Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Так а почему они были? Потому что я начала говорить о недопустимости лагеря, они оба начали втирать очки и вешать о необходимости ОБУЧЕНИЯ отдыха. С этого начался спор.
Они начали агрессивно себя вести.
Антуанетта валяла дурака и говорила, что не понимает, в чем вред лагеря, где смешаны две программы и где нашим про 12 шагов трут.
Она не понимала, почему против метода - лишние поборы.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Антуанетта валяла дурака и говорила, что не понимает, в чем вред лагеря, где смешаны две программы и где нашим про 12 шагов трут.
Она не понимала, почему против метода - лишние поборы.
Про поборы ничего не скажу, не в курсе, кто и что с кого брал. Не тёрли там про шаги, хватит выдумывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Про поборы ничего не скажу, не в курсе, кто и что с кого брал. Не тёрли там про шаги, хватит выдумывать.
Да ***! Твоя жена вчера говорила, что тёрли и она ходила за нашими и переубеждала. А ещё они садились в круг и говорили, Здравствуйте, я наркоман.
Не знаешь за цену лагеря? Не ври. Знаешь. И знаешь, как родители были возмущены этим.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так а почему они были? Потому что я начала говорить о недопустимости лагеря, они оба начали втирать очки и вешать о необходимости ОБУЧЕНИЯ отдыха. С этого начался спор.
Они начали агрессивно себя вести.
Ты начала верещать, что всё не по твоему методу, а я тебе просто вспомнил, какой метод твой. А в лагере было прекрасно просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ты начала верещать, что всё не по твоему методу, а я тебе просто вспомнил, какой метод твой. А в лагере было прекрасно просто.
Так а разве по моему? По моему методу есть соцквартира и лагерь? И какой же мой? Расскажи
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да ***! Твоя жена вчера говорила, что тёрли и она ходила за нашими и переубеждала. А ещё они садились в круг и говорили, Здравствуйте, я наркоман.
Не знаешь за цену лагеря? Не ври. Знаешь. И знаешь, как родители были возмущены этим.
Честно, не знаю. Некоторые говорили, да. Даже не знаю зачем. Кто поумнее, поняли, что подражать не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да ***! Твоя жена вчера говорила, что тёрли и она ходила за нашими и переубеждала. А ещё они садились в круг и говорили, Здравствуйте, я наркоман.
Не знаешь за цену лагеря? Не ври. Знаешь. И знаешь, как родители были возмущены этим.
Наши просто ржали над ними, я же видел)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Более того, по методу не предполагается баловство.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Так а почему они были? Потому что я начала говорить о недопустимости лагеря, они оба начали втирать очки и вешать о необходимости ОБУЧЕНИЯ отдыха. С этого начался спор.
Они начали агрессивно себя вести.
Да с положительного отзыва о лагере Антуанетты и началось.