Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Так нет же в этом всем логики. Программу не обязательно менять, чтобы с неё заработать. В том-то и дело
Да не менять. Контроль должен быть 100%, а не на уступки идти, чтоб платили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
А я не про форумы, Юль. Завязывай додумки свои писать, это же фанатики твои, верят каждому слову.
Спасибо, чувак, пришел и всех засрал :crazy:. Очень мужественно и благородно, лечение на пользу тебе пошло, сразу видно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Конкретно по поводу Ани всем. Я тебе сказал, что на форум это не выносил никто, не ври. Всегда всем говорил, что Аня не подходит.
Не подходит? Это ты говорил? А то, что наркоманит, ты не замечал? И Правого Берега пьяного не заметил в доме?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ой, вот эти вот соцквартиры наверно не очень хорошая идея. Не надо столько сырых свежевылеченных в одном месте собирать. Лучше все ж с трезвыми общаться
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
Ой, вот эти вот соцквартиры наверно не очень хорошая идея. Не надо столько сырых свежевылеченных в одном месте собирать. Лучше все ж с трезвыми общаться
Да и вообще должны быть под присмотром у родни! Или те сплавили и рады, что контролить не нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
А я не про форумы, Юль. Завязывай додумки свои писать, это же фанатики твои, верят каждому слову.
Они фанатики, а я царица? Повтори эту ересь тут. Пусть люди заценят твоё психическое здоровье
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Господи, Юля, зачем всё перевираешь. Неугодную тему удалили, написали новых и всё, очень удобно.
Спасибо за всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не могу не озвучить,но как я думаю собрать торчков в одной квартире идея так себе была изначально,вопрос времени когда полу бывшие,станут действительными,но наверное проект как и любой организм,учится и взрослеет,поэтому лучше всего учесть опыт и идти дальше,а не мусолить,и не искать крайних,и не включать провидцев и флюрографов..)
Вот и я про это. Неправильно и опасно. Я только позавчера в теме про соц увидела. Это ж до раза все. Одно дело - в РЦ , и воспитатели и руководство рядом, а там - полное отсутствие контроля, как и стабильности еще в целом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Господи, Юля, зачем всё перевираешь. Неугодную тему удалили, написали новых и всё, очень удобно.
Спасибо за всё.
Что я переврала??? Повтори тут все, что мы мне сказала! Все! И про меня, и про Наташу! Повтори!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Говорил, и с Аней разговаривал и при нем все осторожничали, х.з. что от него ждать можно, боялись. Нет там больше такого никого, ну Никитос- рупор.
Вову боялись? А что от него ждать можно? Разогнал бы притон. Почему не говорили? Ни хера не пойму
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да и вообще должны быть под присмотром у родни! Или те сплавили и рады, что контролить не нужно.
Да, только контроль и кругом трезвое окружение. Все срывники, что были за последнее время, почти все размутились после встреч с соупотребами, причем случайных.. а тут собрать свеженьких в одном месте. Нельзя так было делать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Спасибо, чувак, пришел и всех засрал :crazy:. Очень мужественно и благородно, лечение на пользу тебе пошло, сразу видно.
Ещё не начинал даже, да и не буду. Аве, Маруся.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да и вообще должны быть под присмотром у родни! Или те сплавили и рады, что контролить не нужно.
Катя, а я сплавила? Ведь, эту квартиру преподнесли, как конфетку! Родители поверили и контролировали ежедневно по телефону. Лично я Лере звонила по три раза на дню, когда она там находилась. Хватило трёх раз! Не было неотвеченных звонков, всегда на связи. А кто-то и по видеосвязи.