Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Кукурузина, привет. Слегонца попи3деть можно, присоединяйся. А ты алкоголик или нет?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Так наоборот, 1 день ток днем спал. Остальные либо пытался сообразить через силу, либо отвлечься пытался, что бы опять соображать начать.
Не гунди, режим соблюдай, потом сам от этого будешь кайфовать.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Кукурузина, привет. Слегонца попи3деть можно, присоединяйся. А ты алкоголик или нет?
Здравствуйте. Думала, что нет - но, выходит, что так, я как раз из тех, что говорила Коту, что он алкаш. Типа не умеешь пить - не пей, выпивала пару бокалов колы с чем-нибудь и пыталась сказать не пить больше ему и мысленно гордилась, что могу себя контролировать. Получается, что алкоголик.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Здравствуйте. Думала, что нет - но, выходит, что так, я как раз из тех, что говорила Коту, что он алкаш. Типа не умеешь пить - не пей, выпивала пару бокалов колы с чем-нибудь и пыталась сказать не пить больше ему и мысленно гордилась, что могу себя контролировать. Получается, что алкоголик.
Бытовой или в 1 стадии?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Слушай, тебе когда терапевт лечение назначает, ты задумываешься зачем он тебе ту или иную таблетку выписал?
Так я об этом же. Типа Отоспись, уйди в нирвану. Вот режим, лежи и думай. А вот к чему думы эти приводят, только злость от непонимания чего тебе делать-то?!?! Как вчера в статье на ровном месте сам себя запутал своими размышлениями. Вот и все.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Здравствуйте. Думала, что нет - но, выходит, что так, я как раз из тех, что говорила Коту, что он алкаш. Типа не умеешь пить - не пей, выпивала пару бокалов колы с чем-нибудь и пыталась сказать не пить больше ему и мысленно гордилась, что могу себя контролировать. Получается, что алкоголик.
Бывает такое что иногда проскальзывают мысли маленько выпить, хотя бы раз в пол года?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Бытовой или в 1 стадии?
Как я поняла бытовых почти не существует - типа случайно где-то накидался. А покуда были и праздники запланированные, и шашлычок с пивасом вызывал приятные чувства - 1 стадии однозначно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Все ок, спс. Уроки, уроки, уроки... Пипец я в школе столько уроков не делал, дожил 35 лет, а все уроки делаю, А вообще фиг ли ныть - сам виноват!
Как сам?
Все хорошо, финишная прямая. Картину заканчиваю, читаю. Настроение хорошее... Полезны эти уроки, как считаешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Так я об этом же. Типа Отоспись, уйди в нирвану. Вот режим, лежи и думай. А вот к чему думы эти приводят, только злость от непонимания чего тебе делать-то?!?! Как вчера в статье на ровном месте сам себя запутал своими размышлениями. Вот и все.
Я каждый вечер, когда не уснуть было, лежал и вспоминал самые жесткие моменты которые были после употреблений, у каждого по любому есть такие, так вот лежишь и вспоминаешь, насколько паршиво это было и к чему это все приведет дальше... Ты же сам знаешь наркомания, как и алкоголизм это скатывание вниз и лучше не будет, будет тока хуже и хуже...
А как итог - могила или дурка!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я каждый вечер, когда не уснуть было, лежал и вспоминал самые жесткие моменты которые были после употреблений, у каждого по любому есть такие, так вот лежишь и вспоминаешь, насколько паршиво это было и к чему это все приведет дальше... Ты же сам знаешь наркомания, как и алкоголизм это скатывание вниз и лучше не будет, будет тока хуже и хуже...
А как итог - могила или дурка!
т.юрьма еще может быть)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487