Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Офигеть, родители этого парня не понимают, что приветствуют его болезнь, им же потом с ним и мучиться. На счет последствий да, но самое важное ты всегда себя контролируешь, если не пьешь и не употребляешь, так как твой организм и мозг не травятся и ты находишься в полной трезвости- это мне кажется тоже важный аспект
Так не родители ему пиво покупают, а жена) родители алкоголики уже давно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
@Маруся, Юля, у меня один вопрос. Может ли наркоман в употреблении (не после, на отходниках) просить другого звонить в скорую или родителям? Он просит о помощи, что ему плохо и сообщить всем? Или скрывает своё ежеминутное употребление от всех?
Ну, смотря какой наркоман! И смотря какие отношения с родителями. Обычно скрывают
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так не родители ему пиво покупают, а жена) родители алкоголики уже давно
Пипец, сама потом будет мучиться от побоев. Да еще и зарезать может, если решит, что она ему изменяет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Пипец, сама потом будет мучиться от побоев. Да еще и зарезать может, если решит, что она ему изменяет.
А как думаешь, в здоровом уме женщина будет за мытьё полов покупать пиво мужу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как думаешь, в здоровом уме женщина будет за мытьё полов покупать пиво мужу?
Конечно нет, сама алкоголичка или выросла в семье алкашей и считает это нормой. Адекватная женщина не будет травить мужа, а наоборот будет запрещать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Конечно нет, сама алкоголичка или выросла в семье алкашей и считает это нормой. Адекватная женщина не будет травить мужа, а наоборот будет запрещать.
Вот о том и речь. Не хочется, чтобы в моей семье был такой сюрреализм.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
@Маруся, Юля, у меня один вопрос. Может ли наркоман в употреблении (не после, на отходниках) просить другого звонить в скорую или родителям? Он просит о помощи, что ему плохо и сообщить всем? Или скрывает своё ежеминутное употребление от всех?
Я однажды лсд пережрал,и в скорую звонил сам,типо дурку себе вызывал,тока не очень получилось потому что мне казалось,что там твари предатели на том конце провода меня вычихляют.пример является ответом на вопрос?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я однажды лсд пережрал,и в скорую звонил сам,типо дурку себе вызывал,тока не очень получилось потому что мне казалось,что там твари предатели на том конце провода меня вычихляют.пример является ответом на вопрос?
Привет у тебя как дела то? Здоровым живешь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я однажды лсд пережрал,и в скорую звонил сам,типо дурку себе вызывал,тока не очень получилось потому что мне казалось,что там твари предатели на том конце провода меня вычихляют.пример является ответом на вопрос?
Значит, при встрече с Алинкой будьте на чеку. Возможно, что она в отрицании и продолжает пиз@деть. Нужно выбивать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Что именно? Покрывал Аню?
Покрывал ли? Или не стал докапываться, заметив что-то? Кстати когда был Миша все было нормально в рц. Он может не смолчать, может вспыхнуть. Началось все, считаю, когда он стал выезжать. Все. Больше никто не контролировал. Остались "должности", приближенные к руководству, против них не попрешь.
И это объясняли и Миша и Аня. ИХ ТАМ НЕ БЫЛО. И лезть с подозрениями, не зная наверняка, в их ситуации они не могли. Да и к кому?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Приятно слышать. Надо бы ленту вернуть получается, а то тогда в суматохе снял
Дело не в ленте..)все делотв башке,хочешь торчать будешь торчать,не хочешь не будешь,причин много,возможность одна,мне она предоставилась и прое.бывать ее глупо.трезвость-не гадость..)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Значит, при встрече с Алинкой будьте на чеку. Возможно, что она в отрицании и продолжает пиз@деть. Нужно выбивать.
Пиз.деть-это ее жизнь,она буддто хамелеон,менят маски по ситуации,как удобно всем,почему так делает не знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А есть разница? Вот серьезно.
Есть. Покрывать, это знать точно, закрывать глаза. А подозрения еще проверить надо, чтобы убедиться. Или поделиться с кем-то . Там просто не с кем было, все сразу извращалось. Почему думаешь, как ты появилось все домыслы и поперли. Тебя не боятся, от тебя не зависят.