Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не только мест. Людей тоже. Развернулась и ушла. Никаких здравствуйте, как дела, прогулок. Так же как та девочка которая увидела тебя, но развернулась и пошла в другую сторону. Если хочешь жить нужно делать так. Ибо каждый раз может быть последним. Не нужно включать гордыню я не такая. Все одинаковые.
Да , мне это предельно ясно. Общение только со здоровыми и адекватными и НИКАКОГО алкоголя вообще. Лучше перестраховаться и не пить вообще, к тому же яд я в себя не хочу. На изоляции поняла, что можно быть веселой, петь песни и танцевать под радио и без алкоголя, так даже веселее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Вы понимаете, что человек дважды нарушил Устав Вашей программы, заведя отношения с ребиком и распространяя личную анонимную информацию
Зато потом вместо неё работала наркоманка, которая вашу дочь толкнула в рецидив. И которая тоже спала с ребиками. Благими намерениями выстлана дорога в ад... Не рой ямку другому, как говорится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Да , мне это предельно ясно. Общение только со здоровыми и адекватными и НИКАКОГО алкоголя вообще. Лучше перестраховаться и не пить вообще, к тому же яд я в себя не хочу. На изоляции поняла, что можно быть веселой, петь песни и танцевать под радио и без алкоголя, так даже веселее.
Да дело не в веселости. В моменте под алко, конечно, веселее, но нафига тебе это, когда ты осознаешь последствия. Я вот вчера была у папы на юбилее и думаю, слава богу, что это не я сейчас сижу под синькой и рассказываю о вере и сущностей. Ну типа там уже у некоторых персон совсем крышка едет. А один парень за пиво моет пол дома, прикинь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Лена, хватит. Я не хочу слышать эту грязь больше. Оставьте при себе свои обиды. И помните, что отомстила она не просто так. Ее тогда прилюдно растоптали и оклеветали, выгнали. И из-за этого случая, к слову, в доме появилась Аня.
Юля, миленькая, так Вы же учите говорить правду. И я. И все остальные. Лера сказала правду, когда дошло до предварительного увольнения другого сотрудника и заступилась за него, так как посчитала это не справедливым. Так как лечить людей? Ссать в уши и врать? Оставлять на должности аморальных людей? Где логика? В чем? Как? Зачем?
И я не встаю против Вас, ни в коем разе, но, и против правил не попру, хватит лжи и лицемерия от людей, которым доверяла.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хорошо,что озвучила,привет,я планирую на ближайших выходных заехать к Алине в реб.поговорить,щас Алинин папа скинет мне адрес реба.прошу предупредить местных кураторов о моем визите.получится?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Хорошо,что озвучила,привет,я планирую на ближайших выходных заехать к Алине в реб.поговорить,щас Алинин папа скинет мне адрес реба.прошу предупредить местных кураторов о моем визите.получится?
А чего нет-то? Она в Москве
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да дело не в веселости. В моменте под алко, конечно, веселее, но нафига тебе это, когда ты осознаешь последствия. Я вот вчера была у папы на юбилее и думаю, слава богу, что это не я сейчас сижу под синькой и рассказываю о вере и сущностей. Ну типа там уже у некоторых персон совсем крышка едет. А один парень за пиво моет пол дома, прикинь?
Офигеть, родители этого парня не понимают, что приветствуют его болезнь, им же потом с ним и мучиться. На счет последствий да, но самое важное ты всегда себя контролируешь, если не пьешь и не употребляешь, так как твой организм и мозг не травятся и ты находишься в полной трезвости- это мне кажется тоже важный аспект
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Зато потом вместо неё работала наркоманка, которая вашу дочь толкнула в рецидив. И которая тоже спала с ребиками. Благими намерениями выстлана дорога в ад... Не рой ямку другому, как говорится.
Да Вы всех изначально об этом предупреждали и били в колокола, что Аннет не может там работать. Но, Володя её принял на работу, а не Вы.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Попробую ближе,туда к пятнице позвонить Антону,но было бы хорошо если бы ты его предупредила о Баба Яге
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Юля, миленькая, так Вы же учите говорить правду. И я. И все остальные. Лера сказала правду, когда дошло до предварительного увольнения другого сотрудника и заступилась за него, так как посчитала это не справедливым. Так как лечить людей? Ссать в уши и врать? Оставлять на должности аморальных людей? Где логика? В чем? Как? Зачем?
И я не встаю против Вас, ни в коем разе, но, и против правил не попру, хватит лжи и лицемерия от людей, которым доверяла.
Хватит уже про ложь и лицемерие. У кого что болит, тот о том и говорит. Вы мало того, что сами, почти год мстите и распространяете слухи, так ещё и требуете это от ваших слушателей. Я не хочу эту историю больше слышать. И можете считать меня лживой моралисткой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Хватит уже про ложь и лицемерие. У кого что болит, тот о том и говорит. Вы мало того, что сами, почти год мстите и распространяете слухи, так ещё и требуете это от ваших слушателей. Я не хочу эту историю больше слышать. И можете считать меня лживой моралисткой.
Я не о Вас говорила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да Вы всех изначально об этом предупреждали и били в колокола, что Аннет не может там работать. Но, Володя её принял на работу, а не Вы.
Ну, хозяин барин. Я в его предприятие не лезла с момента выгона Наташи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я не о Вас говорила.
Я Наташу не считаю лживой моралисткой. Дурочкой, да. Которая от обиды и по горячке натворила глупостей. Также она склонна сплетни муссировать и плести интриги иногда(сейчас уже переросла, этого нет почти). Но тем не менее, гнили в ней нет такой прям запредельной, как вы это преподносите.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Маруся, Юля, у меня один вопрос. Может ли наркоман в употреблении (не после, на отходниках) просить другого звонить в скорую или родителям? Он просит о помощи, что ему плохо и сообщить всем? Или скрывает своё ежеминутное употребление от всех?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Наташа тоже очень ведомая. Не забывайте об этом.