже от этого отвернуло от форума. Отношение - неадекватное.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Приехали. Конечно это лечение. Это необходимо. Чтобы мысли вошли в глубинную память.
То есть чтобы вылечить наркоманию нужно постоянно в ней вариться? Читать истории про употребления?
Спорить не буду. Мы приняли решение не участвовать часто, потому что это делает хуже. Но если это кому то помогает то хорошо. Уроки тоже очень хорошо помогают и мораль востанавливают. За них спасибо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ну вот не знаешь, не говори. Спорить с тобой не собираюсь. Речь о том что нельзя так относиться к тем кто лечится и сейчас читает эту тему. Где все кричат что бухать это норма а Морт имела право сорваться и остаться при полномочиях, бедная несчастная.
Не преувеличивай, далеко не все. Это тебе так удобно, чтобы если что, можно было обвинить метод, а не своё неправильное отношение к наркомании мужа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
То есть чтобы вылечить наркоманию нужно постоянно в ней вариться? Читать истории про употребления?
Спорить не буду. Мы приняли решение не участвовать часто, потому что это делает хуже. Но если это кому то помогает то хорошо. Уроки тоже очень хорошо помогают и мораль востанавливают. За них спасибо.
Зачем ты спрашиваешь, если все время едешь на своём велосипеде? Просто поговорить?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ещё и кумира себе возводите. Хоть не заходи на форум. Меня уже от этого отвернуло от форума. Отношение - неадекватное.
Ты реально не понимаешь или тролишь?
Ты автор метода, ты говоришь про то что создала этот метод чтобы помогать людям. Причем тут кумир. Да, твое слово не последнее. И это норма. Кто тогда в ответе то? Ты говоришь что срыв на квартире произошел по твоей и Володи вине? Дак посмотри глубже. Там воспитатель наркоманка принесла своим подопечным наркоту и все сорвались. А ты пишешь в общем доступе что бухать норма, в чем отличие???
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну вот не знаешь, не говори. Спорить с тобой не собираюсь. Речь о том что нельзя так относиться к тем кто лечится и сейчас читает эту тему. Где все кричат что бухать это норма а Морт имела право сорваться и остаться при полномочиях, бедная несчастная.
Покажи где тут все кричат что бухать это норма, прям конкретно цитаты пришли.
Клевета какаято получается.
Натали и маруся такую херню пезднули одна тут, а другая на форуме рц. Но это их право так считать тебе или кому то они мнение не навязывают.
Еще раз повторю есть статьи и уроки опираться надо на них, а не на то что маруся считает нормальным для себя. Т. К. Статьи написаны опираясь на книги умных людей и просто собраны в удобный понятный формат автором метода.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Самая настоящая, подлая и низкая. И это низость со стороны Антуанетты. Это мне благодарочка прилетела за бесплатное лечение Миши в РЦ. Они так меня отблагодарили.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не преувеличивай, далеко не все. Это тебе так удобно, чтобы если что, можно было обвинить метод, а не своё неправильное отношение к наркомании мужа.
Лол, причем тут вообще мой муж?))) Он здоров и счастлив. Все с ним хорошо и дай Бог дальше будет. Меня возмущает отношение такое. Метод хороший, отношение автора не очень. Об этом я и говорю. Какое неправильное отношение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Покажи где тут все кричат что бухать это норма, прям конкретно цитаты пришли.
Клевета какаято получается.
Натали и маруся такую херню пезднули одна тут, а другая на форуме рц. Но это их право так считать тебе или кому то они мнение не навязывают.
Еще раз повторю есть статьи и уроки опираться надо на них, а не на то что маруся считает нормальным для себя. Т. К. Статьи написаны опираясь на книги умных людей и просто собраны в удобный понятный формат автором метода.
Почитай выше. Вот тут я согласна с теми кто писал про жополизов. Свита с особыми полномочиями. Даже смешно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Лол, причем тут вообще мой муж?))) Он здоров и счастлив. Все с ним хорошо и дай Бог дальше будет. Меня возмущает отношение такое. Метод хороший, отношение автора не очень. Об этом я и говорю. Какое неправильное отношение?
Что ты мне хорошего сделала, чтобы я к тебе отнеслась хорошо? Совсем не того?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ещё и кумира себе возводите. Хоть не заходи на форум. Меня уже от этого отвернуло от форума. Отношение - неадекватное.
Щас забаню тебя. Развели тут непойми что. Пол дня разборки не о чем.