Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А что ты психуешь? Если я заподозрю Мишу в том, что он упоролся он спокойно реагирует, сделает тест и все дела. Потому что знает, что нормально недоверять нарку без пяти минут бывшему, который уже 100500 раз обещал и не выполнял обещания, врал и как скотина себя вёл.
Прям ща готов тест сдать, не стояло такого вопроса.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Она хорошо работала на форуме, и от неё меньше всего я ожидала срыва. Но не зря же запрещено общаться с соупотребами бывшими, в данном случае с наркоманами на лечении. Я про офлайн говорю. А как же новые связи, новые здоровые знакомые? У нее же, видимо, и времени на это не оставалось. Круг общения одни наркоманы
Ну и где выполнение рекомендаций по метоу? Похерили.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Говорит, что 4 раза:( и считала, что сможет контролировать, так как программу-то знает и весь процесс...маразм просто! Маразм! Переоценка. Идиотизм.
Говорит), а я бы на 10 умножил, правды в их словах нет и не будет, каждый будет свой зад прикрывать, все как обычно!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А почему? Мне так хочется, чтобы вы с женой повторили всю ту грязь, которую мне на голову лили. Вот, люди бы посмотрели на вылеченного Мишу
Ты кому надо, почитали уже там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
В каждой шутке есть доля шутки. А тем не менее, ты собирался вернуться в Питер, но после разгона притона не являешься туда. Интерес пропал...
Он писал же, что после разборок в теме, а не до. Собирался ехать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Говорит), а я бы на 10 умножил, правды в их словах нет и не будет, каждый будет свой зад прикрывать, все как обычно!
Дима, так я и не говорю, что верю. Но, после таких избиений, где о пощаде орала, даже не знаю...выкладывает всё.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты не говорил про наркоманию. Ты говорил только то, что Анна не того, воспитатель негодный
Так я не знал, что она торчит, она в одном состоянии с моего приезда. Думал, что просто крытая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Какой ответ и перед кем? С чего вы это взяли? Их никто не винил. Мы с Кузнецовым считаем виноватыми себя только.
Вопросы были к ним, в обсуждении тоже. Перед 70 человек вчера были в теме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Дима, так я и не говорю, что верю. Но, после таких избиений, где о пощаде орала, даже не знаю...выкладывает всё.
Лен, получается, что не соблюдены были рекомендации после лечения. Были ли у неё шансы, когда она попала в компанию к действующим наркоманам?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.769

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не знаю, правильно ли делаю, что сообщаю тут эту новость... Но она коснулась нас напрямую.

Все, наверное, заметили, что на площадке нет Леры и ее мамы.

В Питере произошла беда. На соцквартире все 6 человек употребляли наркотики! В том числе и Лера попала под их влияние и не устояла.

Индуктором была воспитатель из дому, Аннет которая. И пару невылеченных ребят. Алина с Лерой попали просто в дурную среду.

Вина тут наша с Вовой, без сомнения. Это все следствия наших ссор. Перелечиваем всех бесплатно. Соцквартиру расформировали, ее больше нет.

Также, внесены поправки в программе, больше инноваций там не будет(типа соцквартиры).

Надеюсь, я верно поступила, что озвучила это здесь. Если не сказать открыто, что равно будут шушуканья по личкам и тогда будет сложней отследить тех, кто попал в цепную реакцию.
Чтоооооо? А Sasha51????????????????????? Тоже?????????????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.355
Реакции
91.629
Вопросы были к ним, в обсуждении тоже. Перед 70 человек вчера были в теме.
Так а почему они были? Потому что я начала говорить о недопустимости лагеря, они оба начали втирать очки и вешать о необходимости ОБУЧЕНИЯ отдыха. С этого начался спор.
Они начали агрессивно себя вести.