Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Всем доброе утро.
Миллион раз подрывалась написать, но, по просьбе автора программы сдерживала себя, дабы не вызвать цепную реакцию ребят.
Да, мы с Лерой ообосрались. И слишком сильно, подрывая всю программу. Моя вина в том, что слишком рано стала считать её здоровой. Верила, благодаря ее постам на форумах и работе в РЦ. День и ночь 24/7 она находилась в работе, подозрений не вызывала, но, анализируя сейчас ситуацию, некие звоночки были, предчувствие....срабатывали психозащиты. Мои долбанные материнские психозащиты.
Отпуская ее в РЦ и на соцквартиру, была уверена на 200%, что она под контролем...все вылечены, ребята контролируются, а не в свободном плаванье. Ошиблась, очень грубо ошиблась. Больше не верю никому.
Своё состояние описывать не буду, всем и так понятно.
Лера находится дома...очень сильно мной избита...спит на полу, как псина...отдельная посуда, полотенце и т.д. Отрицания нет, всё признаёт и понимает масштабы произошедшего. Это, действительно, масштабы!!! Подорвала репутацию Маруси, руководства в РЦ, реабилитантов и лечащихся на домашней изоляции.
Это ******!!! Сейчас решаю вопрос что делать дальше.
Ребята!!! Мамы!!! Жёны!!! Призываю Вас быть внимательными и осторожными! Не расслабляйтесь ни на секунду!
Программа очень классная, действенная! Было бы по другому, то не находилась бы на форуме круглосуточно. Но!!! это не чудо света, поймите! Им нужен и необходим наш контроль длительное время. А я решила, что она здорова...дура и идиотка! Всё, всё зависит от семьи, от нашего поведения и видения.
@Маруся, @Ядумал Миша, Юля, снесите ленты к чёр@товой матери. Нашему позору нет оправдания. Прошу у всех прощения.
P.S. Лера на жесточайшей изоляции, даже без компа. Не ждите пока от неё объяснений.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
А разве если бы нормально человек мыслил, на таком сроке трезвости, не устроил бы он им разнос и не сообщил везде? ( хотя, не знаю. Она молодая ещё всё-таки
Не, не устроил бы. Соблазн велик, ещё и авторитет(воспитатель) уговаривает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как я понял он мог покидать Рц, ездил там строил чтото?
В таком случае вполне вероятно что он гонял за кладами и торчал. Всем нам известно как нарки умеют скрывать употребление и нужно время что бы они спалились. Но благо палятся все рано или поздно.
Блин, а Миша какой? Каонаши???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну да! И планировал работать с Владимиром по стройке. А тут резко передумал и в Карелию. И заявляет, что не вернётся, потому что презирает нас, алкашек. Дикий треш.
Рыльце в пушку
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Положа руку на сердце, к программе это все отношения не имеет. Соцквартира, например.
Я доверилась, я идиотка, что соцквартира в порядке. Она же целыми днями сидела дома, работая на форуме. Попросилась к ребятам для общения...пообщалась, б@лять! Нельзя, даже вылечившимся наркам, в будущем продолжать общение. Ни к чему это всё! Теперь проверено на нашей шкуре. У них же на лбу не написано «Здоров!».
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Положа руку на сердце, к программе это все отношения не имеет. Соцквартира, например.
А что за соцквартира, а чем ее смысл? Если честно, у меня были мысли про Леру. Уже не помню, что именно подозрение вызвало. Что-то в её инсте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Ну да! И планировал работать с Владимиром по стройке. А тут резко передумал и в Карелию. И заявляет, что не вернётся, потому что презирает нас, алкашек. Дикий треш.
Збс благодарность (
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Успокойтесь. Вашей вины тут нет! Ни на грамм. Виноват Владимир и я. Других виновных нет.
Она обязаны была сразу!!!! как только услышала разговоры, бить в колокола! Но, не сделала этого! Не прощу ей, скотине! Сколько не говорите!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Всем доброе утро.
Миллион раз подрывалась написать, но, по просьбе автора программы сдерживала себя, дабы не вызвать цепную реакцию ребят.
Да, мы с Лерой ообосрались. И слишком сильно, подрывая всю программу. Моя вина в том, что слишком рано стала считать её здоровой. Верила, благодаря ее постам на форумах и работе в РЦ. День и ночь 24/7 она находилась в работе, подозрений не вызывала, но, анализируя сейчас ситуацию, некие звоночки были, предчувствие....срабатывали психозащиты. Мои долбанные материнские психозащиты.
Отпуская ее в РЦ и на соцквартиру, была уверена на 200%, что она под контролем...все вылечены, ребята контролируются, а не в свободном плаванье. Ошиблась, очень грубо ошиблась. Больше не верю никому.
Своё состояние описывать не буду, всем и так понятно.
Лера находится дома...очень сильно мной избита...спит на полу, как псина...отдельная посуда, полотенце и т.д. Отрицания нет, всё признаёт и понимает масштабы произошедшего. Это, действительно, масштабы!!! Подорвала репутацию Маруси, руководства в РЦ, реабилитантов и лечащихся на домашней изоляции.
Это ******!!! Сейчас решаю вопрос что делать дальше.
Ребята!!! Мамы!!! Жёны!!! Призываю Вас быть внимательными и осторожными! Не расслабляйтесь ни на секунду!
Программа очень классная, действенная! Было бы по другому, то не находилась бы на форуме круглосуточно. Но!!! это не чудо света, поймите! Им нужен и необходим наш контроль длительное время. А я решила, что она здорова...дура и идиотка! Всё, всё зависит от семьи, от нашего поведения и видения.
@Маруся, @Ядумал Миша, Юля, снесите ленты к чёр@товой матери. Нашему позору нет оправдания. Прошу у всех прощения.
P.S. Лера на жесточайшей изоляции, даже без компа. Не ждите пока от неё объяснений.
Сочувствую, Лена. Я бы задушила своими руками. Не вините себя, вы же не робот, чтобы всё предусмотреть, тоже человек. Хорошо, что всё быстро вскрылось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я доверилась, я идиотка, что соцквартира в порядке. Она же целыми днями сидела дома, работая на форуме. Попросилась к ребятам для общения...пообщалась, б@лять! Нельзя, даже вылечившимся наркам, в будущем продолжать общение. Ни к чему это всё! Теперь проверено на нашей шкуре. У них же на лбу не написано «Здоров!».
А я вообще сволочь. Хрен забила на его идеи и не лезла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Она обязаны была сразу!!!! как только услышала разговоры, бить в колокола! Но, не сделала этого! Не прощу ей, скотине! Сколько не говорите!
Ага, гляди-кось. Они в срыве никто не признаются. И хрен откажутся при таких условиях...