Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Так я об этом же. Типа Отоспись, уйди в нирвану. Вот режим, лежи и думай. А вот к чему думы эти приводят, только злость от непонимания чего тебе делать-то?!?! Как вчера в статье на ровном месте сам себя запутал своими размышлениями. Вот и все.
Правильные мысли нужно думать, например представлять себе берег моря или шум листвы. Ты похоже про кортизол недопонял. Вместо гормона сна меланина, который тебе гормональный фон лечит и отвечает за восстановление организма, ты себе стрессовый гормон дурацкими мыслями провоцируешь поэтому заснуть не можешь. Перед сном рекомендуется негативные мысли выкидывать из головы. Всем, даже относительно здоровым людям, не говоря уже о людях с подорванной психикой
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я каждый вечер, когда не уснуть было, лежал и вспоминал самые жесткие моменты которые были после употреблений, у каждого по любому есть такие, так вот лежишь и вспоминаешь, насколько паршиво это было и к чему это все приведет дальше... Ты же сам знаешь наркомания, как и алкоголизм это скатывание вниз и лучше не будет, будет тока хуже и хуже...
А как итог - могила или дурка!
Я тут полностью согласен, просто я это надумал уже немного раньше что ли. Ни че сказать не хочу, но все скотские поступки уже переварены и ненависть на это активирована. Но путаюсь пока, от непонимания всего что со мной происходит что ли, не знаю.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Запоев 3 дневных, не тянет меня к алкоголю! От вообще. 1 стадия почти твердая!
Я тут полностью согласен, просто я это надумал уже немного раньше что ли. Ни че сказать не хочу, но все скотские поступки уже переварены и ненависть на это активирована. Но путаюсь пока, от непонимания всего что со мной происходит что ли, не знаю.
А тебе и не хрен сильно выеживаться с умозаключениями! Они у тебя кривые выдут, пока! Читай побольше и крути в голове данную информацию, а так же накладывай на себя!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Правильные мысли нужно думать, например представлять себе берег моря или шум листвы. Ты похоже про кортизол недопонял. Вместо гормона сна меланина, который тебе гормональный фон лечит и отвечает за восстановление организма, ты себе стрессовый гормон дурацкими мыслями провоцируешь поэтому заснуть не можешь. Перед сном рекомендуется негативные мысли выкидывать из головы. Всем, даже относительно здоровым людям, не говоря уже о людях с подорванной психикой
Правильно я понял, даже мыслями негативными он вырабатывается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А тебе и не хрен сильно выеживаться с умозаключениями! Они у тебя кривые выдут, пока! Читай побольше и крути в голове данную информацию, а так же накладывай на себя!
вот да - я когда засыпаю, хочешь не хочешь, в голове тексты прокручиваются - потому что сейчас только работа и эта информация в голове) но я и засыпаю очень быстро
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Правильно я понял, даже мыслями негативными он вырабатывается.
поэтому тебе дается 1 час перед сном, чтобы убрать плохие мысли и нормально заснуть. пока будешь прокручивать в голове плохие мысли, кортизол будет вырабатываться, а значит не заснешь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
умозаключениями
Да я их и не делаю. Просто когда пытаешься вникнуть в полученную инфу и т.д. Вот тут у меня коллапс происходит. И начинаю сам себя путать и вникнуть не получается.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да я их и не делаю. Просто когда пытаешься вникнуть в полученную инфу и т.д. Вот тут у меня коллапс происходит. И начинаю сам себя путать и вникнуть не получается.
попробуй перед сном читать что-то позитивное, а потом уже позитивные мысли крутить в голове, пока не заснешь
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да я их и не делаю. Просто когда пытаешься вникнуть в полученную инфу и т.д. Вот тут у меня коллапс происходит. И начинаю сам себя путать и вникнуть не получается.
Гормоналка скачет, мозг пока нормально не функционирует, напрягай его! Мозг как мышцы, когда не тренируешь дряблый становится+гармоны то до хрена, то вообще нет, от сюда и каша в башке! Читай, напрягай серое вещество!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Гормоналка скачет, мозг пока нормально не функционирует, напрягай его! Мозг как мышцы, когда не тренируешь дряблый становится+гармоны то до хрена, то вообще нет, от сюда и каша в башке! Читай, напрягай серое вещество!
Кот читает игровое RPG и говорит, что для него это расслабляющее и отвлекающее чтиво - но это по сути аналог ПК игр в жанре RPG в книжном варианте - можно?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Кот читает игровое RPG и говорит, что для него это расслабляющее и отвлекающее чтиво - но это по сути аналог ПК игр в жанре RPG - можно?
а сама то как думаешь?
есть разрешенный список книг и фильмов, ну или стихи читать и запоминать, и дурь из головы выбьет и полезно для памяти
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Кот читает игровое RPG и говорит, что для него это расслабляющее и отвлекающее чтиво - но это по сути аналог ПК игр в жанре RPG в книжном варианте - можно?
МамаЛина дело говорит! В помойку такое чтиво!