Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
Она и была сотрудником в РЦ, но, попросилась в «гости». У меня в голове и не ёкнуло, к сожалению. Она же лечилась с этими ребятами по одной программе. И движение средств контролировала до копейки. А с июля, как назло, профукала.
Значит она уже знала, куда просится? Или нет? Ну с Нави она тоже лечилась(

Да вот ещё один пример, к сожалению, что не нужно расслабляться первый год.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Значит она уже знала, куда просится? Или нет? Ну с Нави она тоже лечилась(

Да вот ещё один пример, к сожалению, что не нужно расслабляться первый год.
Если бы только первый... Здесь уже фиг поймёшь когда можно отпустить контроль. Или можно его вообще когда-то отпустить
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
@Антуанетта , Ань , я не особо понимаю о чем идёт речь, не знаю всех нюансов, но так как ведёт себя Миша, по моему это неадекват...Такой с него апонент в диалоге, тебе не кажется? Мише даже писать бесполезно, сразу ясно каков будет ответ...
Потому, что ответ пришлось держать только им. Что не разглядели. Истинных виновников эдесь нет. Вот и держат, как могут.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
Про это и говорим, родственников в рц и соцквартиру не селили.
Ну родственники тоже должны бдить, ведь сами читали статьи и экзамены сдавали. Это же их ответственность, от них зависит почти всё лечение.

Понимаю, что, когда авторитетное руководство предлагает, то сомнения рассеиваются.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Лерку наверное нужно было загружать учёбой, чтобы готовилась к поступлению. Сильно её затянули нарки, проект и онлайн и оффлайн. Кругом наркоманы. Но после драки, конечно, кулаками не машут...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Потому, что ответ пришлось держать только им. Что не разглядели. Истинных виновников эдесь нет. Вот и держат, как могут.
Я не об этом. На спокойные вопросы форумчан(мы же не в теме, что происходит в рц) он нахуй всех шлёт. Я о его реакции.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
Лерку наверное нужно было загружать учёбой, чтобы готовилась к поступлению. Сильно её затянули нарки, проект и онлайн и оффлайн. Кругом наркоманы. Но после драки, конечно, кулаками не машут...
Да хз, думаю, неудачное стечение обстоятельств, не повезло девчонке. Ну и повторюсь, как мне кажется с подростками сложнее в плане рычагов.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да вот ещё один пример, к сожалению, что не нужно расслабляться первый год.
Катя, я расслаблялась, сидя на форуме и контролируя каждое её слово? Видимо, да, так как поверила в её выздоровление и переключила внимание на других лечащих. На самом деле, они меня больше волновали, чем Лера. Теперь ошибки будем исправлять, только как, пока не знаю. Голова пустая. Всё выжато.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Потому, что ответ пришлось держать только им. Что не разглядели. Истинных виновников эдесь нет. Вот и держат, как могут.
Какой ответ и перед кем? С чего вы это взяли? Их никто не винил. Мы с Кузнецовым считаем виноватыми себя только.
Но эта парочка позавчера устроила истерику. Назвала алкашами меня, Наташу и даже Дегтяря) Плели полную ересь, оскорбляли. И тогда я спросила Мишу, как такая принципиальность сочетается с тем, что он не выявил наркоманку-воспитательницу. Это уже на второй день дебатов было, в закрытом.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Катя, я расслаблялась, сидя на форуме и контролируя каждое её слово? Видимо, да, так как поверила в её выздоровление и переключила внимание на других лечащих. На самом деле, они меня больше волновали, чем Лера. Теперь ошибки будем исправлять, только как, пока не знаю. Голова пустая. Всё выжато.
Лен, она единоразово упоролась, или начала употреблять и скрывать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
Катя, я расслаблялась, сидя на форуме и контролируя каждое её слово? Видимо, да, так как поверила в её выздоровление и переключила внимание на других лечащих. На самом деле, они меня больше волновали, чем Лера. Теперь ошибки будем исправлять, только как, пока не знаю. Голова пустая. Всё выжато.
Видимо да( упущение в учете, контроле средств, излишнем доверии. Я и себя на таком часто ловлю, но постоянно на чеку быть у меня крыша едет, я вас понимаю. Думала сходить к психиатру уже, срываюсь на детях постоянно((
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Лерку наверное нужно было загружать учёбой, чтобы готовилась к поступлению. Сильно её затянули нарки, проект и онлайн и оффлайн. Кругом наркоманы. Но после драки, конечно, кулаками не машут...
Вика, она так ожила, когда начала на форумах работать, почувствовала себя нужной, да и у нас в отношения стали положительные моменты. Всё шло как надо, я была довольна. До тех пор, пока не вышла в свет.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
В смысле родители? Но он же разогнал притон, как узнал!
Я не об этом. На спокойные вопросы форумчан(мы же не в теме, что происходит в рц) он нахуй всех шлёт. Я о его реакции.
Так двое суток уже разборки в таком ауте. Никто не спал, подняли всю подноготную, личное. А всего лишь был нарушен метод, отсутствие полного контроля, полное доверие, вылечили.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
@Антуанетта , Ань , я не особо понимаю о чем идёт речь, не знаю всех нюансов, но так как ведёт себя Миша, по моему это неадекват...Такой с него апонент в диалоге, тебе не кажется? Мише даже писать бесполезно, сразу ясно каков будет ответ...
Смотря что писать, Вик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика, она так ожила, когда начала на форумах работать, почувствовала себя нужной, да и у нас в отношения стали положительные моменты. Всё шло как надо, я была довольна. До тех пор, пока не вышла в свет.
Она хорошо работала на форуме, и от неё меньше всего я ожидала срыва. Но не зря же запрещено общаться с соупотребами бывшими, в данном случае с наркоманами на лечении. Я про офлайн говорю. А как же новые связи, новые здоровые знакомые? У нее же, видимо, и времени на это не оставалось. Круг общения одни наркоманы
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Лен, она единоразово упоролась, или начала употреблять и скрывать?
Говорит, что 4 раза:( и считала, что сможет контролировать, так как программу-то знает и весь процесс...маразм просто! Маразм! Переоценка. Идиотизм.