Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Она хороша работала на форуме, и от неё меньше всего я ожидала срыва. Но не зря же запрещено общаться с соупотребами бывшими, в данном случае с наркоманами на лечении. Я про офлайн говорю. А как же новые связи, новые здоровые знакомые? У нее же, видимо, и времени на это не оставалось. Круг общения одни наркоманы
Бывшие)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В каждой шутке есть доля шутки. А тем не менее, ты собирался вернуться в Питер, но после разгона притона не являешься туда. Интерес пропал...
Да, Юль, пропал. Ты думаешь интерес в притон был? Серьёзно?)) Тут свой же есть, родной, так сказать, зачем чужой, если мне нужно торчать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну тебя же Миша не оскорблял. Так парируй. На оскорбления переходят, когда заканчиваются аргументы. Это слабая позиция.
Материться первый начал Миша, факт. Отвечаю в том же ключе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Да, Юль, пропал. Ты думаешь интерес в притон был? Серьёзно?)) Тут свой же есть, родной, так сказать, зачем чужой, если мне нужно торчать?
А дома не так комфортно торчать будет. Скандалы опять начнутся.. А там хорошо устроился. А разогнали, так и смысла нет. И торчать уже не выйдет. Так лучше тогда дома, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну тебя же Миша не оскорблял. Так парируй. На оскорбления переходят, когда заканчиваются аргументы. Это слабая позиция.
Я ж знаю, как это происходит тут, всё равно будешь не прав, проще нах отправить, да и всё.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А дома не так комфортно торчать будет. Скандалы опять начнутся.. А там хорошо устроился. А разогнали, так и смысла нет. И торчать уже не выйдет. Так лучше тогда дома, да?
Говорю тебе ещё раз, волосы срежем? Ответишь тогда за своё бла бла?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Говорю тебе ещё раз, волосы срежем? Ответишь тогда за своё бла бла?
А что ты психуешь? Если я заподозрю Мишу в том, что он упоролся он спокойно реагирует, сделает тест и все дела. Потому что знает, что нормально недоверять нарку без пяти минут бывшему, который уже 100500 раз обещал и не выполнял обещания, врал и как скотина себя вёл.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Говорит, что 4 раза:( и считала, что сможет контролировать, так как программу-то знает и весь процесс...маразм просто! Маразм! Переоценка. Идиотизм.
Употребляла "с умом".как и всё приходящие сюда наркоманы. Рефлекс возобновила сразу. На домашнюю изоляцию теперь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Я ж знаю, как это происходит тут, всё равно будешь не прав, проще нах отправить, да и всё.
От ***... И тут неправ. И в доме боялся быть неправым и молчал. Какой скромный и боязливый, надо же
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Значит она уже знала, куда просится? Или нет? Ну с Нави она тоже лечилась(

Да вот ещё один пример, к сожалению, что не нужно расслабляться первый год.
Да и второй и третий не нужно и потом. Пару-тройку недель назад мне рассказали историю, как сорвался человек с чистотой в несколько лет, сколько - надо в переписке искать. На отдыхе пивка с женой решил попить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я не об этом. На спокойные вопросы форумчан(мы же не в теме, что происходит в рц) он нахуй всех шлёт. Я о его реакции.
Да там не только они в таком состоянии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Говорит, что 4 раза:( и считала, что сможет контролировать, так как программу-то знает и весь процесс...маразм просто! Маразм! Переоценка. Идиотизм.
Значит, что не знает(. Откуда это переоцененность берется хоть? Ведь одно неверное движение