Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А странности Ани были всегда! Не в последнее время, а всегда.
Так её же приняло на работу руководство. Все и думали, что у неё такая «особенность». И не списывали на наркоту.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дело не в ленте..)все делотв башке,хочешь торчать будешь торчать,не хочешь не будешь,причин много,возможность одна,мне она предоставилась и прое.бывать ее глупо.трезвость-не гадость..)
Лента не мотивация неторчать, лента для лечащихся чтоб они понимали что ты волонтер, а не торчек и к твоим словам нужно прислушиваться.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Человеческий фактор-это то что не просчитывается,каждый кто говорит я знаю людей-не знает ни хрена,любой способен на все,и в этой плоскости наркоман может еще больше.за че толкуете то?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Так её же приняло на работу руководство. Все и думали, что у неё такая «особенность». И не списывали на наркоту.
Мы же постоянно топили за субординацию. Всем рты затыкали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Есть. Покрывать, это знать точно, закрывать глаза. А подозрения еще проверить надо, чтобы убедиться. Или поделиться с кем-то . Там просто не с кем было, все сразу извращалось. Почему думаешь, как ты появилось все домыслы и поперли. Тебя не боятся, от тебя не зависят.
Слушайте, это не про Мишу. Что он такой перепуганный, что побоялся извращённых сплетен... Не верю я в его невинность.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Так её же приняло на работу руководство. Все и думали, что у неё такая «особенность». И не списывали на наркоту.
Да я тоже не могла подумать, что это наркота, когда читала ее месиво из слов. Думала ее в дурке залечили и мозги немного попортились
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А что, невинный? Не видел ничего и не знал? Моралист?
Я тебе сказал уже, что все мои наблюдения были высказаны руководству. Завязывай шляпу всякую писать, пока я не начал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Я тебе сказал уже, что все мои наблюдения были высказаны руководству. Завязывай шляпу всякую писать, пока я не начал.
Ты же мне вчера сказал, что не говорил! Что не говорил потому, что тебя обвинили бы в неадеквате и я первая бы прибежала обвинять.
Кому ты говорил? Вове или Антону? И когда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А что, невинный? Не видел ничего и не знал? Моралист?
Юль, Чистота метода и коммерция - вот противоречие. Тут бо-ольшой компромисс нужен. Жесткий с четкими границами.
Поэтому и "сотрудники" такие и заметки сразу в домыслы превратят. У кого какой рычаг, у того и правда. И на АД программу
проходят. А что, где деньги, а где Рожнов. Что ближе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Юль, Чистота метода и коммерция - вот противоречие. Тут бо-ольшой компромисс нужен. Жесткий с четкими границами.
Поэтому и "сотрудники" такие и заметки сразу в домыслы превратят. У кого какой рычаг, у того и правда. И на АД программу
проходят. А что, где деньги, а где Рожнов. Что ближе?
Так нет же в этом всем логики. Программу не обязательно менять, чтобы с неё заработать. В том-то и дело
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Слушайте, это не про Мишу. Что он такой перепуганный, что побоялся извращённых сплетен... Не верю я в его невинность.
А я верю, тоже, не проверив, не поделившись и не уверившись, что мне не показалось, бучу не подняла бы. Совет держать не с кем.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не могу не озвучить,но как я думаю собрать торчков в одной квартире идея так себе была изначально,вопрос времени когда полу бывшие,станут действительными,но наверное проект как и любой организм,учится и взрослеет,поэтому лучше всего учесть опыт и идти дальше,а не мусолить,и не искать крайних,и не включать провидцев и флюрографов..)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты же мне вчера сказал, что не говорил! Что не говорил потому, что тебя обвинили бы в неадеквате и я первая бы прибежала обвинять.
Кому ты говорил? Вове или Антону? И когда?
Конкретно по поводу Ани всем. Я тебе сказал, что на форум это не выносил никто, не ври. Всегда всем говорил, что Аня не подходит.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
***, начни, покажи тут всем, что ты чудишь. Может тут твоей жене голову поправят, когда посмотрят на тебя
А я не про форумы, Юль. Завязывай додумки свои писать, это же фанатики твои, верят каждому слову.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ты же мне вчера сказал, что не говорил! Что не говорил потому, что тебя обвинили бы в неадеквате и я первая бы прибежала обвинять.
Кому ты говорил? Вове или Антону? И когда?
Говорил, и с Аней разговаривал и при нем все осторожничали, х.з. что от него ждать можно, боялись. Нет там больше такого никого, ну Никитос- рупор.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939